fa
Feedback
мартограф🐇

мартограф🐇

رفتن به کانال در Telegram

осторожно, я рисую каждый день как сумасшедшая не делаю рекламу инфа по кмм @martographcomms щп https://t.me/+DqUadFYL_GM3ODgy лс @marthograph анонка https://anon.fan/martograph (чтобы точно ответила, пишите в лс или лс канала)

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام мартограф🐇

کانال мартограф🐇 (@martograph) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 19 236 مشترک است و جایگاه 1 664 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 34 913 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 19 236 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 166 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 85.06% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 28.61% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 16 344 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 498 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 2 296 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мартографика, artistday, иллюстрация, мартограф, значок تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
осторожно, я рисую каждый день как сумасшедшая не делаю рекламу инфа по кмм @martographcomms щп https://t.me/+DqUadFYL_GM3ODgy лс @marthograph анонка https://anon.fan/martograph (чтобы точно ответила, пишите в лс или лс канала)

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

19 236
مشترکین
+324 ساعت
+467 روز
+16630 روز
آرشیو پست ها
look at my youtuber dawg
look at my youtuber dawg

топ 10 самых ленивых художников
+1
топ 10 самых ленивых художников

я не знаю мне лень было заканчивать нет вайба
я не знаю мне лень было заканчивать нет вайба

когда я сдавала егэ по английскому на listening я успела поспать в кабинете в ожидании своей очереди вообще сдача егэ была каким-то рофлом

с первым днем лета, комишка недавняя как будто в тему желаю вам удачи и спокойствия на экзаменах
с первым днем лета, комишка недавняя как будто в тему желаю вам удачи и спокойствия на экзаменах

Repost from Ренти🌸
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋 Думаю вы заметили что я эту весну считай что пр
+7
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋
Думаю вы заметили что я эту весну считай что пропала, все из за того что это весна выдалась какой то оч тяжелой, серьезно кто выставил такой уровень сложности, на меня свалилась ипотека + оплата за квартиру и коммуналка за нее же, и переболела я за эту весну всем чем можно и нельзя, ангина, обострение гастрита, мигрени, непонятные боли во всем теле, потянула запястье на правой руке, кучу раз ловила температуру, серьезно каждый раз как пойду вынести мусор это 100% бинго на температуру, отравилась плесенью, и это ток половина, поэтому сил оставалось ток заказ сон заказ сон оплата ипотеки с квартирой заказ сон температура, а сил на посты и арты помимо рабочих не оставалось аахахахах
Поэтому я очень рада что даже после задержек и долгого отсутствия, вы все равно остаётесь со мной, спасибо вам
Через час еще артик на седня выложу

хмм
+1
хмм

квадрат.abr0.02 KB

практика тона
+1
практика тона

photo content
+1

еще комишка с водой прикол в этот раз уже лучше получается, но воду в принципе реально сложно рисовать
еще комишка с водой прикол в этот раз уже лучше получается, но воду в принципе реально сложно рисовать

Коммишка для мартограф 💕 #кмм
Коммишка для мартограф 💕 #кмм

текстуры пробую
текстуры пробую

photo content

=.=.ABR3.19 MB

ща скину кисть прикольную как сверху и на этом скетче
ща скину кисть прикольную как сверху и на этом скетче

я порисовала поверх старого рисунка
+1
я порисовала поверх старого рисунка

ем сушеный манго и рендерю это чудо
ем сушеный манго и рендерю это чудо

тг прайс лист дешевле иностранного, я целый год его не меняла, так что в будущем либо будет закрыт либо я какой-то формат придумаю, чтобы оставить не слишком большие цены :)

ino komishen
+1
ino komishen