fa
Feedback
vasikbls

vasikbls

رفتن به کانال در Telegram

Старый канал где многое есть.. -> @vasikblss

نمایش بیشتر
238
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Всем приве извините никаких постов совсем нет я только сегодня последний экзамен писала, вот парочка скетчей оцениваем и говт
+3
Всем приве извините никаких постов совсем нет я только сегодня последний экзамен писала, вот парочка скетчей оцениваем и говтрим у кого как дела Рисуночки рисуются, но я немного на выгорании

Вы спросите где Лунки а вот же он в бравл старс гоняет
+1
Вы спросите где Лунки а вот же он в бравл старс гоняет

Всем 9 классникам удачи

Завтра огэ, думаю можно начинать готовиться наверно

sticker.webp0.52 KB

Ура лето

Repost from N/a
Радужно сахарно сладкое месиво в перемешку с блестками звездами и любовью
+1
Радужно сахарно сладкое месиво в перемешку с блестками звездами и любовью

Repost from N/a
ураура, мой день рождение🌟🌟🌟. утром я праснулся с мыслю што стал умным ничево падобного
+1
ураура, мой день рождение🌟🌟🌟. утром я праснулся с мыслю што стал умным ничево падобного

Прстите что постов нет, пытаемся выжить до лета Вот дэрилл дэрилл #скетч #арт
+1
Прстите что постов нет, пытаемся выжить до лета Вот дэрилл дэрилл #скетч #арт

япыталась подобрать палитру и с цветами побаловалас. как ваш день проходит #скетч #арт
япыталась подобрать палитру и с цветами побаловалас. как ваш день проходит #скетч #арт

С первомаем

Repost from N/a
Ещё одна анимехиня. Потом что то другое нарисую..
Ещё одна анимехиня. Потом что то другое нарисую..

Repost from Bloody world 3
РR ПОСТ. ПИАР ЧАТ КРОВАВОГО-МИРА Всем приветик,этот чат создан ,чтобы обмениваться персонажами, продавать комишш, и разные ус
РR ПОСТ. ПИАР ЧАТ КРОВАВОГО-МИРА Всем приветик,этот чат создан ,чтобы обмениваться персонажами, продавать комишш, и разные услуги касаемые творчества. Также рекламировать себя, свой канал, находить аудиторию, и хвастаться своими новыми крутезными рисунками. И интересный фактик. КАЖДЫЕ 7 дней выставляю рандомный пиар-пост участника из пиар-чата сюда https://t.me/piarkiks ____
Пожалуйста не забудьте ознакомиться с правилами закреплённых, и желаю вам удачных продаж. ^^

Сорри за щп но отгадайте моего любимого персонажа
+2
Сорри за щп но отгадайте моего любимого персонажа

Я тоже нарисовала трейдмилашко #арт #трейд
Я тоже нарисовала трейдмилашко #арт #трейд

Repost from N/a
Чачи мучачи одумалось и нарисовало трейдмилашко 🦄
Чачи мучачи одумалось и нарисовало трейдмилашко 🦄

Только недавно вроде создавала

Сегодня канальчику исполнился годик ⭐ (Силли комишка от Пав, я в восторгн)
Сегодня канальчику исполнился годик ⭐ (Силли комишка от Пав, я в восторгн)

Небольшой интерактивчик Чем вам нравится мой стиль и что бы вы хотели изменить/добавить🤔🤔

Давайте небольшой актив репостикии,, хочу немного продвинуть этот рисуночек🥹