fa
Feedback
支配的な人

支配的な人

رفتن به کانال در Telegram

мы стали теми, кого не понимали в детстве. связь: @wkxupbot

نمایش بیشتر
945
مشترکین
+524 ساعت
+187 روز
+4330 روز
آرشیو پست ها
сколько бы бабочек не встречал - в голове все та же змея.

мне плевать, если у неё есть красные флаги, я бык.

человек, который даёт вам лучшие и верные советы, на самом деле просто говорит с самим собой из прошлого.

зачем спасать тех кому нравится тонуть.

мнение - оно как транспорт: у кого нет собственного, пользуется общественным.

мы разные. ты ревнуешь из-за страха потерять. а я ревную, потому что все внимание должно принадлежать только мне.

obsession.

все это время думал, что борюсь с обществом, но враг оказался ближе, это был мой разум.

конечно я тебя простил, только теперь че-то шутки у тебя не смешные, голос раздражает и противно находиться рядом.

чем больше взрослеешь, тем сильнее понимаешь, что ни с кем из нас не легко быть рядом. мы все страдаем от чего-то, все несём в себе свой багаж: тревоги, травмы прошлого, неуверенность, страхи и сомнения.

ценить нужно вовремя.

_

разве нет?

1 апреля называют днем обмана, как будто в остальные дни все честно говорят.

только с некоторыми людьми можно говорить о том, что думаешь. с остальными - надо думать, о чем говоришь.

сам себе враг.

плевал я на тех кто меня обсуждает, и дважды на тех кто их слушает.

888🤩

888