fa
Feedback
диашхлор(а)

диашхлор(а)

رفتن به کانال در Telegram

щп: https://t.me/DH_hlorE комикс «Грани»: https://t.me/borderlines_the_frames по всем вопросам лучше писать в лс канала, если вдруг я не отвечаю, тыкайте жестко в коммах и кричите: ааа игнорщица

نمایش بیشتر
733
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 0 کانال‌ها
مه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+138
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+48
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+47
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+28
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+47
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+58
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+338
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+6
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
сижу в аэропорту, жду вылета домой 😵‍💫 обязательно подведу итоги этого учебного года, когда сдам просмотр последний, а пока
+5
сижу в аэропорту, жду вылета домой 😵‍💫 обязательно подведу итоги этого учебного года, когда сдам просмотр последний, а пока могу только сказать что я в целом в шоке, что первый курс так быстро пролетел

2
+1
بدون متن...
324
3
ребята давайте вы мне под этим постом напишите йоу Дианка крутые картинки у меня был паршивый день и честно говоря я хочу что
ребята давайте вы мне под этим постом напишите йоу Дианка крутые картинки у меня был паршивый день и честно говоря я хочу чтобы этот вторник поскорее закончился, а добрые слова меня порадуют (едва ли смена дня решит проблемы но лан)))))
173
4
всех июньских с дршками короче!!!
195
5
papoiiii у вашей грю сегодня день рождения 💃 вообще так круто, что у меня есть местечко, куда я могу написать, что у меня де+8
papoiiii у вашей грю сегодня день рождения 💃 вообще так круто, что у меня есть местечко, куда я могу написать, что у меня день рождения. и это всё благодаря вам!! спасибо 😘 этим постом немножко множко напрашиваюсь на хорошие слова и на то, чтобы вы поделились моими работами - мне будет безумно приятно 😈 а если вдруг захотите поддержать моё творчество монеткой, задонатить на материалы или подарить пиончик, то.. 2200702036787096 (Екатерина Т.) любая ваша поддержка для меня очень ценна. спасибо, что вы есть и вы здесь со мной ❤️
176
6
Мне сегодня 20 лет! Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством, поддерживать и интересоваться проектами, картинками+9
Мне сегодня 20 лет! Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством, поддерживать и интересоваться проектами, картинками, стилем — ценю каждый фидбэк, репост и просто доброе слово ❤️‍🩹 Можете поздравить репостом, словами, а если захочется поделиться фанартом — анонимка всегда открыта! ╰(*´︶`*)╯♡ #постлюбви@suhiedoki
195
7
и тогда ещё закину зин из первого модуля который не успела отсканить нормально🤩 “Столик не на двоих”, 2025+8
и тогда ещё закину зин из первого модуля который не успела отсканить нормально🤩 “Столик не на двоих”, 2025
371
8
привет хвастаюсь зином “Архитектурный памятник”, 2026+9
привет хвастаюсь зином “Архитектурный памятник”, 2026
371
9
بدون متن...
333
10
в тик ток тоже выложила ➡️ бум
88
11
коллекция+3
коллекция
403
12
впроцессник 🤩
впроцессник 🤩
204
13
а у меня сегодня день рождения урааа!!🥹🥹🥹🥹 Всех очень люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе, вы самые луч+8
а у меня сегодня день рождения урааа!!🥹🥹🥹🥹 Всех очень люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе, вы самые лучшие и самые поддерживающие ребята на свете♥️ как обычно буду оч рада репостам ну или просто посмотрите на картинки этого года прикольные🥹
166
14
думаю.
думаю.
647
15
комикс из щп с диалогом без контекста
580
16
+1
بدون متن...
547
17
бу
бу
548
18
sticker.webp
321
19
ночью были картинки
322
20
изм: отделила от основного поста чтобы нытье отдельно а то че я нюни развела🤩 я даже в лонг лист не попала, так что видно не судьба, может отдельно напечатаю иллюстрации плакатами, пока не знаю, расстроена немножк…
267