fa
Feedback
Trigger The Amazing Digital Circus

Trigger The Amazing Digital Circus

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
روسيا420 643دسته بندی مشخص نشده است
569
مشترکین
+124 ساعت
+527 روز
+8430 روز
آرشیو پست ها
триггер на Гусворкс . для меня это максимально отрицательная личность, которая насрала на свой проект и на его потенциал, загубив это ебаным транс кроликом который является экранизацией ее(?) самой же(или кто это блять, я не тфоб но на нее я срал с высокой башни). Джекс сам по себе сука максимально ничего не стоящий персонаж по сравнению с другими персонажами, которых Гусь не захотела раскрывать. Молчу уже о том, что она сказала в твитте что женские персонажи были добавлены для "привлечения внимания", а так бы она их даже не добавляла. Все персонажи крутятся вокруг Джекса, сюжет и финал.серия кружится вокруг него. Ну хорошо, не будем делить персонажа на черное или белое. У него есть причины вести себя так грубо из за травм и страхов, его хорошо раскрыли, он не пустой персонаж. Но его это сука не оправдывает. Это все не оправдывает то как Гусь отнеслась наплевательски ко всем остальным персонажам и своей аудитории. К слову, я никогда не считал ее шутки дохуя смешными, когда она писала диз инфу и бред касаемо сюжета. Это все обьясняемо, но от этого оправданным не становится. Я чувствую к ней лютую агрессию, потому что так сука потенциал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо уметь проебать , и я не устану повторять. Я наблюдал за этим проекта еще с пилота, и тогда был настолько сильный вайб, теории и надежда, которого нет сейчас и в помине, несмотря на то что с графикой они действительно постарались и наловчились. Еще меня действительно убило как они насрали на того же скрэтча, который является создателем Кейна и пытался избежать смерть из за опухоли. Ему абсолют не уделили времени и скомкали инфу, что опять таки является наплевательством. На концовку проекта просто больно и отвратно смотреть. Не желаю Гусворкс нихуя хорошего, лол ) #тейк

Триггер на то, что моя подруга шлёт мне всё время арты по ФанниБанни, зная что я фанат ФанниГамми. #тейк

Триггер на то как выглядит сцена обнимашек попрыгаты и помри , почему это выглядит как будто они там слюнями обмениваются😭 #тейк

Триггер на то что про транс Джекса сказали лишь в посте в блускае, а не в сериале. Блять, в сериале ни намека не было на трансгендерность Джекса, что за херня 😭😭 Также когда Гус написала про транс Джекса в посте, а не в сериале, то мне это напомнило Вивьен которая больше своего сюжета пишет в постах, а не раскрывает в сериале (я не знаю зачем я это добавила, но пусть) #тейк

Триггер на то, что фанаты шипа "фаннибанни" пихают его туда, куда не надо. Нет, ну серьёзно! Увидели видео по баннидоллам, сразу бегут писать в комментарии, что фаннибанни лучше и они канон и считают они так из-за одной песенки во время рассеивания дж*кса. Вы вообще перевод читали? Там поётся о рождении девочки, и о том, как отец счастлив. Какая любовь?! Там максимум на дружбу тянет, и то очень хуёвую! Ненавижу и шип, и его фанатов. К адекватным фанатам шипа, которые не пихают его везде и не утверждают, что они канон я отношусь нормально Неанон наггетс #тейк

триггер на фаннидолл,окда #тейк

Триггер на то что нам нихуя не раскрыли 🫵 Спасибо, мне очень нужно было знать про трансгендерность Джекса, это ведь самая важная часть! А что насчет Скрэтча?Королера и остальных?? #тейк

самый негативный блять триггер на джекса.это такой отвратительный персонаж,что был им в пилоте,что и остался в 9 серии,сука это просто омерзительно #тейк

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТРИГГЕР НА РОЯЛТИЗОВ,МОИ ЛАПОЧКИ #тейк

триггер на шоутайм,помни/кейн #тейк

Триггер на то, что в последнее время происходит в этом фд. Сначала перед девятой серией захейтили несовершеннолетнюю девку и создали по ней хейт кф, которое успешно просуществовало один день и его нахуй удалили (как же так😱, это же ведь такая серьёзная организация, которую вёл ебаный инцел и инцелка поддерживающие кибербуллинг). Потом, когда стало известно, что джекс трансфем русс фд впал просто в ахуй «О БОЖЕ, КАКОЙ УЖАС!!!» и на полном серьёзе сделали кф по этой причине, где поливают грязью людей любящих это. Пиздец блять сука, такое чувство и ощущение, что в этом фд состоят только ебаные клоуны, поддерживающие кибербуллинг, тфобию и оскорбления за ориентацию. #тейк

Спойлеры к 9 эпизоду? Триггер на то что из за ушастого фиолетового мудилы рассеялись милашка Риббит и прикольный Кауфмо. Мерзкий персонаж к которому Гусь пытается вызвать пожалейку через грустную предысторию, песенку и его нытье мол "я плохой, не любите меня, оставьте в покое, я такой плохой, нет мне прощения". Но в душе он конечно же мягонький и хороший, мы просто его неправильно поняли. Хотя на деле он просто хамло которое презирает всех и вся, а потом обижается что его никто не любит. И вот с этим гусь себя ассоциирует? Вот #тейк

