fa
Feedback
Сильв.

Сильв.

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانال‌ها
مه '26
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+75
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Внезапные рефы дурачков. Решила просто немного поправить и добавить чего в профиль на Арт файт. Наконецто Бизон и Катрина заи
+2
Внезапные рефы дурачков. Решила просто немного поправить и добавить чего в профиль на Арт файт. Наконецто Бизон и Катрина заимели рефы пускай и около скетчевые, ну как и Ретро, что пылился у меня в закромах все долгие годы...буэх. Конечно он тут не в тему ковбойской готики, но кидать его отдельно уже не хочется. так что как то так.... Во всяком случае его дизайн заимел некоторые изменения, которые как по мне освежили его образ, во всяком случае мне так он нравится в разы больше, чем старый. Теперь он по крайней мере отдаёт вайбами какого-то торговца драгоценных камней или магических хтонических штучек, это всяко лучше чем раньше, смотря на персонажа было ровно ничего. #Паровое_дыхание #ос

2
Что-то ручки не хотят рисовать, надо исправлять это. Потому хочу взять два слотика на трейдик.... Или один большой, пока не п
Что-то ручки не хотят рисовать, надо исправлять это. Потому хочу взять два слотика на трейдик.... Или один большой, пока не придумала, так что пишите если хотите 👉👈
102
3
Картинка в профиль на артфайте, где я буду участвовать снова https://artfight.net/~Silventer #днд #ос #артфайт
Картинка в профиль на артфайте, где я буду участвовать снова https://artfight.net/~Silventer #днд #ос #артфайт
180
4
Ах киринчик киринчик✨ Картинка не под тему вчерашней партии, не знаю мне почему то в вайб рисовать его в локации что не свойс
Ах киринчик киринчик✨ Картинка не под тему вчерашней партии, не знаю мне почему то в вайб рисовать его в локации что не свойственна персонажу в текущий момент #днд #ос
236
5
КХЕМ КХЕМ ну хорни пикча с Марленом почему бы и нет. Не знаю мне не комфортно скидывать сюда такой контент внезапно,,,,, В пр
КХЕМ КХЕМ ну хорни пикча с Марленом почему бы и нет. Не знаю мне не комфортно скидывать сюда такой контент внезапно,,,,, В прошлый раз я кидала его за звезды но тбх, хотелось бы что-бы такое могли и увидеть просто так, хотя и стесняюсь ужасно. Возможно пост удалю позже,когда окончательно умру с стыда. Как вам в целом такое? Норм или нет? Может мне лучше стоит сделать отдельный тгк на тему таких пикч? Надеюсь услышать ваше мнение пожалуйста не бейте меня🥺
201
6
Новые адопты по тематике "Отборная солянка" админ хочет кушать (((( 1. Девчуля акула - 1700🦈 2. Какой-то эльф - 1200 👑 3. Х
Новые адопты по тематике "Отборная солянка" админ хочет кушать (((( 1. Девчуля акула - 1700🦈 2. Какой-то эльф - 1200 👑 3. Хтоническая херня -900 👁 На персонажей доступна бронь ✨ По поводу персонажей можете либо писать в комментарий, или мне в лс @silventer #адопты
207
7
Ой нас стало 200, спасибо что подписываетесь 🌹 P. S: счас как на зло кто-то да выйдет эх.....
Ой нас стало 200, спасибо что подписываетесь 🌹 P. S: счас как на зло кто-то да выйдет эх.....
272
8
Давайте ваша honest reaction, интерестно почитать все же
Давайте ваша honest reaction, интерестно почитать все же
243
9
Ещё одна комишка для @silventer #Арт #Кмм
Ещё одна комишка для @silventer #Арт #Кмм
249
10
Смотрите что за имбуля
195
11
очень что-то захотелось зарисовать всех своих масочных/шляпных хтонических(?) ребят. не знаю, в последнее время (ну года два
очень что-то захотелось зарисовать всех своих масочных/шляпных хтонических(?) ребят. не знаю, в последнее время (ну года два ага) страшно балдею от подобного типа персонажей. И ведь совсем не знаю как он называется в народе 😭 #днд #ос #Пожиратель_Солнца
239
12
Да давно я как то сюда ничего не кидала, простите болезнь бьет но уже чувствую себя в разы лучше, так что завтра закрывают бо+1
