fa
Feedback
дядя_д

дядя_д

رفتن به کانال در Telegram

Привет. Я автор YT "Продуктивный Совет"... описание дорабатывается Связь – @dan4eck

نمایش بیشتر
2 038
مشترکین
-124 ساعت
+27 روز
+9530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+119
در 1 کانال‌ها
مه '26
+307
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+105
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+175
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+204
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+228
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+75
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+113
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+128
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+106
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+68
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+81
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+392
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 19 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+177
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+2
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن+4
23 ژوئن+2
22 ژوئن+4
21 ژوئن+3
20 ژوئن+5
19 ژوئن+1
18 ژوئن+2
17 ژوئن+6
16 ژوئن+6
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+5
12 ژوئن+8
11 ژوئن+12
10 ژوئن+23
09 ژوئن+2
08 ژوئن+6
07 ژوئن+5
06 ژوئن+5
05 ژوئن+4
04 ژوئن+1
03 ژوئن+3
02 ژوئن+3
01 ژوئن+5
پست‌های کانال
photo content

2
Вайб-кодинг. День 1
Вайб-кодинг. День 1
741
3
😈 У нас начался интенсив по ИИ-агентам. Уже 50 участников готовы мастерить себе агентный слой Решил поделиться куском сегодн
😈 У нас начался интенсив по ИИ-агентам. Уже 50 участников готовы мастерить себе агентный слой Решил поделиться куском сегодняшнего эфира. Показал простенькую автоматизацию, которую настроил пол года назад внутри opencode. Вы еще можете присоединиться к нам. Все эфиры будут в записи. Завтра встречаемся уже с выбранным стеком и прситупаем к настройке CLI агентов. Подробности и программа тут. Тык –
4 448
4
🫡 60к ну давайте до 100к поднажмем. Расскажите о нас своей бабуле, пожалуйста.
🫡 60к ну давайте до 100к поднажмем. Расскажите о нас своей бабуле, пожалуйста.
982
5
Забавный тул, чтобы проверить, есть ли в в весах LLM Оцениваем степень своего цифрового пристуствия тут – https://intheweight
Забавный тул, чтобы проверить, есть ли в в весах LLM Оцениваем степень своего цифрового пристуствия тут – https://intheweights.com/ меня нет 😥
1 122
6
Забавный тул, чтобы проверить, есть ли в в весах LLM Оцениваем степень своего цифрового пристуствия тут – https://intheweights.com/ меня нет 😥
2
7
Дождались
Дождались
974
8
پیام ویدیو
1 105
9
🙄 Неслыханное – GLM-5.2 обгоняет Fable 5 Правда только на дизайн арене. По всем остальным метрикам приближается в к закрытым+2
🙄 Неслыханное – GLM-5.2 обгоняет Fable 5 Правда только на дизайн арене. По всем остальным метрикам приближается в к закрытым моделям. На арене агенсткой - уверенное 10-е, после вариаций опусов и gpt Помню, читал отчет, что китай отстает от США на 3-4 месяца. Может быть нет?) Учитывая, что Fable 5 у нас нет все равно, А GLM-5.2 - опенсорсный жеребец.
1
10
Кстати, если хотите свою команду ИИ-агентов научиться строить, то приходите на предстояший спринт "ИИ-агенты 2". 2 недели пло
Кстати, если хотите свою команду ИИ-агентов научиться строить, то приходите на предстояший спринт "ИИ-агенты 2". 2 недели плотной работы над выстраиванием персонального агентного слоя. В прошлом потоке было 100 человек, и это наш самый популярный и по моему мнению интересный продукт so far. Залетайте пока цену не подняли. Если есть в чатике, кто был на прошлом – напишите в комментах как вам) тут подробности по программе –
1 252
11
😼 Кртуой тул для сбора статы по работе с ИИ-агентами. Качаете, запускаете при помощи agentsview serve из терминала и наслажд+1
😼 Кртуой тул для сбора статы по работе с ИИ-агентами. Качаете, запускаете при помощи agentsview serve из терминала и наслаждаетесь. Очень много полезной инфы – от того, в каких папках вы работаете, до тулов, которые используют ваши агенты. Причем собирает инфу по всем харнесам - Кодекс, Клод Код, Гермес и тд. Если бы я исопльзовал апи, а не подписки уже спалил бы $1,5к на внешний интеллект за пол года. Делитесь своими результатми в комментах. Посмотрим кто самый продуктивный в философии tokenmaxing 😎 https://www.agentsview.io/
5 559
12
Отчёт с концерта 🫡 Увидел дедов. На их музыке я рос. Nothing else matters - первое, что научился играть на гитаре. Абсолютно+3
Отчёт с концерта 🫡 Увидел дедов. На их музыке я рос. Nothing else matters - первое, что научился играть на гитаре. Абсолютно великолепно и радостно вживую увидеть легенд, да еще и с такого расстояния. Концерт был в Будапеште на Puskas Arena. Понравилось, как все организованно. Началось без задержек, запустили без очередей, между группами перерывы были короткие. И достаточно интересно выстроена сцена. В виде кольца, в центре которого тоже были билеты и кто-то Хэтфилда буквально держал за руку или за ботинок или за что удавалось захватиться. Раз в 3-4 песни музыканты перебегали в другую часть кольца, поэтому где-то видел прям близко, а иногда только на экране. И отдельный merci Gojira. Обожаю этих ребят. Рад, что удалось поглядеть на них тоже И игоряну мерси, что ролик выпустил пока я вытряхивал последние мозги под For whom the bell tolls
