fa
Feedback
𝖥𝗂𝗇𝖺𝗅 𝖣𝖾𝗌𝗍𝗂𝗇𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 𝖼𝗈𝗇𝖿

𝖥𝗂𝗇𝖺𝗅 𝖣𝖾𝗌𝗍𝗂𝗇𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 𝖼𝗈𝗇𝖿

رفتن به کانال در Telegram
672
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 сейчас была на колесе обозрения в ВДНХ. первое, что пришло в голову: кто-то из толпы начнет орать, чтобы к
+1
﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 сейчас была на колесе обозрения в ВДНХ. первое, что пришло в голову: кто-то из толпы начнет орать, чтобы колесо обозрения не запускали, так как все умрут и тд. Люблю этот кф❤️❤️
› › tags: #take

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 Извините, но Стефани очень похожа на Элис из нового фильма «Зловещие мертвецы». Они очень похожи, я еще по
+1
﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 Извините, но Стефани очень похожа на Элис из нового фильма «Зловещие мертвецы». Они очень похожи, я еще подумал, что это одна актриса играет
› › tags: #take ; #FD6

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 Всем пр фанаты пункта назначения, где стоит начать смотреть пункт назначения и с какой лучше озвучкой
› › tags: #take

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 › › tags: #take ; #FD
﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁
› › tags: #take ; #FD

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 аээх клиралексы под звук из пш что может быть лучше ребят неанон шиша хихиша
› › tags: #take ; #edit ; #FD ; #FD2

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 Джули Кристенсен я ради тебя убью человека Неанон гвоздемётка
› › tags: #take ; #edit ; #FD3

+1
﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 я как будто упоролась
› › tags: #take ; #FD

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 джулрины.....передайте частичку джулринов дальше.... неанон шыша
› › tags: #take ; #FD3

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 Джейжен анимейшн в очках выглядит как азиатская версия Оливии › › tags: #take ; #FD5
+1
﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 Джейжен анимейшн в очках выглядит как азиатская версия Оливии
› › tags: #take ; #FD5

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 Калл мне нужны друзья по Пункту назначения 😭😭😭,мне морально тяжело что никто из моих друнов не шарит за пн, бедная я несчастная,поймите меня по женски пж... Юз:@SwEeerk Всех люблю целую 💋❤️
› › tags: #take

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 анон
› › tags: #take ; #FD3

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 Люблю её Неанон гвоздемётка
› › tags: #take ; #edit ; #FD2

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 закидываю сразу много смешнявки и убегаю мне сказали выпить отбеливателя в детстве моей едой были мои воло
+4
﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 закидываю сразу много смешнявки и убегаю мне сказали выпить отбеливателя в детстве моей едой были мои волосы и муравьи потомушто мая мама не любило меня а еще я люблю делат фигурки из гавна и палок Последнию инстолацию я продал за 500 доларов но эти 500 доларов мамо забрала и избила меня ремнем и потом закидала бутылками от алкоголя
› › tags: #take ; #FD ; #FD3

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 ❤️ Всем пиривета!! Это будет обычным тейком с благодарностями всем присутствующим в этом прекрасном локальном кф. Если честно, за то время, пока я вступил сюда и до сегодняшнего момента я успел очень измениться, но кое-что не изменится во мне никогда — я не перестану любить и почитать Пункт Назначения. Я очень благодарен всем активным и не активным участникам. Бывает так приятно зайти сюда и повспоминать те времена, когда первый раз посмотрел пн. Поэтому вы все огромные молодцы. Я желаю, чтобы этот кф не умирал лет так 5, а лучше дольше. И даже если он и вымрет, то, пожалуйста (обращение к админам), не удаляйте его. 🙏 Ладненько, всем хорошего дня или вечера!!
› › tags: #take
🌟: Мы создали пн кф вместе с моим лучшим другом, это была его идея, за что ему огромное спасибо Несмотря на то, что я тоже выгорел к пн, мне очень нравится вести эту конфу и я крайне сомневаюсь, что когда нибудь ее кину, даже если она помрёт Я люблю вас всех, ребзя, спасибо что вы есть

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 анон
› › tags: #take ; #FD3 ; #FD5

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁
› › tags: #take ; #FD6

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 Первый сценарий пункта назначения 6 Первые встречные Настолько прекрасна, что я хочу чтобы вместо кровных уз мы получили достойный сюжет. Где персонажи нормально пытаются спасти друг друга А смерти персонажей настолько жёсткие и крутые что это просто жесть. Персонажей много, но хороши в сюжете не то что как Джулия и Говард и ты все еще успеваешь их сочувствовать. Что не забыли правило из 5 части где персонажи жаждут убить человека чтобы самим выжить. Но все ровно хорошая задумка что на семью охотится смерть и начальная сцена с башней и поездом переплюнут почти все смертей персонажей. Я хочу сказать что лучше мы получили старый сценарий и вообще это была бы самая жестокая часть по смертям. Я вам щас покажу одну из самых жестоких смертей Рита в химчистке (dry cleaners). Пытается украсть одежду, пока клерка нет. Рука застревает в конвейерной ленте. Она повисает, падает на горячую паровую пресс-машину (ожог живота). Затем промышленная стиральная машина выплёскивает горячие токсичные химикаты, обжигая её. Утюг падает на лицо и обжигает половину. В итоге тяжёлая антикварная швейная машина падает и раздавливает ей голову. Всё это случайно стримится в прямом эфире (телефон выпадает). Долгая, мучительная и ироничная смерть. Это было реально хорошо И сама главная героиня лучше Стефани. Анон
› › tags: #take ; #FD6

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 Оригинальный сценарий Пункта назначения 6 который был отклонен и был создан другими людьми. В то время фил
+1
﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 Оригинальный сценарий Пункта назначения 6 который был отклонен и был создан другими людьми. В то время фильм назывался "пункт назначения первые встречные" Главной героиней была Ваннеса которая напоминает Стефани. Катастрофа была в подземном тоннеле где он обрушился убивая людей, она была похожа на сцену из 2,4 части. А знаете прикол, там был Один персонаж который выжил в другой катастрофе и смерть решила забрать его в тоннеле но Ваннеса увидела видение и спасла некоторых людей. Я хочу сказать то что в оригинальном сценарии больше прописанных персонажей, смерти более жестокие и круче чем в кровных узах. И не забыли правило из 5 части, Я хочу чтобы вы сами прочитали весь огромный список, я считаю что этот оригинальный сценарий лучше нового, смерти реально жестокие а твист самый хороший чем в новом части. Там куча всяких крутых моментов как люди пытаются забрать чужую жизнь. И что случилось с Ванессой и другими людьми в концовке в которой вы сами должны посмотреть. Новый очень тусклый Неанон zlatan
› › tags: #take ; #FD6

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 пливет ,у кого есть /кто может сделать кинни бинго с персонажами пн (всех частей ,либо 1 –2 –3) буду очень благодарна !!
› › tags: #take

﹫𝗙𝗗𝗖𝗙 | 𝗕𝗼𝘁 а вы знали что сцену в стройтоварах для дома "build it" из пункта назначения 3 снимали в настоящем магазине? они арендовали настоящий магазин и арендодатели как узнали что там будут подобные сцены максимально попытались скрыть локацию и название своего магазина дабы предотвратить антирекламу и негативное мнение из-за фильма, хотя как мне кажется это могло послужить отличной рекламой среди фанатов)
› › tags: #take ; #FD3