fa
Feedback
Хочу Признаться кф

Хочу Признаться кф

کانال بسته

⤷ анон ⇌ @anonhpconf_bot ⤷ неанон ⇌ @neanonhpcf_bot ⤷ тех. поддержка ⇌ @hpcfvoprosibot ㅤ⟨ вопросы, жалобы, предложения ⟩ ⤷ переходник - @hpconf

نمایش بیشتر
روسيا90 807دسته بندی مشخص نشده است
6 719
مشترکین
+524 ساعت
+2217 روز
+64230 روز
آرشیو پست ها
хп,оно полетело в мусорку
хп,оно полетело в мусорку

хп,я не выкупаю всей этой движухи чтоб всю жизнь ограничивать себе в чем то,например вредной пищи,я не собираюсь,хорошо что я никак не набираю вес,на этом спасибо,но насчет кожи лица..не то чтобы у меня там минное поле,обычное лицо подростка,пройдет,но если ограничивать себя только из за воспалений на лице?кого это ебет,только вот я думала так до того как меня начал родитель оскорблять по этому поводу..табля😔

хп мы с подругой шиперим однокл и рисуем про них мангу…

Хп, я скучаю по лету 25 года, тогда всё ощущалось намного лучше не было запретов и всего этого (хоть и состояние страны тогда тоже было не совсем хорошее).
Помню, я легко знакомилась с людьми в роблоксе, собирала компании там, общалась и т.п. Было очень круто, мне кажется это было одно самое запоминающееся лето в моей жизни. Хочется чтобы эти события вновь повторились, но теперь верится в это с трудом

Хп у меня недавно сбежала из дома кошка, но я совсем не чувствую грусти, как будто ничего и не изменилось, потому что я не была к ней привязана и не взаимодействовала. Я оч хочу завести пуделя, но сестра в трауре и вообще ненавидит собак, да и к тому же они друт наших котов

Хп я жуть как хочу чаще сидеть по дс с друзьями но у мя нет ни микро, ни компа, из-за этого мне постоянно кажется что мя слышно хуево и ваще я их всех позорю сижу

ВНИМАНИЕ, есть НЕБОЛЬШИЕ спойлеры к финалу уцц, они незначительные, но присутствуют
Здравствуйте, хочу признаться, что меня заебали толерашки, которые всех недовольных т-персоной Джекса оклеймили т-фобами и вообще мы твари раз не любим то что он резко стал трансом. Я хочу выговориться насчëт этого, я уже не могу молчать об этом, мне столько видео подобного формата попалось, это пиздец.Нет, я не люблю Джекса не потому что он транс(скажу даже больше, у меня есть отдельная группа любимчиков всяких фембоев,трансов и небинаров), а потому что на это намëков не было, это приписали будто в последний момент от балды лишь бы было. Что-что говорите? Намëки были? Розовая комната, платье горничной, бантик от риббит и песня isn't she lovely ???? 1) максимально стереотипная хуйня "мальчикам синее, а девочкам розовое".Парням не может нравиться розовый? Этим никчëмным аргументом вы сами же кричите о поддержке таких тупых стереотипов 2) это давний фансервис который всерьëз даже не воспринимается уже. Персонажей постоянно одевают в платье горничных, и что, теперь они все трансами от этого стали? Это максимально идиотский аргумент, во время просмотра ощущался как рофл от создателей 3) просто милый момент, конечно, это можно было хоть как-то приплести, но всë равно это надо быть ебанутым на бошку теоретиком что видит намëки везде, даже где их нет. Мной во время просмотра это воспринималось как то что риббит понимает Джекса, ценит его открытость и честность, его доверие, и таким жестом хотела сказать ему "не бойся, я никому не расскажу об этом" 4) бля там буквально в кадре Джекс и помни, откуда нам знать, это адресовано ПАРНЮ, или ДЕВУШКЕ? Абсолютно тупой намëк опять же(а ещë плюсом есть те, кто нихуя не шарит в английском и для них эта песня ничего не значит) Итог:у нас 4 МАКСИМАЛЬНО сырых намëка за 9 сука серий 2 из которых только в финале были, и то о т-персоне Джекса нам сказали даже не в шоу, а в ебучем Твиттере😜 Всем спасибо за внимание. Насчëт 4 намëка конечно сомнения есть, ибо там флешбеки с Джексом по-большей части , но всë равно считаю, что как аргумент в роли "намëка на т-джекса"—полная хуета

