fa
Feedback
Вы сказали Эфи?

Вы сказали Эфи?

رفتن به کانال در Telegram

Эфи

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Вы сказали Эфи?

کانال Вы сказали Эфи? (@efficientteam) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 009 مشترک است و جایگاه 3 389 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 59 422 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 009 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 924 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 193.82% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 748.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 21 340 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 82 370 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 861 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند артик, демон, модератор, спойлер, сменяемо تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Эфи

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

11 009
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+4107 روز
+2 92430 روز
آرشیو پست ها
Новость о выходе анимации по «Опасный круглосуточный магазин», конечно, прекрасна Но, сугубо по моему мнению, рисовка не метч
Новость о выходе анимации по «Опасный круглосуточный магазин», конечно, прекрасна Но, сугубо по моему мнению, рисовка не метчится с самой манхвой( Вайб, знаете, теряется Что думаете?

Спасибо за ваши артики! 💓💓💓 Мороженка ахуенная
+3
Спасибо за ваши артики! 💓💓💓 Мороженка ахуенная

Можно подписать #ФанАртЭфи ? Подписываю 😻 Большое вам спасибо!
+1
Можно подписать #ФанАртЭфи ? Подписываю 😻 Большое вам спасибо!

Лучшая работа 2025 года🥰 БЕГОМ ЧИТАТЬ, ВЫ МНОГОЕ УПУСКАЕТЕ! Граница заблуждения
+3
Лучшая работа 2025 года🥰 БЕГОМ ЧИТАТЬ, ВЫ МНОГОЕ УПУСКАЕТЕ!
Граница заблуждения

У вас высокоинтелектуальные беседы, Нат, а у нас трусослетательные. Чистый гиперфикс на «Границах заблуждения». Не ну а че)
У вас высокоинтелектуальные беседы, Нат, а у нас трусослетательные. Чистый гиперфикс на «Границах заблуждения». Не ну а че)

Высокоинтеллектуальные беседы manhwa efficient. Гении Ну а чё
Высокоинтеллектуальные беседы manhwa efficient. Гении Ну а чё

А также артик от нашего модератора Star, Самины 😻😻😻😻😻 Ну что за талантливые ручки! Купаемся в артиках Эфи, не осуждайте,
А также артик от нашего модератора Star, Самины 😻😻😻😻😻 Ну что за талантливые ручки! Купаемся в артиках Эфи, не осуждайте, наслаждайтесь

Спасибо!!! 💋💋💋💋 Оленёнок Эфи в членах впечатлила. Жиза.
+3
Спасибо!!! 💋💋💋💋 Оленёнок Эфи в членах впечатлила. Жиза.

Вай-я-я-я 🥰🥰🥰 Спасибо вам огромное за артики!!! ❤️❤️❤️ Эфи популярная~
+3
Вай-я-я-я 🥰🥰🥰 Спасибо вам огромное за артики!!! ❤️❤️❤️ Эфи популярная~

А сегодня ещё последняя глава пёсика...Бегом читать и плакать вместе с нами 😭
+1
А сегодня ещё последняя глава пёсика...Бегом читать и плакать вместе с нами 😭

Спасибо за артик! ❤️❤️❤️ Крутышка Интересные мы личности в ваших глазах 🔫
Спасибо за артик! ❤️❤️❤️ Крутышка Интересные мы личности в ваших глазах 🔫

Большое спасибо за артик! Очень красиво ❤️❤️❤️
+1
Большое спасибо за артик! Очень красиво ❤️❤️❤️

sticker.webp0.26 KB

Празднуем 2 года, девочки! Спасибо, что с нами 💔
Празднуем 2 года, девочки! Спасибо, что с нами 💔

Скромные поцелуйчики через интернетик для прекрасных читателей~ Как же приятно получать подарочки аххаха Всем сладких снов!
Скромные поцелуйчики через интернетик для прекрасных читателей~ Как же приятно получать подарочки аххаха Всем сладких снов!

「520短篇」夜雨 / Экстра к 520. Ночной дождь. Сегодня в Китае отмечают День всех влюблённых. 20 мая или 520 звучит похоже на «во ай
+5
「520短篇」夜雨 / Экстра к 520. Ночной дождь. Сегодня в Китае отмечают День всех влюблённых. 20 мая или 520 звучит похоже на «во ай ни», что значит «я люблю тебя». #19дней #Олд_Сянь

Обложечка нового сезона «Дисс любви», который начнёт свой выход уже сегодня ✍️ Сразу видно, предстоит кусаться, царапаться, о
Обложечка нового сезона «Дисс любви», который начнёт свой выход уже сегодня ✍️ Сразу видно, предстоит кусаться, царапаться, облизываться 🍒

Если вы ещё не читали «Границу заблуждения», то настоятельно рекомендую! 🥺 сабина
+3
Если вы ещё не читали «Границу заблуждения», то настоятельно рекомендую! 🥺
сабина

photo content
+1

Натыкаешься на новую работу: Ой красиво Открываешь: …Ясно. По классике.
+1
Натыкаешься на новую работу: Ой красиво Открываешь: …Ясно. По классике.