fa
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

رفتن به کانال در Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

نمایش بیشتر
617
مشترکین
+124 ساعت
+127 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
+1
ну звезда, ну куда деваться #нмс #кирборисыч

манане не повезло влюбиться в самого мерзкого из никит в этом мюзикле хдд

ну чисто мы стоим на служебке, пока кирилл не вышел или пока с кем-то еще общается, и такие «ой девочки…..»

в этом разговоре прекрасно все. «помните… роль петра первого..?» «а помните роль грея… в «алых парусах»…»
#нмс #кирборисыч

СветаНадя 😂 #нмс #кирборисыч

Для красивого повод не нужен! А потому делимся с вами кадрами с фотосессии Кирилла от Юлии Губиной — просто чтобы сделать ваш
+2
Для красивого повод не нужен! А потому делимся с вами кадрами с фотосессии Кирилла от Юлии Губиной — просто чтобы сделать ваш день немного эстетичнее. Больше кадров — в альбоме «Фотосессии» 📷

господи, манана на заднем плане - это чисто я вчера весь вечер 😂 #нмс

просмотр трейлера сериала по гп показал только то, что я не готова смотреть на рекаст, и неизвестно, буду ли хоть когда-то готова. моментами было ощущение пародии, как будто хотелось спросить: «а почему макгонагалл так выглядит….» или «кто это? хагрид вообще другой был». или «этот со светлыми волосами типа малфой?» короче ноль негатива к новым актерам, уверена, они буду очень стараться. но лица из первой экранизации настолько отпечатаны у меня на подкорке, что никто другой в этих ролях пока не воспринимается даже. не то, чтоб меня это радовало кстати, потому что я хотела заценить, но не думала, что у моего мозга будет такое отторжение хд #склад_чувств

и снова с нами очередной никита снежин хд
#нмс #кирборисыч

«я вся твоя, корнет» 🥹❤️ эххххххх, ну какая ж красота 💔

+1
люблю их невозможно 💔 #нмс #кирборисыч #коллеги

гусары денег не берут хд #нмс #кирборисыч

— только прошу пардона, замужние дамы, не горит о вас мое сердце ❤️❤️❤️
#нмс #кирборисыч

ну и где он не прав

— тихо-тихо, величайшее произведение искусства — да, это я 😭
#нмс #кирборисыч

милуны 🥹❤️ все-таки вот ради этой истории а-ля «служебный роман» стоило один разок потратиться. я умирала от того, как это было прекрасно. #нмс

вот если прям чуть-чуть изменить формат - было бы идеально. например, перенести все это в зал типа «олимпии». чтоб так же столики, но основное действо - на сцене. и кто хочет, заказывает еду, напитки, а кто не хочется просто наслаждается. и цены были бы в разы ниже, и комфорта в разы больше. моментами артисты так же могли бы выбегать в зал, чуть интенсивности не повредит. но вот туда сюда вертеться на стуле, когда половина у тебя за спиной происходит, - такое себе, неудобно. особенно, когда (как мне) хочется ничего не пропустить. #склад_чувств #нмс

щас сижу и думаю: это был интересный опыт, но какое же облегчение, что 28го я пойду на айсвилль, и все будет привычно: артисты на сцене, я в зале. все-таки и для артистов это странно и не для всех комфортно, ну и для зрителей (тут говорю за себя) #склад_чувств

извиняться не буду 🌟

Причина недосыпа: канал «неожиданная эволюция» и санкционка с #нмс 😭💔