Хп Люди, которые пишут в анкетах, мол "в начале общения я очень необщительный и неразговорчивый человек, мне тяжело общаться и доверять, но если мы сблизимся (через лет 5) то я тоже стану чу-чуть общительнее. Вы кто такие нахуй чтоб за вами бегали уебки блять

Хп меня заебала одержимость спф. Я согласна, что оно полезно и что им нужно пользоваться, но многие уже просто с ума сходят с ним Одно дело когда идешь на какой нибудь пляж или поле где жарко и полностью открытое небо, но какой смысл от спф если ты просто вышел на улице? Мы в пустыне живем или чё? во всех городах есть куча зданий, крыш и банально деревьев где можно укрыться от Солнца.. какой смысл обмазывать вообще все свое тело в спф?

хп меня постоянно флешбечит с зимы 2021, я не понимаю почему та зима стала такой уютной для всех и в том числе для меня

Я может и могу в воображение представлять как за мной ухаживает парень (мне кажется мне тупо не хватает внимание от них поэтому и возникают такие мысли) но я думаю что никогда бы не начала с ними встречаться. Или целоваться. Я вижу себя в отношениях только с девушкой 🤷‍♀🤷‍♀. Наверное база но сейчас мне кажется что так оно и есть, не знаю что поменяется в будущем

хп но вообще я себе хотел tramp stamp в виде крыльев каких нибуть стилизованых так вот на следующей неделе буду записываться на консультацию и вообще можно ли мне так что пожелайте удачи и вообще завидуйте не анон юни

Хп.М.не. Нравятся. Плоскомордые. Коть.
Хп.М.не. Нравятся. Плоскомордые. Коть.

☁️☁️☁️ ☁️💙💙💙💙💙💙💙 💙💙 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙☁️ конфешен для знакомств людей от 16 лет. здесь вы мож
☁️☁️☁️ ☁️💙💙💙💙💙💙💙 💙💙 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙☁️
конфешен для знакомств людей от 16 лет. здесь вы можете найти друзей, партнеров, знакомых по интересам, и многое другое💙
🔠🔠🔠: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности.
навигация

🍭 💭🌟 🌟 𝙃𝙀𝙇𝙇𝙊 ❗️💭 💭 🔤аришь за 🔤роб и хочешь впитывать в себя больше контента по нему ❓ 🌟 🤩 Тут все необходимое
🍭   💭🌟  🌟      𝙃𝙀𝙇𝙇𝙊   ❗️💭 💭   🔤аришь за 🔤роб  и хочешь впитывать в себя больше контента по нему ❓  🌟
🤩  Тут все необходимое арты,видяшки,эдиты 🤩 🕯
     🎀   🖤       𝐶𝑂𝑀𝐸 𝐴𝑁𝐷 𝑆𝐸𝐸 𝑀𝐸  https://t.me/tyytyyuiop  💕  🎀🎀

