fa
Feedback
AiomiDi cosplay / twitch 🥀

AiomiDi cosplay / twitch 🥀

رفتن به کانال در Telegram

Привет 🔮 Заходи, располагайся! Может я смогу тебя заинтересовать? Тут ты найдешь: Косплей, крафт, стрим моменты и многое - многое другое 👾

نمایش بیشتر
471
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+1130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 1 کانال‌ها
مه '26
+22
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+62
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+51
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+22
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+305
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+5
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Перерыв на прогулку выполнен, на вкусный перекус тоже ✅ Можно возвращаться к покраске прекрасного, хех Успели отдохнуть за вы
+1
Перерыв на прогулку выполнен, на вкусный перекус тоже ✅ Можно возвращаться к покраске прекрасного, хех Успели отдохнуть за выходные? ❤️

2
Вечера Всем 🥰 Сегодня делюсь шлемом Арториаса, который наконец-то по размеру и будет еще лучше сидеть, когда получит закреп+1
Вечера Всем 🥰 Сегодня делюсь шлемом Арториаса, который наконец-то по размеру и будет еще лучше сидеть, когда получит закреп для головы! Мне безумно нравится его внешний вид, учитывая, что он еще даже не покрашен 🥺 Но видимость отвратительная, так потом еще нужно будет черную ткань, чтобы лица вообще не было видно… Ничего, справимся! Надеюсь, что у Вас был хороший день, а я желаю прекрасного вечера ❤️
184
3
В общем! Мне не сиделось спокойно, пришли рожки и парик для Сион и решила попробовать сделать закос на любимую малышку 🥺 Без+2
В общем! Мне не сиделось спокойно, пришли рожки и парик для Сион и решила попробовать сделать закос на любимую малышку 🥺 Безумно тащусь от этого персонажа в Овере, но полноценный косплей будет лежать в дальнем ящичке 😣 Как думаете, неплохо получилось? 🥺
227
4
Доброй пятницы, солнышки 🥰 Быть в разбитом состоянии, но в хорошем настроении - база… Завтра покажу Вам, какой получился нов
Доброй пятницы, солнышки 🥰 Быть в разбитом состоянии, но в хорошем настроении - база… Завтра покажу Вам, какой получился новый шлем. Теперь по размеру, так что можно грунтовать и красить эту прелесть 🥳 Пусть у Вас будет легкий и хороший денечек! Мур ❤️
199
5
Утречка 🥳 Итак, случилось страшное, ахах Вчера мы пошли играть в овер и тестить нового героя 😍 А потом понимаю, что хочется
Утречка 🥳 Итак, случилось страшное, ахах Вчера мы пошли играть в овер и тестить нового героя 😍 А потом понимаю, что хочется вот что-то этакое сделать, ибо why not? Поэтому такой вот Вам намек, чего ждать на ближайшем стриме 😎
240
6
Среда! 🐸 Хотя выходные тоже обещают быть дождливыми, но плюс, что можно будет поспать нормально 😴 Мне недавно что-то было с
Среда! 🐸 Хотя выходные тоже обещают быть дождливыми, но плюс, что можно будет поспать нормально 😴 Мне недавно что-то было скучно и решила все переставить с полок, теперь отряд солслайков стоит ближе друг к другу 🐾 Еще туда шар светильник засунула и теперь залипаю, вглядываясь на них 🐾 Всем хорошей среды ❤️
243
7
Доброе утречко! 😍 Дождливые сезоны - активейтед ✅ В такую погоду вставать дико сложно, а дождь по утрам льет как из ведра. С
