Viper’s nest
رفتن به کانال در Telegram
(Не?)очень регулярный, но ядовитый жабогадюкинг от вокалиста Above the Stars, Vlad Viper, синего дракона Ская из «Эльфийской Рукописи» группы Эпидемия, артиста мюзиклов
نمایش بیشتر1 125
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+2630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 10 کانالها
مه '26
+30
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+29
در 11 کانالها
Get PRO
مارس '26
+44
در 9 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+49
در 7 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+55
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+71
در 7 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+37
در 8 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+71
در 10 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+50
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '25
+35
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+25
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+54
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+653
در 9 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 9 کانالها
Get PRO
مارس '25
+128
در 6 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | +3 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Очень необычные ощущения от ситуации, когда, чтобы выйти в телеграм/запрещеннограм/запрещеннолицокнигу/замедленноютуб/тикток и тд, не нужно подключать трехбуквенную магию и бубны. Рука рефлекторно дергается, однако необходимости нет. Непривычно. Но прикольно. Поневоле вспоминаешь доковидные (да и ковидные) времена и кажется, что мир был немного приятнее…
| 2 | Год
https://music.yandex.ru/album/38231498/track/142947546?ref_id=55F39E87-2F67-4E3A-A39E-8B581620AED7&utm_medium=copy_link | 454 |
| 3 | Я бы даже сказал голосом Шао-Кана
Flawless victory🤣 | 477 |
| 4 | 19 июня. Москва. Скрежет Металла. 🔥🔥🔥 | 401 |
| 5 | Так-так-так…
Новости сегодня одна краше другой. Сопливый неадекват порезал людей в одном из ТЦ Краснодара, выкрикивая что-то там про «его всю жизнь обижали». По данным сми, минимум, одна женщина погибла.
Я категорически осуждаю подобные вещи, как и насилие в целом.
Теперь смотрим на внешность «героя». Готов спорить, что не будет никакого разбора про то, что общество у нас за пределами столиц до сих пор кондово-совковое в большинстве своем. Что работа с молодежью не то, что на нуле, а в отрицательных величинах. Что люди, с отклонениями и особенностями в развитии не получают должной помощи и контроля (а мне с трудом верится, что этот фрукт психически полноценен). Но никто не будет в этом разбираться. Держу пари, что виновата окажется очередная выдуманная субкультура, музыка или «Дока 2».
До команды «фас» для сми и пропаганды в адрес «нефоров» остается три… два… один… | 519 |
| 6 | Что-то как-то не сходится эта история с банальной логикой.
Ну, то есть якобы украинские террористы хотят ликвидировать руководство РКН?.. Серьезно?..
Доверия ноль еб#ть (с) | 494 |
| 7 | Когда вы оба - тот самый друг, который портит фотографии😁
А между прочим, у нас с Леосом выходила совместная песня. Кто помнит название?) | 526 |
| 8 | Было. И было классно. Огромное спасибо нашим замечательным котикам, слушателям и отдельно - организаторам «Скрежета металла». Фестиваль хоть и не самый масштабный, но по уровню организации, оснащения и подхода к работе на голову выше многих куда более известных. Хочу пожелать развития, роста и новых вершин. | 638 |
| 9 | Считанные минуты до выхода на сцену «Скрежета металла» с Above the Stars. Будет жарко | 556 |
| 10 | Эффект Барбары Стрейзанд в действии. Поздравляю РКН с заслуженным триумфом! | 512 |
| 11 | Буквально то, о чем я говорил с самого начала этой безумной карусели запретов, ограничений и цензуры. Все это будет работать в строго обратном направлении. Запретите рок - он будет самым популярным стилем у молодежи. Заблурьте сигареты - продажи табака взлетят вверх. И далее по списку. | 592 |
| 12 | «Балаган вот-вот захлопнет свой капкан...»
Верно ли, что чем дольше затишье, тем сильнее за ним грядет буря?
Узнаем 10 октября. Старт продаж завтра, 20 июня в 20:00 🎭
#КоньБледный
Мюзиклы Ольги Вайнер & ПЦ «Артс Контент» | 521 |
| 13 | Рубрика "Я душнила".
В ней буду публиковать наиболее идиотские фейки, встреченные на просторах соцсетей и свои пояснения к ним.
Итак.
Нет ни одного подтверждения, то Киссинджер молвил такую чепуху. Более того, этот человек, мягко говоря, ненавидел все, что было связано с СССР, потому верить подобным фейкам могут лишь предельно незнакомые с историей, или попросту глупые люди с синдромом наследственного величия. Коих, судя по количеству реакций на пост, оказывается ого-го сколько.. | 721 |
| 14 | Друзья, напоминаю, что пока еще есть в наличии билеты на акустический концерт VLAD VIPER (сольный проект Влада Ясинского) «КЛАССИКА РОКА».
БИЛЕТОВ НЕМНОГО, так что откладывать на потом не стоит ;) второй раз именно такой концерт уже не повторится - мы делаем каждую новую встречу уникальной :)
В программе - акустические версии хитов Rainbow, Deep Purple, Nazareth, The Doors, Iron Maiden и других знаковых представителей жанра.
Хотите попасть на концерт, но не знаете с чего начать?
Листайте карусель - схема зала и цены прикреплены в виде скринов.
Перейдите по ссылке → vk.com/idnatali_sha
и получите актуальную схему зала. Выберите свое идеальное место, оплатите по реквизитам, указанным в сообщении.
️Важно: дождитесь ответа менеджера. Каждое новое сообщение отправляет вас в конец очереди.
Когда: 28 июня
Где - клуб ТОН71 (Москва, Бакунинская, 71)
Начало - 20:00
#АкустическийКоцертVV #ВладЯсинский
#ViperАфиша #VladViper #ViperТВ | 635 |
| 15 | Было. Закрыли мой четвертый театральный сезон, и шестой для «Сказок Нахимовской». Моя история в музыкальном театре началась с ДНД «Последнего испытания», потому этот спектакль имеет особое значение. А уж какую дорожку прошел Кошмар - от разово появившегося странненького персонажика с непонятным образом до того блестяще-гламурного и язвительного чудовища на монструозном детском велике, коим является сейчас.
Кидайте фото-видео в комментарии - уже по традиции.
И огромное спасибо за цветы, подарки, картины и всякие вкусняшки :) люблю вас, мои дорогие. Доброй ночи :) | 713 |
| 16 | Где там Рейстлин?.. Ждем-с с нетерпением | 659 |
| 17 | Короче. Сделаем проще и веселее.
Цифровой «Лабиринт» выйдет, как и задумывался - пятипесенником.
А вот на физике - вполне себе полноформатом, треков на 9-10.
Тчк | 782 |
| 18 | АТС работают над материалом.
Я:
- Ненене, никаких альбомов. В этом году только синглы и мини-альбом.
Так же я, подсчитывая итоговое количество треков, которое войдет в «Лабиринт»:
- Бдь… | 823 |
| 19 | Ору чайкой.
Творчество нейронно-народное с просторов ВК | 852 |
| 20 | Ееееееееее.
Я ее вытащил | 763 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
