fa
Feedback
[КОНКУРС] Destruction Code [official]

[КОНКУРС] Destruction Code [official]

رفتن به کانال در Telegram

Официальный ТГ канал плейса Destruction Code в Роблоксе @DestCodeTake_bot - бот для связи

نمایش بیشتر
632
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+3530 روز
آرشیو پست ها
Хуманизация Неанон: микс [ #тейк / @DestructionCode ]
Хуманизация Неанон: микс [ #тейк / @DestructionCode ]

Меня заставляют делать тейки 🧑‍🦽‍➡️🧑‍🦽‍➡️ неанон: микс [ #тейк / @DestructionCode ]

твкв кровь Ещё один арт от миксо а ну быстро реакты а то факе кулкид придёт за вами [ #тейк / @DestructionCode ]
твкв кровь Ещё один арт от миксо а ну быстро реакты а то факе кулкид придёт за вами [ #тейк / @DestructionCode ]

🤩😀😀😀😀😀😀😀 #щп

#щитпост

[🟦] - делаю все, но не dc 🥀🥀🥀 #щитпост
[🟦] - делаю все, но не dc 🥀🥀🥀 #щитпост

Твкв кровь Арте от миксо но сосиску в тести забрали😭😭 Неанон микс [ #тейк / @DestructionCode ]
Твкв кровь Арте от миксо но сосиску в тести забрали😭😭 Неанон микс [ #тейк / @DestructionCode ]

Арте от миксо но на этот раз Бюджет одна сосиска в тесте щтоо🤯 Неанон микс [ #тейк / @DestructionCode ]
Арте от миксо но на этот раз Бюджет одна сосиска в тесте щтоо🤯 Неанон микс [ #тейк / @DestructionCode ]

Repost from N/a
🎉 Новый розыгрыш! 🔥 Розыгрыш на аккаунт, в который вложили 900 робуксов! 🛍️ Кучу одежды и один плащ, также с пассом «Премиум» в Brookhaven 🏡 RP! 💞Принять участие могут все подписчики! #Раздача Участников: 1 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 19:09, 12.06.2025 MSK (6 дней)

А еще глава с Туберсом будет немножко абсурдной

Некоторые СПОЙЛЕРЫ по поводу других глав!
1. Туберс и Дракоблоксер будут в 4 главе, в этой главе Туберс будет главным Антагонистом, а сама глава в некоторых местах будет похожа на ТВ шоу
2. Во второй главе появится Ларри Джекпот, а также старый друг Глитч нуба
3. Шедлетский появится еще не скоро, но с ним будет связана бо́льшая часть лора, а также станет одним из ключевых персонажей

ок [ #тейк / @DestructionCode ]
+1
ок [ #тейк / @DestructionCode ]

жду Вивиан в DC (пожалуйста ) неанон: Фанчоус (соскучились по мне за день? ) [ #тейк / @DestructionCode ]
+2
жду Вивиан в DC (пожалуйста ) неанон: Фанчоус (соскучились по мне за день? ) [ #тейк / @DestructionCode ]

при виде словосочетания "старый друг" в инфо у глич нуба мне на ум сразу пришел гость.... интересно а он будет вообще играть
+4
при виде словосочетания "старый друг" в инфо у глич нуба мне на ум сразу пришел гость.... интересно а он будет вообще играть хоть какую-то роль в сюжете 😕 вот так и родился этот "шедевр" (я хотел сделать из этого видео, но интернета нету почти) мнестыдно [ #тейк / @DestructionCode ]

Гектор и третья глава Дельтаруна очень вдохновляют...

отец вспомнил молодость (я пыталась это нарисовать как гобелен😭) кстати,а альт.акки Шедлетского,кроме 1х,будут как-то обыгры
отец вспомнил молодость (я пыталась это нарисовать как гобелен😭) кстати,а альт.акки Шедлетского,кроме 1х,будут как-то обыгрываться в сюжете?? неанон: Фанчоус [🎲] - да, в сюжете будет куча Лора, связанного с Теламоном и особенно 1x4 [ #тейк / @DestructionCode ]

ФЕЙКЕР СТАЛ БАТЕЙ!!?!?!111!?!?111 неанон маннер64 [#тейк/@DestructionCode]
ФЕЙКЕР СТАЛ БАТЕЙ!!?!?!111!?!?111 неанон маннер64 [#тейк/@DestructionCode]

твкв намек на нсфв БУ [#тейк/@DestructionCode]
твкв намек на нсфв БУ [#тейк/@DestructionCode]

ДЕЛЬТАРУН ВЫШЕЛ

ПОЛМИНУТЫ