1 211
13
Я сейчас в Будапеште. Иду на Metallica и Gojira вечером 🤘 Выдался случай протестировать экскурсионные скиллы Hermes и получи+2
Я сейчас в Будапеште. Иду на Metallica и Gojira вечером 🤘 Выдался случай протестировать экскурсионные скиллы Hermes и получилось классно - делюсь. Скинул ему свою геопозицию и попросил составить маршрут побродить по городу примерно на час-полтора. Сначала он определил по координатам, где я нахожусь. Потом посмотрел, какие места есть рядом через карты и OpenStreetMap. После этого собрал пеший маршрут в Google Maps с точками по пути и финальной остановкой у кафе и скинул мне ссылку, чтоб открыть карты. По ходу маршрута голосом ему задавал вопросы про локации, и он мне на них отвечал имея полный контекст, где я нахожусь. В общем, кайф. Года два назад пытался реализовать подобное через модели Гугла и ChatGPT, когда гулял по Марселю. Там все было плохо. До агентов экскурсоводов доросли 🫡
1 305
14
Вышел интересный пост One Useful Thing про работу с Claude 5 Fable - первой публичной моделью класса Mythos, к которой автор
Вышел интересный пост One Useful Thing про работу с Claude 5 Fable - первой публичной моделью класса Mythos, к которой автор получил ранний доступ. Почитал, делюсь, что мне показалось интересным. 1. Fable не работает в одиночку Она может запускать более дешёвых агентов для исследования, проверки данных и тестирования. Так и поступала в задаче про карту изохрон. То есть ты даёшь бриф одной модели, а она внутри поднимает мини-команду: одни агенты ищут данные, другие проверяют, третьи пишут код, четвёртые тестируют результат. 2. Роль человека меняется Раньше работа с ИИ выглядела так: ты управляешь процессом, уточняешь, исправляешь, направляешь. Здесь Ethan описывает другое ощущение: ты формулируешь амбициозную цель, ждёшь, а потом оцениваешь готовую работу. Человек становится не оператором, а заказчиком. Не “я делаю с помощью ИИ”, а “я заказал ИИ сделать”. 3. Ящик еще чернее Модель сама выбирает источники, архитектуру, компромиссы, дизайн, методы проверки, структуру проекта. Пользователь видит итог, но не видит все сотни маленьких решений, которые привели к этому итогу. ИИ становится мощнее, но вместе с этим превращается в ещё более глубокий чёрный ящик. 4. Программисты, возможно, станут ещё нужнее Парадоксальный вывод: такие модели не обязательно убьют профессию разработчика. Наоборот, если ИИ сможет генерировать огромное количество новых программ, кому-то нужно будет проверять, чинить, поддерживать, развивать и адаптировать этот софт под реальный мир. Источник
1 467
15
Если вам не жалко токенов)) Ролик про goal у нас тут – https://youtu.be/ux_bRgGjTPk
Если вам не жалко токенов)) Ролик про goal у нас тут – https://youtu.be/ux_bRgGjTPk
1 609
16
🙂 Тестирую канбан в гермесе Формат работы и результаты впкечатляют. Агент раззбил мой запроос на подзадачи, часть взял парал
🙂 Тестирую канбан в гермесе Формат работы и результаты впкечатляют. Агент раззбил мой запроос на подзадачи, часть взял параллельно, а что-то во вторую и третью очередь. Внутри задач агенты запускали еще субагентов, чтобы собрать больше информации. С канбаном можно взаимодействовать как через CLI, так и через дашборд. И можно ставить задачи себе - хуману. Оркестратор не будет брать их в работу. Полноценный цифровой сотрудник у меня тут собирается. Интересно 😐
1 739
17
🤨 Я не уверен хорошо это или плохо. В моей картине - лучше держать скиллы узконаправленными, а не заталкивать всю логику в одну иснтрукцию, хоть и с дальнейшим разделением внутри. Но пока работает чудесно. Видимо Гермес лучше меня знает, что ему нужно 😐
2 029
18
پیام ویدیو
1 884
19
🫡 Скачал Antigravity 2.0 Гугляш понял, что IDE уже не в моде и скопировал весь ux у кодекса) 👍 Ну а вообще красавцы. Быстро+1
🫡 Скачал Antigravity 2.0 Гугляш понял, что IDE уже не в моде и скопировал весь ux у кодекса) 👍 Ну а вообще красавцы. Быстро берут лучшие практики. Планирую следующую неделю седеть на антигравити как главном агентном харнесе – расскажу о результатах и, может, сделаю ролик. Еще antigravity cli выпустили. Его тоже потестирую
1 821
20
Подборка полезнях из последнего ролика. Вот полезные статьи по работе с /goal и техник повышения автономности ИИ-агентов http+2
Подборка полезнях из последнего ролика. Вот полезные статьи по работе с /goal и техник повышения автономности ИИ-агентов https://developers.openai.com/cookbook/examples/codex/using_goals_in_codex https://hermes-agent.nousresearch.com/docs/user-guide/features/goals https://developers.openai.com/cookbook/articles/codex_exec_plans https://developers.openai.com/blog/run-long-horizon-tasks-with-codex
1 606