Доброе утречко! 😍 Дождливые сезоны - активейтед ✅ В такую погоду вставать дико сложно, а дождь по утрам льет как из ведра. Спатеньки охота еще больше, в подушечках, да под теплым пледом, ммм Желаю Всем хорошего настроения и тепла ❤️ (Откопала в архивах что-то старое, когда любила безумно эльфийскую тему)
281
8
- J'aimerais avoir plus de journées chaudes et libres, mon ami. ☁ Ph. - Фоксяш 🐾 Maelle - Clair Obscur Expedition 33 . . . #
- J'aimerais avoir plus de journées chaudes et libres, mon ami. ☁ Ph. - Фоксяш 🐾 Maelle - Clair Obscur Expedition 33 . . . #expedition33 #cosplayer #cosplay #gamecosplay
408
9
- J'aimerais avoir plus de journées chaudes et libres, mon ami.☁ 💙💙💙💙💙💙💙💙 Ph. - Фоксяш ❤️ Maelle - Clair Obscur Exped
- J'aimerais avoir plus de journées chaudes et libres, mon ami.☁ 💙💙💙💙💙💙💙💙 Ph. - Фоксяш ❤️ Maelle - Clair Obscur Expedition 33 . . . #gamecosplay #cosplay #cosplayer #expedition33
4
10
Как и говорила ранее, скидываю сюда горячие танцы 💃 А сама иду дальше ахеревать от проблем с косплеем… Шлем не подошел по ра+1
Как и говорила ранее, скидываю сюда горячие танцы 💃 А сама иду дальше ахеревать от проблем с косплеем… Шлем не подошел по размеру, пошел на перепечатку. Юбка кольчужная стала жесть тяжелой, нужно пробовать делать крепление, чтобы я могла спокойно двигаться и не бояться, что что-то зацепится. Более-менее разобрались с грудаком, осталось затянуть и походить в нем, чтобы понять не сколько все скованно. А в очереди еще печать оружия и щита + рисование гербов… Я быстрее закончусь, чем сделаю этого мужика 😪 А времечко то поджимает, ммм
254
11
Буквально сегодня на нежном настроении, потому что разбудили пионами 🤩 Что-то сегодня совсем вялая и погода еще такая мрачна
Буквально сегодня на нежном настроении, потому что разбудили пионами 🤩 Что-то сегодня совсем вялая и погода еще такая мрачная, хочется простого уюта ❤️ Хорошего Всем выходного ❤️
284
12
Сегодня чисто на live контенте! ❤️ Планировали встретить первый день выходных на ВДНХ, правда поехали туда в самый дождь и гр+7
Сегодня чисто на live контенте! ❤️ Планировали встретить первый день выходных на ВДНХ, правда поехали туда в самый дождь и грозу, но даже такая погода не испортила день. Нагулялись до безумия, насмотрелись классных танцев с Уганды (потом отдельно их покажу), а еще гуляли по ферме с декоративными животными 🐾 Теперь поехали вкусно кушать и можно возвращаться домой на отдых и ночные посиделки в играх ❤️ Всем хороших выходных, обнимаю каждого! ❤️
407
13
Влад решил сделать сюрприз и купил гачу по марвел 🥺 Все, что я просила от этой гачи - мооожно Джеффа, позязя 😪 Ну что ж, а+2
Влад решил сделать сюрприз и купил гачу по марвел 🥺 Все, что я просила от этой гачи - мооожно Джеффа, позязя 😪 Ну что ж, а можно еще 👀
348
14
Доброе утро, мои хорошие ❤️ Три денечка выходных вот уже скоро - скоро! Правда я, как на зло, приболела 😪 Сегодня отдам полн
Доброе утро, мои хорошие ❤️ Три денечка выходных вот уже скоро - скоро! Правда я, как на зло, приболела 😪 Сегодня отдам полностью день на восстановление, ибо это не дело. Хочется Всем пожелать крепкого здоровья, легкого денечка и самого лучшего настроения! ❤️ Всех обнимаю ❤️
364
15
Les couleurs sombres de mon âme. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Ph. - Фоксяш 🤩 Maelle - Clair Obscur Expedition 33 . . . #expedition33 #co+2
Les couleurs sombres de mon âme. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Ph. - Фоксяш 🤩 Maelle - Clair Obscur Expedition 33 . . . #expedition33 #cosplayer #cosplay #gamecosplay