положительный триггер на то, что далбек наконец выпустил обзор на финал #тейк

Триггер на то, сколько теперь черт можно приписать Кауфмо если взять в учёт его актёра озвучки #тейк

Триггер на то, что Гусворкс просто повезло что удивительный цифровой цирк зафорсился Вероятнее всего, она ожидала чо проект не так уж и сильно стрельнет, но ей хотелось хотя бы средней фан базы, так что она вступила в сотрудничество с Глитч. Как итог, один из самых популярных проектов на ютубе. Осознание того, что это её проект, и он стал таким крутым, хотя до этого она была просто чухней в твиттере, положило начало этому ужасу и кошмару. Меня удивляет факт того, насколько же крутые концепции создают не особо здоровые ментально люди, ну и конечно, как быстро они их рушат из-за тараканов в голове. #тейк

Триггер на то, что людям нихуя не нравится. Джекс всех обижает — ыыы он хуйня. Джекса раскрывают как персонажа, а не только буллера — ыыы он хуйня. Джекс блять гг, как вы думаете — нам будут раскрывать Гэнгл или че?? У МЕНЯ ПИЗДЕЦ КАК ПОДГОРАЕТ, ДА. ВАМ ЖЕ НИЧЕМ НЕ УГОДИШЬ, СУКА. ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ОТЕЛЬ ХАЗБИН (я фанатка данной параши чисто из-за двух персонажей). Ну бля, ну могло быть и хуже. Я не спорю, что много моментов так и не раскрыли. Мне бы тоже хотелось узнать чуть больше про Раги и если честно, то про Зубл. У неё главная проблема была в дисморфофобии короч. И потом какого-то хуя она резко испарилась 🫩 Типа че.. Ну просто вы хуесосите всё и вся в мульте. Ыыы потраченное время жалко 😭😭😭 А вы что ожидали? И не самый грустный финал, но и не пиздец хэппи энд. Дж*ксик рассеялся ураа. Вы только и делает что ноете. С каким же сука уважением вы относитесь к мультсериалу? Вы ПОШЛИ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ЕБУЧИЙ СЛИВ КАК ТОЛЬКО ОН ПОЯВИЛСЯ, А ПОТОМ НОЕТЕ О ТОМ, ЧТО ГУСЬВОРКС НЕ ДОБАВИЛА ЭТО, ГУСЬВОРКС НЕ ДОБАВИЛА ТО. НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ СНАЧАЛА, ГЕНИИ ЕБАНЫЕ. На Гусю хейта навалили, а сами-то. Ладно твитер — там все стабильно, но вы то чего?? Объясните мне кто-нибудь, а то я пизда тупорылая.. Че все резко начали хейтить Джекса после ± 5 серии. Мой любимый тип персонажей. А-ля такие сильные, а на деле загнанные и сломленые 😩 Ну лично моё, ладно. Я всех люблю в уцц, кроме Гаммигу, сорян. И нет, я не шиппер фаннибанни. Баннифрог лучшие. Вам нихуя не нравится, реально. Напишите свою концовку и посмотрим сколько людей будут согласны с вашей версией. Сами себе надумали о финале, а потом сами ноете. ДЖЕКС ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, СУКА, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ У КОГО БУДЕТ БОЛЬШЕ ЭКРАННОГО ВРЕМЕНИ??? ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ, ЧТО У КОРОЛЕВЫ ГЛОИНГОВ СЛИШКОМ МАЛО ЭКРАННОГО ВРЕМЕНИ. Я ДУМАЛА ОНА ТОЖЕ ГГ 😭😭😭😭 Заебали честное слово. Я спокойно приняла тот факт, что Джекс транс, хотя.. Ну бля.. Ориентаций не существует — мы все любим Кауфмо с Риббит. Фанатики Рагаты (лан, я тоже) хули вы ноете? Рагатка ваша сейчас самый популярный перс в фд. Так что вальните ебальники. Мне тоже пора кстати. Пошли нахуй все вообще. Я весь фд ебала Неанон Чурка ебаная #тейк

Триггер на то что у персонажей странички в инсте потому что инста заблокирована в России 💀 #тейк

пожизненный триггер на речи персонажей с голосованием для 6 серии,конкретно гэнгл. Я ЕЛЕ ЕЛЕ ПОСМОТРЕЛА ЗАПИСЬ,КАК ЖЕ ЕЕ ЭТОТ УБЛЮДОК ЗАМУЧИЛ. -не голосуйте за меня.я этого не заслужила. #тейк

Триггер на км Lemmie В её контенте, конечно, этого не увидишь, но на деле она довольно лицемерная и самовлюблённая (если кто-то из вас с ней общался, возможно, поймёте) #тейк

Я вот только сейчас благодаря тейкам тут начинаю понимать, что Гусворкс нихуя не отличный креатор. Я уважала ее за создание уцц, как шоу, которое имеет живых персонажей и поднимает нужные темы, одновременно оставаясь ситкомом,но глядя на то, как она обернула его в неочевидные вент проект, где ее селфинсерт - это Джекс, я жутко в ней разочаровываюсь. Это отвратительно, вместе с тем, что она подаёт Джекса ебаным мудилой и, судя по всему, у них и тут должны быть схожести. #тейк