fa
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

رفتن به کانال در Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

نمایش بیشتر
612
مشترکین
+224 ساعت
+107 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
пусть хоть где-то у меня сегодня будет никита.

Порадуем Вас вот таким вот контентом в честь закрытия блока💔

то есть на «как быть» только ермак не соизволит даже рот раскрыть. кирилл, конечно, слова не очень помнит, но поет, насчет других герцогов не знаю, не помню. #ридж

как же кир прекрасен ❤️ #ридж

как же герцога заебал этот истеричный город. как же я его понимаю. #ридж

в целом не спектакль, а блядский цирк какой-то хд ну слишком они дурачатся. слишком. причем я даже не про сашеяров, там норм, я уже привыкла. и ярик реально очень неплох, просто непривычно пока очень. но вообще это же не капустник. есть какие-то границы. ладно, пофиг. видимо, в следующие разы буду выбирать состав не по кириллу уже. это невозможно. мне нужна ди, мне нужен суханов, и мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужен только мой ромео, только никита. #ридж

ярик герой, конечно, как танцует четко, я до последнего не верила, но он такой молодец! #ридж

кирилл так филигранно заменил слова в одной строчке, что получилось даже в рифму и в ритм, и по смыслу идеально у меня ощущение, что он сам с себя охуел ахахахах такой: А Я ХОРОШ #ридж

закрываем блок! #ридж
закрываем блок! #ридж

на этом, собственно, всё мчу на ридж 🥰

зафиналили агутиным! #кк #диафильмы #киросаши #не_театр

целое море одуванчиков возле дома 💛
+1
целое море одуванчиков возле дома 💛

полковнику никто не пишет
#кк #коллеги #диафильмы #не_театр

мне стало немножко грустно в этот момент, не могу представить, чтоб кто-то так ненавидел кирилла, чтоб извращали его слова, вырезали без контекста не ради доброй шутки и мемов, а чтоб прям поиздеваться ну это же кирилл, ну 🥺

степа: у тебя нет ощущения, что люди вкидывают песни, зная- кирилл: зная мои предпочтения и мои познания? стена: ну да, такие.. кирилл: …вариантов нет. степа: а представь, что вот весь линкин парк, который поет саша казьмин, - это все из-за вас? кирилл: не, казьмин поет…. неважно. степа - к ржущему залу: отдельно мне это видео скиньте, пожалуйста, когда кирилл гордеев говорит, что александр казьмин поет «неважно». кирилл: нет. моя мысль не важна. по тому, что поет и как александр казьмин. степа: а знаешь, как видео обычно делают? вырезают- кирилл: да я знаю, я знаю, меня уже прокляли. ваще не волнуйся. я по этому поводу вообще не волнуюсь, я давно проклят. #кк

мой друг, художник и поэт
#кк #кирборисыч #диафильмы #не_театр

это тоже было очень смешно 😂 #кк

так мило и забавно, что я это видос выкладываю, буквально выходя на платформу из сапсана ура! я дома ❤️ как же тут хорошо

секрет - ленинградское время
#кк #кирборисыч #диафильмы #не_театр

кирилл: я думаю, би-2 такого не слышали кирилл: и не услышат! я, про себя: и слава богу 😂 #кк