Да давно я как то сюда ничего не кидала, простите болезнь бьет но уже чувствую себя в разы лучше, так что завтра закрывают больничный. А вообще, этот персонаж существует еще с апреля, но я почему то не скидывала его сюда.... Это мой персонаж на новый майнкрафт сервер, который держит мой друг и подписчик (ким привет)✨ Зовут этого дуралея Марлен Борегард, фанат теплых ванн и чести. Но прячет парочку скелетов в шкафу #ос #майнкрафт
241
13
Картинок нет но вы держитесь э...х4 Я умудрилась заболеть во второй раз, спустя два дня как отошла от прошлой болячки, так чт
Картинок нет но вы держитесь э...х4 Я умудрилась заболеть во второй раз, спустя два дня как отошла от прошлой болячки, так что ситуация совсем не смешная,,,,,, Картинки будут правда! Но пока я отлеживаюсь в постели P. S:смешной скринчик с Арамисом и Потехой от Шми, которая делает наших днд персонажей в томадачи 🌹
246
14
Вот и настал мой не очень любимый день, сегодня у меня день рождения! Большое спасибо что вы все еще со мной, и наблюдаете за+5
Вот и настал мой не очень любимый день, сегодня у меня день рождения! Большое спасибо что вы все еще со мной, и наблюдаете за моим творчеством. Мне очень приятно!✨ Можете репостнуть постик, буду очень рада тёплым словам и картинками со своими детками/ вайфу хехехех, шучу или если совсем уж совсем хочется можете вкинуть сюда что-то, как любят оставлять художники на тортик эээээ.... 9112381009872532
1 391
15
Исходя с сюжета игры не перерисовать этот мем - большой грех. Скажем так, допустим это перерисока моего очень очень старого а+1
Исходя с сюжета игры не перерисовать этот мем - большой грех. Скажем так, допустим это перерисока моего очень очень старого арта с этими двумя у зеркала #Replaced
278
16
Итак, вот и мой днерожденька сегодня👋 Каждый раз невероятно рад вашему отклику даже не смотря на то что происходит в интерне+5
Итак, вот и мой днерожденька сегодня👋 Каждый раз невероятно рад вашему отклику даже не смотря на то что происходит в интернетах и моему малому активу. Рад что у меня появился такой канальчик в котором чувствую себя так спокойненько Страшно представить каким будет этот год, я просто надеюсь что смогу наконец сделать то чего так давно хотел... Среди последних работ покажу одну с хср зина которой года два, но она всё ещё мне очень нравится Можете порепостить картиночки если хотите, мне было бы приятно😇
293
17
Игра не сон она существует друзья. Кто не вкурсе буквально пару дней назад вышла игра, которую я ждала 5 лет ,чему я рада оче
Игра не сон она существует друзья. Кто не вкурсе буквально пару дней назад вышла игра, которую я ждала 5 лет ,чему я рада очень ✨ А пока небольшая картинка , надеюсь после смогу что-то еще попозже нарисовать. #Replaced
254
18
скетч и не скетч комишки для @namelesseric и Infernal Ghost (Vk) #комишки+2
скетч и не скетч комишки для @namelesseric и Infernal Ghost (Vk) #комишки
316
19
Наконец-то я осилила закончить реф своей соны, что пылился в ящике где-то месяц точно... Второй вариант это олд скетч который+1
Наконец-то я осилила закончить реф своей соны, что пылился в ящике где-то месяц точно... Второй вариант это олд скетч который я не помню когда сделала но скину для галочки тбх #ос
217
20
после падения с лестницы рисовать чучуть тяжело но вроде прихожу в норму Давно очень хотела сделать зарисовку с истории Фреде+1
после падения с лестницы рисовать чучуть тяжело но вроде прихожу в норму Давно очень хотела сделать зарисовку с истории Фредерика и внедрить туда доп перса что находится в другой истории но она сюда так же хорошо входит, как просто древнее и страшное сущетство. p.s: то как она обращается к фредерику не ошибка, ибо она по прежнему считает что он такой же охотник за нечистью как его семья, но сам перс решил отойти от этого дела и отдался в медицину что бы так же помогать людям. #днд #ос
293