327
16
Вчера был активный день, зато сегодня мега амебный 🥺 Буквально лицом в подушку и ничего больше не надо, ахах Еще и погода до
Вчера был активный день, зато сегодня мега амебный 🥺 Буквально лицом в подушку и ничего больше не надо, ахах Еще и погода до 30+ дошла, двигаться вообще не охота 😣 Желаю Вам хорошего настроения и легкого денечка ❤️
298
17
Puis-je dessiner la mort?Ou la vie? Ou ma famille heureuse? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Ph. - Фоксяш 🤩 Maelle - Clair Obscur Expedition+1
Puis-je dessiner la mort?Ou la vie? Ou ma famille heureuse? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Ph. - Фоксяш 🤩 Maelle - Clair Obscur Expedition 33 . . . #gamecosplay #cosplay #cosplayer #expedition33
338
18
Настроение было легким и таким хорошим, что сегодня первый раз выгуливала один из костюмов Маэль 🌹 Обязательно в будущем сде
Настроение было легким и таким хорошим, что сегодня первый раз выгуливала один из костюмов Маэль 🌹 Обязательно в будущем сделаю еще фотосет в данном образе, но уже в студии ✨ А пока, всем прекрасного вечера ❤️ (Кстати, если не знали, то сегодня состоится Xbox Games Showcase и Pc gaming show, возможность еще каких-либо новинок - присутствует ☕️)
345
19
Summer Game Fest и несколько часов ожидания вкусненького! ❤️ Спасибо, что эта пятница получилась на полном расслаблении с пре
Summer Game Fest и несколько часов ожидания вкусненького! ❤️ Спасибо, что эта пятница получилась на полном расслаблении с презентацией игр 🥳 По традиции поехали составлять список интересненького: • RE. COD Veronica (2027) Как фанат резидента - мне это надо! Надо и еще раз надо! ✅ • Alien Isolation 2 Мой ночной кошмар… дай сил это пройти… Обожаю чужих, но не бегать от них! ✅ • Gen Atlas От создателя «Последний хранитель» и «Shadow of the Colossus». Ничего не было понятно, но так красиво выглядит. ✅ • Crossfire Шутер, но с таким графоном потрясающим. Зараженые солдаты, красивая стрельба! Уф. ✅ • End of Abby’s Вроде бы хоррор видом сверху, выглядит интересненько! Почему-то поймала вайб с маленьких кошмаров. ✅ • Saw Genesis Почему это отдает дбд или коопным аутластом? Потестим, why not? ✅ • Lord of the Fallen Мой любимый - душный солслайк, но я верю, что вторая часть блеснет и гореть я буду ярче, ахах ✅ • Aion (2026) Это моя любовь с 2012 года, я обожала это Ммо рпг… Боже, отдала этой игре 6 лет жизни и сейчас готова обратно вернуться. Это не слезы, просто дождь. ✅ • Sword of legends Экшен с красивым мальчиком, ауф ✅ • Stellar Blade Blood Rain Кто играл, тот понимает, какой шедевр чтоит ждать в будущем! Такую малышку показали в трейлере, просто валяюсь у ее ног ✅ • Final Fantasy 7 Revelation (2027) Легенда и самая любимая часть Финалки, а еще там сас Винсент… лять! ✅ Ну что? Как Ваше впечатление? Честно, я в восторге. Особенно от старых проектов, которые уже проходила и у них выходят вторые части. Переходим в режим ждуна 🥺 (Капец пополнилось коспланов, я херею)
396
20
Доброе утро, солнышки! ❤️ С пятницей Вас! Пусть день пройдет просто и легко, наконец-то можно будет уйти на выходные 🥳 Всех+1
Доброе утро, солнышки! ❤️ С пятницей Вас! Пусть день пройдет просто и легко, наконец-то можно будет уйти на выходные 🥳 Всех обнимаю ❤️ (Мне понравилась тема с ии скетчем, поэтому покажу еще две подобные работы)
341