AiomiDi cosplay / twitch 🥀
رفتن به کانال در Telegram
Привет 🔮 Заходи, располагайся! Может я смогу тебя заинтересовать? Тут ты найдешь: Косплей, крафт, стрим моменты и многое - многое другое 👾
نمایش بیشتر471
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+1130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 1 کانالها
مه '26
+22
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+62
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '26
+51
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+22
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+305
در 5 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +5 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+1
Перерыв на прогулку выполнен, на вкусный перекус тоже ✅
Можно возвращаться к покраске прекрасного, хех
Успели отдохнуть за выходные? ❤️
| 2 | Вечера Всем 🥰
Сегодня делюсь шлемом Арториаса, который наконец-то по размеру и будет еще лучше сидеть, когда получит закреп для головы!
Мне безумно нравится его внешний вид, учитывая, что он еще даже не покрашен 🥺
Но видимость отвратительная, так потом еще нужно будет черную ткань, чтобы лица вообще не было видно… Ничего, справимся!
Надеюсь, что у Вас был хороший день, а я желаю прекрасного вечера ❤️ | 184 |
| 3 | В общем!
Мне не сиделось спокойно, пришли рожки и парик для Сион и решила попробовать сделать закос на любимую малышку 🥺
Безумно тащусь от этого персонажа в Овере, но полноценный косплей будет лежать в дальнем ящичке 😣
Как думаете, неплохо получилось? 🥺 | 227 |
| 4 | Доброй пятницы, солнышки 🥰
Быть в разбитом состоянии, но в хорошем настроении - база…
Завтра покажу Вам, какой получился новый шлем. Теперь по размеру, так что можно грунтовать и красить эту прелесть 🥳
Пусть у Вас будет легкий и хороший денечек! Мур ❤️ | 199 |
| 5 | Утречка 🥳
Итак, случилось страшное, ахах
Вчера мы пошли играть в овер и тестить нового героя 😍
А потом понимаю, что хочется вот что-то этакое сделать, ибо why not?
Поэтому такой вот Вам намек, чего ждать на ближайшем стриме 😎 | 240 |
| 6 | Среда! 🐸
Хотя выходные тоже обещают быть дождливыми, но плюс, что можно будет поспать нормально 😴
Мне недавно что-то было скучно и решила все переставить с полок, теперь отряд солслайков стоит ближе друг к другу 🐾
Еще туда шар светильник засунула и теперь залипаю, вглядываясь на них 🐾
Всем хорошей среды ❤️ | 243 |
| 7 | Доброе утречко! 😍
Дождливые сезоны - активейтед ✅
В такую погоду вставать дико сложно, а дождь по утрам льет как из ведра. Спатеньки охота еще больше, в подушечках, да под теплым пледом, ммм
Желаю Всем хорошего настроения и тепла ❤️
(Откопала в архивах что-то старое, когда любила безумно эльфийскую тему) | 281 |
| 8 | - J'aimerais avoir plus de journées chaudes et libres, mon ami. ☁
Ph. - Фоксяш 🐾
Maelle - Clair Obscur Expedition 33
.
.
.
#expedition33 #cosplayer #cosplay #gamecosplay | 408 |
| 9 | - J'aimerais avoir plus de journées chaudes et libres, mon ami.☁
💙💙💙💙💙💙💙💙
Ph. - Фоксяш ❤️
Maelle - Clair Obscur Expedition 33
.
.
.
#gamecosplay #cosplay #cosplayer #expedition33 | 4 |
| 10 | Как и говорила ранее, скидываю сюда горячие танцы 💃
А сама иду дальше ахеревать от проблем с косплеем…
Шлем не подошел по размеру, пошел на перепечатку.
Юбка кольчужная стала жесть тяжелой, нужно пробовать делать крепление, чтобы я могла спокойно двигаться и не бояться, что что-то зацепится.
Более-менее разобрались с грудаком, осталось затянуть и походить в нем, чтобы понять не сколько все скованно.
А в очереди еще печать оружия и щита + рисование гербов…
Я быстрее закончусь, чем сделаю этого мужика 😪
А времечко то поджимает, ммм | 254 |
| 11 | Буквально сегодня на нежном настроении, потому что разбудили пионами 🤩
Что-то сегодня совсем вялая и погода еще такая мрачная, хочется простого уюта ❤️
Хорошего Всем выходного ❤️ | 284 |
| 12 | Сегодня чисто на live контенте! ❤️
Планировали встретить первый день выходных на ВДНХ, правда поехали туда в самый дождь и грозу, но даже такая погода не испортила день.
