fa
Feedback
NFRJZX

NFRJZX

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
205
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
مه '26
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
آوریل '26
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+23
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+63
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+84
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+37
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
19 مه0
18 مه0
17 مه0
16 مه0
15 مه0
14 مه0
13 مه0
12 مه+1
11 مه0
10 مه0
09 مه0
08 مه0
07 مه0
06 مه0
05 مه0
04 مه0
03 مه0
02 مه0
01 مه0
پست‌های کانال
Repost from STLC/STOLICA
Официально заявляю что марка автомобилей НИССАН кусок говна😜

2
Рыжая, клоунская дешёвка. Не стоит обращать внимание на типа который ездит на автобусе, а за ивенты получает оплату в виде пачки сухариков и половины пачки сигарет 🤡
59
3
Опять без интеллектуального и автомобильного контента… 🤡+1
Опять без интеллектуального и автомобильного контента… 🤡
143
4
Сегодня опять без интеллектуального контента, извините 🤡+1
Сегодня опять без интеллектуального контента, извините 🤡
191
5
Сегодня опять без интеллектуального контента, извините 🤡
Сегодня опять без интеллектуального контента, извините 🤡
1
6
😈😈😈+1
😈😈😈
201
7
Оригинальный верхний патрубок если чо 💀
Оригинальный верхний патрубок если чо 💀
207
8
😭😭😭
😭😭😭
188
9
Ты тоже можешь ловить такие виды, не только вечером но и ночью, просто напиши мне @NFR_JZX, и купи у меня тачку 😏
311
10
Удалось сегодня зацепить летний «Компрос» без пробок на закате 😈
Удалось сегодня зацепить летний «Компрос» без пробок на закате 😈
187
11
Зачем стероиды под фото ставите?
181
12
Андрей Геннадьевич Спирин: «Нету фото с зала - значит не занимаешься» 🤡🤡🤡
Андрей Геннадьевич Спирин: «Нету фото с зала - значит не занимаешься» 🤡🤡🤡
183
13
☠️
81
14
بدون متن...
81
15
☠️
1
16
☠️☠️☠️
☠️☠️☠️
1
17
Такая техника на лето как вам? Корзину бы ему спереди, да за пивом с ветерком 🍻
Такая техника на лето как вам? Корзину бы ему спереди, да за пивом с ветерком 🍻
193
18
Так что друг, если ты это читаешь думай, что ты хочешь: Умереть ☠️ на кремации в овраге держа подружку за коленку в легенде японского автопрома, или куколдить с Кентом в жучке держа вторую передачу чтоб не вылетела, пока ты крутишь пятак на парковке ленты под свист «матизки» за которую дрался на ножах с ребятами из БПАН 🤡
365
19
Устал дрочить свой дохлый 1.5 чтобы выскочить летом по влаге? Твоя одногруппнице которая тебе нравится не хочет слушать про К
Устал дрочить свой дохлый 1.5 чтобы выскочить летом по влаге? Твоя одногруппнице которая тебе нравится не хочет слушать про Красноярский выворот и ФЫФЫТС обвес? Ты думаешь если тебя зовут Саня и у тебя есть жига ты станешь легендой как Соболь?😆 Нет! Хватит заниматься дрочением жучки летом и дрочением в свою ладошку! ⛔️ Для тебя 🫵 есть вариант заскочить в клуб правого руля, вступить в диалоги о трамблере и VVTI с легендами пермского дрифт комьюнити и заскочить на влажное покрытие не только на асфальте но и к твоей одногруппнице! А если у тебя прямые руки, есть работа или щедрые родители и на пол ставки ты еще работаешь СЫНОМ то с минимальными вложениями ты можешь выскочить по сухому!🤑 Именно для тебя мой маленький любитель дрифта я пишу это: ❗️Продам МАРКА❗️ Джейзет есть 😈 Механика есть 😳 Руль есть 😨 Ручник есть 🤔 Выворот есть 🤯 Какие то юбки есть 🥳 Ты только представь, ты в пищевой цепочке уже выше своего одногруппника на старом гольфе, а в глазах бати может быть ты осуществишь его мечту, ведь он уже соскуфился и взял себе новенький черри тиго! А если у тебя нет бати, то в глазах соседа! 🥸 Представь, Ты, твоя одногруппница альтушка, ночной Компрос и шум трансмиссии, а в колонках играет Анечка Асти 🤯 Представил? Иди занимай деньги у кентов, проси у мамки с папкой, взрывай Е-капусту, бери кредит и ставь в поручителя своего кореша, чтобы ему тоже ебали голову когда ты пропустишь очередной платеж, и сразу с деньгами Пиши мне в личку, обсудим цену: @NFR_JZX 🤓
1 618
20
Председатель колхоза 🥸
Председатель колхоза 🥸
286