⏜︵‌۫  ‌ܵۜ .𝃚᮫࿙⃛‌࿚⃛࿙⃛‌࿚᜔⃛࿙⃛‌࿚⃛𓈒݂݂ ִ⠀ ⃝⃜‌⵿፝֟🤍🤍🤍ㅤׅ‌𝆹𝅥.ܸ𓈒 ۫᷼ ‌‌ׅ‌‌፝︵‌ܵۜ‌  ྀ‌፝:𑂴֙
።    ܸ   ‌‌♡⃨ ‌ ܑ🤍 ⃨ ᩧۣ  ‌‌МЕГАРОЗЫГРЫШ НА 60 МЕСТ && НА 10 МЕСТ && РОЗЫГРЫШ НА ТРИ МЕСТА  ྀ𑂴 ‌𝅦  ݃ 𝆭  ִ   ᷼  ⡳.
  ۫ ⢻ִؑ ꒰‌ۣᰰ  ࣪.ܸ𝆹𝅥ׄ  ፝ ۫ ࣳ 🎀𝘢𝘯𝘯𝘢 𝘩𝘢𝘷𝘦 𝘴𝘰𝘮𝘦 𝘧𝘶𝘯 ❓  ݃ .⏝‌፝  ˒˓  ۫
︵‌۫ ‌ܵۜ    ִ ࣪ ‌۫ 🦷.🦷.🦷 ִ ࣪ 𓏵ׅ 𝆹𝅥 ⠀⠀⠀❕🔤🤍❕🔤 ⠀ ⋮⋮ʾִ۫ׄ 𐔌݊ ۟⋮⠀⠀☁️☁️☁️⠀⠀⋮ ֳׄ ᤨ۟۟ ؖ 𓈒ֵ۫ ٟᲙ ⠀⠀⠀🌩🌩🌩🌩🌩🌩 ⠀ㅤ𖾝 ⃜𓈒ּ 𝂃 ࣲ࣪᷒ᰰ‌᎒ׅ֩ᰰ⏝֟'ۣ𐇽   ࣪    𝅄ׄ    𓈒ֵ۫⏝ᤨ ‌︶፝
𖹭ㅤ۫ㅤ᰷ㅤ🌩🔤🤩❕.❗️ㅤ꯭꒢꒢ ㅤ. ㅤ   ᷼‌‌ ٌ࣪‌ ⃨‌፝   ٌ‌ꠥ ⸼🗝𝖾 𝗁𝖺𝗏𝖾 𝗌𝗈𝗆𝖾𝗍𝗁𝗂𝗇𝗀 𝗍𝗁𝖺𝗍 𝗆𝗂𝗀𝗁𝗍 𝗂𝗇𝗍𝖾𝗋𝖾𝗌𝗍  𝗒𝗈𝗎 .. ˖‌‌ׅ ‌፝ ֦
— 🤩жᴇднᴇʙный инᴛᴇᴩᴀᴋᴛиʙ ʙ ʙидᴇ ᴏᴨᴩᴏᴄниᴋᴀ💥ᴇйᴋ-бᴏᴛ дᴧя ʙᴀɯих ᴛᴇᴏᴩий, х϶дᴋᴀнᴏнᴏʙ и ᴛʙᴏᴩчᴇᴄᴛʙᴀ ᴄ ʍᴀᴄᴋᴏᴛᴏʍ, ᴀ ᴛᴀᴋжᴇ ʙᴏᴨᴩᴏᴄᴏʙ (дᴧя ᴨубᴧиᴋᴀции ʙ ᴋᴀнᴀᴧ) — 🎀нᴇʙниᴋ нᴀɯᴇᴦᴏ ʍᴀᴄᴋᴏᴛᴀ ᴄ инᴛᴇᴩᴇᴄныʍи иᴄᴛᴏᴩияʍи ʙ о днях, пᴩовᴇдённых в гᴀᴩдᴇнвью — 🗝ᴏʍиᴋᴄы, ʙ ᴋᴏᴛᴏᴩых ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ уɜнᴀᴛь чᴛᴏ-ᴛᴏ нᴏʙᴏᴇ ᴨᴩᴏ ʙɜᴀиʍᴏᴏᴛнᴏɯᴇния Ньюᴀжуᴄ ᴄ дᴩуᴦиʍи и дᴩуᴦᴏᴇ — ☁️убᴩиᴋᴀ, ᴦдᴇ ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜыʙᴀᴇᴛᴄя ᴏб уᴄᴛᴩᴀɯᴀющих ᴋᴩиᴨиᴨᴀᴄᴛᴀх и ᴛᴇᴏᴩиях🤩ʙᴇнᴛы ᴋᴀнᴀᴧᴀ, ʙᴋᴧючᴀющиᴇ ʙ ᴄᴇбя ʍини-ᴋᴏнᴋуᴩᴄы, ʙ ᴋᴏᴛᴏᴩых ʍᴏжᴇᴛ ᴨᴏучᴀᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь ᴋᴀждый
ִ    ࣪ 🗝🗝  ۣ⃔   ‌ ‌⋮  ִ  ₊🔤 ᴋуч ʙᴄᴇᴦᴏ дᴩуᴦᴏᴦᴏ ❗️  ⋮ 🎀 ִ  𖥔₊
𝆭   ִ    ࣪᷼𓏵  ִ 🤩 🤩𝗼𝗶𝗻 𝘂𝘀 💞 𓈒࡙  ꒱ິִ    ᷼  🤩︵ㅤ࣪    
﹙ࣰؖ ₍‌𓏬࡙  𝗠𝗣 [𝟧+/𝟣𝟧𝟢+/𝟥𝟢𝟢+] 🗝🗝 𝗡𝗔𝗩𝗜𝗚𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 ⸼ ꒱ ꒱ ︶ܵㅤ︎᷼︵  ᭺ 🤩🤩🤩 ׅ ︶⏝  𝇃𝇂 ࣳ‌ֺ‌ ⋮ 🤩⸼︶ ⏝

