fa
Feedback
лагерь дейка

лагерь дейка

رفتن به کانال در Telegram
312
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
ух ебать
ух ебать

photo content

шо вы там в новом вайпе чилите да? накидайте багов что знаете, уберем их шоб чилл был

начало вайпа, но все же)))
начало вайпа, но все же)))

photo content

photo content

здарова заебали

почти заполненный 2 гриф, вы что, сумашедшие?
почти заполненный 2 гриф, вы что, сумашедшие?

тирлисты да
тирлисты да

پیام ویدیو00:05

не ну вы совсем долбаебы? ахахха
не ну вы совсем долбаебы? ахахха

پیام ویدیو00:10

пользуйтесь епта
пользуйтесь епта

"да на ваши ивенты ходить люди не будут"
"да на ваши ивенты ходить люди не будут"

Теперь соту нужно захватывать не 15 а всего 5 секунд! Но акуратно, ведь она может оказаться гнилой и взорваться давши вам гни
Теперь соту нужно захватывать не 15 а всего 5 секунд! Но акуратно, ведь она может оказаться гнилой и взорваться давши вам гнилой эффект! Так-же дорабатываем /event delay, думаю будет готово в течении дня.

ебать, что же строят игроки
ебать, что же строят игроки

АНАЛизировал почему бывают иногда лаги, решаемо. После 4:00 будет должно быть заебись все, ведь мы поставим новую оптимизацию

👻 Тем временем чистка нелегальных продаж продолжается. Кому интересно посмотреть на кол-во продаж есть наш специальный канал, все они наказаны за нарушения правил. 🤓 Посмотреть: @wmliquidator

🥰 Лето завершилось. Оставляя после себя воспоминания и опыт. Спасибо кто был с нами, и по прежнему остается.

Добавлена команда /baltop