fa
Feedback
doublefedora hate cf[🎰🐇💢]

doublefedora hate cf[🎰🐇💢]

کانال بسته

ненависть к ебаным д*блф*р*м

نمایش بیشتر
روسيا334 650دسته بندی مشخص نشده است
929
مشترکین
-324 ساعت
-127 روز
-3330 روز
آرشیو پست ها
💙💙Тень власти простирается над Хлебоземьем.. 💙💙 💙💙💙💙💙💙💙💙 💙 Окунитесь в мир Синдиката, где каждое печенье — это п
💙💙Тень власти простирается над Хлебоземьем.. 💙💙
      💙💙💙💙💙💙💙💙 💙 Окунитесь  в  мир Синдиката,  где  каждое  печенье  —  это  пульс  преступного  мира.  Под  руководством  самого загадочного  лидера  наша  сеть  приблизит  вас  к  самому сердцу  тьмы  и  интриг. 💙 💙 От  грязных  улиц  до  потайных  логовищ  —  каждый  участник  нашего  пространства  является  персонажем  величайшей  криминальной  саги  Хлебоземья. 💙 💙💙💙💙💙💙💙💙
Присоединяйтесь к нам и станьте частью самого влиятельного синдиката в истории мира. ☆ミ

Кто может баннеры для сетки по куки ран сделать?

удалил (-а) Вас из канала

Сообщение не поддерживается в Вашей версии Telegram. Пожалуйста, обновитесь до последней версии.

КФ закрывается

Вы ебланы или что блять #тейк // @hatedoublefedor_bot
Вы ебланы или что блять #тейк // @hatedoublefedor_bot

Шанс беги быстрее блять Эти мрази даже тут меня достают Неанон Веревка #тейк // @hatedoublefedor_bot
Шанс беги быстрее блять Эти мрази даже тут меня достают Неанон Веревка #тейк // @hatedoublefedor_bot

Нарисуйте мне Блэк Сапфира, Шедоу Милка, Трузлесс Реклюза и Кэнди Эппл в одежде персов из доки доки, а я вам админку в каком-нибудь своем канале/кф

[🌸]— "Мафиоза" бро это очень плохо #адмтейк // @hatedoublefedor_bot
[🌸]— "Мафиоза" бро это очень плохо #адмтейк // @hatedoublefedor_bot

Кстати. Джейн Доу кем является по роли в команде?

нет ... опять, опять... видео про то что шанс единственный защитник без пары....... зачем........ там еще и пишут что дф это
+6
нет ... опять, опять... видео про то что шанс единственный защитник без пары....... зачем........ там еще и пишут что дф это канон и разрабы это подтвердили.... неанон азур когда ты меня трахнешь #тейк // @hatedoublefedor_bot если они станут каноном, разрабы реально потеряют добрую часть км

Обновления выходят, время идёт, а фаны дф так и не развиваются. С лета 2025 я наблюдал за этим видом и, клянусь, они ВООБЩЕ не поменялись с весне 2026. Если другие фаны хоть немного и стали адекватнее, а у фанов дф развитие остановилось еще на этапе оплодотворения яйцеклетки #тейк // @hatedoublefedor_bot

брелок д*бл*ф*д*р у самого пикми, двоечника, необразованного индивида одноклассника я реву #тейк // @hatedoublefedor_bot
+1
брелок д*бл*ф*д*р у самого пикми, двоечника, необразованного индивида одноклассника я реву #тейк // @hatedoublefedor_bot

Repost from N/a
✨🦴🦴🦴🦴🦴🦴💕🦴🦴 🦴🦴🦴🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥃🦴⭐🦴🦴🦴🦴🦴✨🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🎀Take a seat now, will you? ✨✨✨➖➖➖➖✨✨
✨🦴🦴🦴🦴🦴🦴💕🦴🦴
🦴🦴🦴🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥃🦴⭐🦴🦴🦴🦴🦴✨🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🎀Take a seat now, will you?
✨✨✨➖➖➖➖✨✨✨ ✨✨➖➖➖➖➖➖✨✨
💭
Давно ищете
флуд
по форсакену, но все флуды уже переполнены?
✨✨➖➖➖➖➖➖✨✨ 🦴В таком случае, хочу 🦴представить вам наш 🦴флуд, здесь норма >100 🦴А так же еще много 🦴свободных ролей, за 🦴скины персонажей тоже 🦴можно вступать 🤩 🦴🦴🦴✨🦴🦴🦴🦴🦴🦴 Администрация📞
handy
😍
владелец @handyshked
Chris
😁
совладелец @mrgrisss

🎰 - Я ЩАС НА НЕГО РЕПОРТ БУДУ КИДАТЬ.. (Не зря у меня 29 дней) Неанон:смайл #тейк // @hatedoublefedor_bot
🎰 - Я ЩАС НА НЕГО РЕПОРТ БУДУ КИДАТЬ.. (Не зря у меня 29 дней) Неанон:смайл #тейк // @hatedoublefedor_bot

🎰 - на связи снова смайл,вижу этого и там ещё мафиозо где то гуляет,он в афк,мафиозо буду бить,пока что мафиозо сел рядом с
🎰 - на связи снова смайл,вижу этого и там ещё мафиозо где то гуляет,он в афк,мафиозо буду бить,пока что мафиозо сел рядом с ним и ждет своего,когда он проснется будет им плохо. Неанон:смайл #тейк // @hatedoublefedor_bot

БЛЯ Я КАНАЛЫ ПЕРЕПУТАЛА

Ребята шарящие за крк, кто может почитать мои посты от лица Голден Чиз? Хочу в сетку вступить, а сомнения по поводу постов имеются

Оно не имеет право ставить Шедоу милее на аву #тейк // @hatedoublefedor_bot
Оно не имеет право ставить Шедоу милее на аву #тейк // @hatedoublefedor_bot