doublefedora hate cf[🎰🐇💢]
کانال بسته
929
مشترکین
-324 ساعت
-127 روز
-3330 روز
آرشیو پست ها
Repost from Ꮃhisᴩᴇr ᴏf ᴛhᴇ Ꮪhᴀdᴏws.nᴇᴛ
💙💙Тень власти простирается над Хлебоземьем.. 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙 Окунитесь в мир Синдиката, где каждое печенье — это пульс преступного мира. Под руководством самого загадочного лидера наша сеть приблизит вас к самому сердцу тьмы и интриг. 💙 💙 От грязных улиц до потайных логовищ — каждый участник нашего пространства является персонажем величайшей криминальной саги Хлебоземья. 💙 💙💙💙💙💙💙💙💙
➖ Присоединяйтесь к нам и станьте частью самого влиятельного синдиката в истории мира. ☆ミ
Сообщение не поддерживается в Вашей версии Telegram. Пожалуйста, обновитесь до последней версии.
Шанс беги быстрее блять
Эти мрази даже тут меня достают
Неанон Веревка
#тейк // @hatedoublefedor_bot
Нарисуйте мне Блэк Сапфира, Шедоу Милка, Трузлесс Реклюза и Кэнди Эппл в одежде персов из доки доки, а я вам админку в каком-нибудь своем канале/кф
+6
нет ... опять, опять... видео про то что шанс единственный защитник без пары....... зачем........ там еще и пишут что дф это канон и разрабы это подтвердили....
неанон азур когда ты меня трахнешь
#тейк // @hatedoublefedor_bot если они станут каноном, разрабы реально потеряют добрую часть км
Обновления выходят, время идёт, а фаны дф так и не развиваются. С лета 2025 я наблюдал за этим видом и, клянусь, они ВООБЩЕ не поменялись с весне 2026. Если другие фаны хоть немного и стали адекватнее, а у фанов дф развитие остановилось еще на этапе оплодотворения яйцеклетки
#тейк // @hatedoublefedor_bot
+1
брелок д*бл*ф*д*р у самого пикми, двоечника, необразованного индивида одноклассника я реву
#тейк // @hatedoublefedor_bot
Repost from N/a
✨🦴🦴🦴🦴🦴🦴💕🦴🦴
🦴🦴🦴🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥃🦴⭐🦴🦴🦴🦴🦴✨🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🎀Take a seat now, will you?✨✨✨➖➖➖➖✨✨✨ ✨✨➖➖➖➖➖➖✨✨
💭
Давно ищете
флуд
по форсакену, но все флуды уже переполнены?✨✨➖➖➖➖➖➖✨✨ 🦴В таком случае, хочу 🦴представить вам наш 🦴флуд, здесь норма >100 🦴А так же еще много 🦴свободных ролей, за 🦴скины персонажей тоже 🦴можно вступать 🤩 🦴🦴🦴✨🦴🦴🦴🦴🦴🦴 Администрация📞
handy
😍
владелец @handyshked
Chris
😁
совладелец @mrgrisss
🎰 - Я ЩАС НА НЕГО РЕПОРТ БУДУ КИДАТЬ.. (Не зря у меня 29 дней)
Неанон:смайл
#тейк // @hatedoublefedor_bot
🎰 - на связи снова смайл,вижу этого и там ещё мафиозо где то гуляет,он в афк,мафиозо буду бить,пока что мафиозо сел рядом с ним и ждет своего,когда он проснется будет им плохо.
Неанон:смайл
#тейк // @hatedoublefedor_bot
Ребята шарящие за крк, кто может почитать мои посты от лица Голден Чиз?
Хочу в сетку вступить, а сомнения по поводу постов имеются
Оно не имеет право ставить Шедоу милее на аву
#тейк // @hatedoublefedor_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