❌🦔 ︎ ︎😻 🤩ll fandöms meet cf 🐶 😻 устали искать друга😻 партнера😻компанию которые шарят за ваш фандом¿ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎😻 ︎ ︎ ︎
❌🦔  ︎ ︎😻 🤩ll fandöms meet cf 🐶
😻 устали искать друга😻 партнера😻компанию которые шарят за ваш фандом¿
︎ ︎ ︎ ︎ ︎😻 ︎ ︎ ︎ 📍  🥹🤩 тогда добро пожаловать к нам в мит кф, где вы можете найти того или иных людей которые шарят за ваш или ваши фандомы! 📌 🤩😻🐉📱📱 ⇌ №navigationt.me//allfandomsmeet 🤩 🦢🦢 ︎ 🦢😲

❌🐏🌟 «Г𝗗𝗘 П𝗢П𝗣𝗢СИТЬ .. 𝗢ЦЕНКУ / 𝗞РИТИКУ БАННЕРА» ?? 🤩 «Ч𝗧𝗢 Э𝗧𝗢 ЗА Ш𝗣ИФ𝗧» ?? 🌟 ❌😞 «𝗛УЖ𝗘𝗛 𝗗ИЗАЙНЕ𝗣» !!🤩
❌🐏🌟 «Г𝗗𝗘 П𝗢П𝗣𝗢СИТЬ .. 𝗢ЦЕНКУ / 𝗞РИТИКУ БАННЕРА» ??   🤩 «Ч𝗧𝗢 Э𝗧𝗢 ЗА Ш𝗣ИФ𝗧» ?? 🌟 ❌😞 «𝗛УЖ𝗘𝗛 𝗗ИЗАЙНЕ𝗣» !!🤩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ❌ 🤩𝗘𝗦𝗜𝗚𝗡 🤩𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 ⭐⭐⭐ @𝗗𝗘𝗦𝗜𝗚𝗡𝗖𝗙 ⭐⭐⭐
🤩 @DESIGNCFкф, в котором ты можешь рассказать обо ВСЁМ, что связано с графическим дизайном! 🥰
🌸🌸 Б𝗢𝗧 — @designcftakebot ⭐⭐ 𝗣ЕКЛАМА ; 𝗕П ПОСТ 🦷 ❌🐏 𝗗NI: БАЗА ; ПРАВИЛА 𝗞Ф🐏

Хп если я увижу ещё один тренд для парочек я начну стрелять я настолько завидую что мне плакать хочется

Хп этот кф сделал мой день