fa
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

رفتن به کانال در Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

نمایش بیشتر
618
مشترکین
+124 ساعت
+87 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
но вообще спект сегодня чет как-то не очень мне. много ошибок мелких, заминок, как будто прогона вообще не было. я вроде только увлекусь, жду какой-то момент, когда обычно куча эмоций — и че-нить случается. то кир вперед темпа музыки спел, то волосы вериного парика зажал в танце. и это вроде все мелочи, которые никто не заметит, но я вижу, как они самих артистов выбивают, и в итоге нет тех мелочей, которые я так люблю, нет улыбок в нужное время и каких-то деталей, на которых держишься, когда пришел в сотый раз хд люди вокруг говорят, что им очень нравится, хочется быть на их месте 😂 #дп #склад_чувств

как же эпично с макса казакова слетел парик фаворита 😂😂😂 #дп

нажмииии на кнопкуууу полууучишь результаааат теперь будет играть у меня в голове весь вечер, спасибо

• Две песни из мюзикла «Шахматы» • Песня из мюзикла «Гладиатор» • И произведение «Нажми на кнопку» группы «Технология» — ждут
+2
• Две песни из мюзикла «Шахматы» • Песня из мюзикла «Гладиатор» • И произведение «Нажми на кнопку» группы «Технология» — ждут нас в сет-листе!
#весеннеепробуждение #извне #кирборисыч источник

ладно, кого я обманываю, если не снимать, мне вообще приходить смысла не было никакого поснимаю, не парьтесь хд

настроения на спектакль - ноль, идти не хотелось ужасно если щас еще передо мной кто-то высокий сядет, не буду снимать, потому что вообще ниче не хочется

добрый вечер #дп
добрый вечер #дп

⚡️ Мюзикл «Последняя сказка»: теперь на всех цифровых музыкальных платформах! Вместе с Ticketland и Яндекс Афишей представляе
⚡️ Мюзикл «Последняя сказка»: теперь на всех цифровых музыкальных платформах! Вместе с Ticketland и Яндекс Афишей представляем музыкальный альбом мюзикла «Последняя сказка» – наш подарок зрителям к завершению проката. В аудиоверсию вошли 17 треков: баллады главных героев, зажигательные ансамблевые номера и суперхит Таркана Şıkıdım («Танец Огня»). Права на песню предоставила автор композиции — Сезен Аксу, а аранжировку для оркестра создал Евгений Загот, который написал всю музыку «Последней сказки». В своих мелодиях он органично соединил современные мотивы, бродвейский мюзикл, джаз, рок и восточные мелодии, реализованные благодаря включению в оркестровки партий традиционных инструментов – турецкого уда и персидской флейты най. Стихи к песням написал поэт и музыкант, автор легендарного «Норд-Оста» и русских текстов лучших мировых мюзиклов, включая «Шахматы» и «Призрак Оперы», Алексей Иващенко. Партии ключевых персонажей в альбоме исполняют Никита Шишкин (Макс), Дарья Январина (Женя), Анастасия Стоцкая (Шахерезада), Кирилл Гордеев (Султан), Андрей Бирин (Али-Баба), Алексей Фалько (Аладдин), Артём Яковлев (Джинн) и Ирина Потехина (Ясмин). Запись проходила прямо во время показов «Последней сказки» – это живое исполнение. Переходите по ссылке и слушайте любимые композиции из мюзикла «Последняя сказка». Дизайн — рекламная группа АРДИ.

🧞‍♂️ Поклоны, танцы, поздравление с 8 Марта от Джинна, а ещё вручение подарка. Шапка очень эпично покинула голову Суханова! 8 марта 2026 — последний выход в роли Джинна #рмт #поклоны #суханов #сказка из клуба поклонников

پیام ویدیو00:17

И да, Ярослав, как видите, держит своё слово: пожелал в том году Кирилла Гордеева – и вот он, дуэтный концерт!
#весеннеепробуждение #кирборисыч #извне источник

+5
Графиня де ла Фер; 07.03.2026 (часть 3)
#графиня #диафильмы #театр

+8
Графиня де ла Фер; 07.03.2026 (часть 2)
#графиня #диафильмы #театр

+8
Графиня де ла Фер; 07.03.2026 (часть 1)
#графиня #диафильмы #театр

پیام ویدیو00:30

Если бы жизнь была театром… вы бы непременно украли у нас все лучшие сцены — и, честно говоря, мы бы не возражали. Пусть в ва
Если бы жизнь была театром… вы бы непременно украли у нас все лучшие сцены — и, честно говоря, мы бы не возражали. Пусть в вашей жизни будет больше ролей, в которых вы счастливы, больше тёплых искренних слов, больше ярких моментов и больше людей рядом, ради которых хочется не играть, а по-настоящему жить. Спасибо вам за вдохновение, за силу, за нежность — и за то, что именно вы делаете наш с вами мир добрее, интереснее и живее. С праздником, милые дамы! Пусть рядом будут мужчины, которые ради вас хотят становиться лучше 🌷

смотрю сейчас у насти отрывки и поклоны сегодняшней сказки, и удивительно, как меня не трогает, что я не там. как будто это уже не моя сказка, а что-то другое. моя сказка началась с Сулеймана, который открыл мне этот мир и влюбил в него, и завершилась с ним же, когда он в последний раз излечил свое сердце — уже навсегда и насовсем. и знаете, даже грустить не получается. как будто случилась настолько цельная история, и настолько все в ней было правильно и закончилось на такой хорошей ноте, что печалиться не о чем. я так этому рада, вы не представляете. #склад_чувств #сказка

остальное завтра скину 🐸

+1
мне дорог каждый человек — и в том мой грех как короля.
#графиня #кирборисыч #диафильмы #театр

ну это hands down было сыграно лучше, чем на всех спектаклях до этого вместе взятых. и как же все-таки он аккуратен с партнершей. такой момент эмоциональный, но как он максимально аккуратно кладет ей руки на шею и еле-дотрагивается, и при этом ощущение, что щас как крысенка придушит хд #графиня #кирборисыч