Нагулялись до безумия, насмотрелись классных танцев с Уганды (потом отдельно их покажу), а еще гуляли по ферме с декоративными животными 🐾
Теперь поехали вкусно кушать и можно возвращаться домой на отдых и ночные посиделки в играх ❤️
Всем хороших выходных, обнимаю каждого! ❤️ | 407 |
| 13 | Влад решил сделать сюрприз и купил гачу по марвел 🥺
Все, что я просила от этой гачи - мооожно Джеффа, позязя 😪
Ну что ж, а можно еще 👀 | 348 |
| 14 | Доброе утро, мои хорошие ❤️
Три денечка выходных вот уже скоро - скоро! Правда я, как на зло, приболела 😪
Сегодня отдам полностью день на восстановление, ибо это не дело.
Хочется Всем пожелать крепкого здоровья, легкого денечка и самого лучшего настроения! ❤️
Всех обнимаю ❤️ | 364 |
| 15 | Les couleurs sombres de mon âme.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Ph. - Фоксяш 🤩
Maelle - Clair Obscur Expedition 33
.
.
.
#expedition33 #cosplayer #cosplay #gamecosplay | 327 |
| 16 | Вчера был активный день, зато сегодня мега амебный 🥺
Буквально лицом в подушку и ничего больше не надо, ахах
Еще и погода до 30+ дошла, двигаться вообще не охота 😣
Желаю Вам хорошего настроения и легкого денечка ❤️ | 298 |
| 17 | Puis-je dessiner la mort?Ou la vie?
Ou ma famille heureuse?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Ph. - Фоксяш 🤩
Maelle - Clair Obscur Expedition 33
.
.
.
#gamecosplay #cosplay #cosplayer #expedition33 | 338 |
| 18 | Настроение было легким и таким хорошим, что сегодня первый раз выгуливала один из костюмов Маэль 🌹
Обязательно в будущем сделаю еще фотосет в данном образе, но уже в студии ✨
А пока, всем прекрасного вечера ❤️
(Кстати, если не знали, то сегодня состоится Xbox Games Showcase и Pc gaming show, возможность еще каких-либо новинок - присутствует ☕️) | 345 |
| 19 | Summer Game Fest и несколько часов ожидания вкусненького! ❤️
Спасибо, что эта пятница получилась на полном расслаблении с презентацией игр 🥳
По традиции поехали составлять список интересненького:
• RE. COD Veronica (2027)
Как фанат резидента - мне это надо! Надо и еще раз надо! ✅
• Alien Isolation 2
Мой ночной кошмар… дай сил это пройти… Обожаю чужих, но не бегать от них! ✅
• Gen Atlas
От создателя «Последний хранитель» и «Shadow of the Colossus». Ничего не было понятно, но так красиво выглядит. ✅
• Crossfire
Шутер, но с таким графоном потрясающим. Зараженые солдаты, красивая стрельба! Уф. ✅
• End of Abby’s
Вроде бы хоррор видом сверху, выглядит интересненько! Почему-то поймала вайб с маленьких кошмаров. ✅
• Saw Genesis
Почему это отдает дбд или коопным аутластом? Потестим, why not? ✅
• Lord of the Fallen
Мой любимый - душный солслайк, но я верю, что вторая часть блеснет и гореть я буду ярче, ахах ✅
• Aion (2026)
Это моя любовь с 2012 года, я обожала это Ммо рпг… Боже, отдала этой игре 6 лет жизни и сейчас готова обратно вернуться. Это не слезы, просто дождь. ✅
• Sword of legends
Экшен с красивым мальчиком, ауф ✅
• Stellar Blade Blood Rain
Кто играл, тот понимает, какой шедевр чтоит ждать в будущем! Такую малышку показали в трейлере, просто валяюсь у ее ног ✅
• Final Fantasy 7 Revelation (2027)
Легенда и самая любимая часть Финалки, а еще там сас Винсент… лять! ✅
Ну что? Как Ваше впечатление?
Честно, я в восторге. Особенно от старых проектов, которые уже проходила и у них выходят вторые части.
Переходим в режим ждуна 🥺
(Капец пополнилось коспланов, я херею) | 396 |
| 20 | Доброе утро, солнышки! ❤️
С пятницей Вас!
Пусть день пройдет просто и легко, наконец-то можно будет уйти на выходные 🥳
Всех обнимаю ❤️
(Мне понравилась тема с ии скетчем, поэтому покажу еще две подобные работы) | 341 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
