dandy’s world trigger
کانال بسته
@DWtrigger_bot @DWTRIGGER_anonkabot @dwtrigger_adminbot АППЕЛЯЦИИ Паша техник сдох Pasha tehnik что нахуй происходит в описании щп: https://t.me/+4erXL1sFeLswNDFi переходник @DandysWorld_trigger
نمایش بیشتر2 765
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-1307 روز
-18830 روز
آرشیو پست ها
Рыггер на выход любой твистед или апгрейда на него, люди сразу ноют то что он ""сложный"".
У меня с этого горит с начала обновы Сквирма потому что люди стали ныть, что от него сложно увернуться. Каждый 2 получает ебанный хит от него. Ладно те кто вообще не знал, но это буквально спам 2 кнопок и от него хит ну КРАЙНЕ тяжело получить. С обновы прошло нормально времени и люди до сих пор считают Сквирма сложным из-за СПАМА КНОПОК БУКВАЛЬНО. НЕ потому что сложно заметить или типо того, А ИЗ ЗА СПАМА КНОПКАМИ.. ДВУМЯ КНОПКАМИ КАРЛ!!!!
Сейчас же показали на пасху то Тв. Какао и Тв. Бесси немного получили апгрейд и.. какая реакция? "Фу квел тюпая уфлознает игру всоо тязело играть 😠😠😠 игра дущит!!111! какафка обнова!!". При это прям МЕГА глобального ничего не было блять, Твистед научился перепрыгивать с шансом и твистед, который пускает при замечании лозу и потом появляются шипы.. и это сложно? Вы серьезно? Вы хотите игру более еще скучнее сделать? Сначала нытье то что "твистеды однотипны", а теперь нытье потому что Квел решила добавить какие-то усложнения? По факту игру тяжелее не сделает, а просто разнообразит Твистедов не более к чему нытье?
#ЗЛОБНЫЙТЕЙК 🩸 @DWtrigger_bot //
Триггер на тех, кто защищает Белую Рыбу (известную как авторессу персонажа Мару, который мелькал в нсфв асках по мд)
Вы головой думаете или жопой? Даже после всех всплывших доказательств её отвратительных действий, в частности грумминге, у вас всё ещё хватает дикости дефать её и делать обвиняемой жертву, прикрывая это всё «женской шалостью»? Ага, понимаю, женская шалость между 20-летним амбалом и 15-леткой
#ЗЛОБНЫЙТЕЙК 🩸 @DWtrigger_bot //
Триггер, на сука блять пейринги с Тудлс/Горди/Пеблом
Ладно если горди с тудлс, но другое.. Особенно триггер на нсфв картинки с этими персонажами, камон, это так уебищно и отвратительно..
анонимно пж
#ЗЛОБНЫЙТЕЙК 🩸 @DWtrigger_bot //
🌟::базови тейк
Пр, видео вышло только недавно, но у меня уже триггер на активную абилку твистед Бэсси (кто не смотрел, то при замечании она теперь пускает шипы, а-ля ДжонДоу ф*рсакен, и нужно вовремя уйти с пути).
Неанон Арт
#ЗЛОБНЫЙТЕЙК 🩸 @DWtrigger_bot //
Триггер на картинки из каналов "МИР ДЕНДИ"
Там всё время кидают мунфлавер
И ладно один мунфлавер и другое, но его начали много кидать
Я даже представляю человека, которому не нравится мунфлавер, он наверно грызет телефон и орет "ДАЙТЕ ДРУГОЕ, ХВАТИТ КИДАТЬ ПАРАШУ"
Если мой триггер отстой, то ок, просто я захотела понять об этой хренью
Анон цыгане
#ЗЛОБНЫЙТЕЙК 🩸 @DWtrigger_bot //
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ Люди ослеплённые личной неприязнью к неко, из кожи вон лезут, да бы доказать, какой он мерзкий человек. Хотя он таковым не является. И меня бесит, что всем на это все равно. Большинство людей ненормально себя ведут по отношению к неко и я не могу об этом больше молчать. Можете пожалуйста пояснить, что он вам такого сделал, что вы его ненавидите? Прилетел на самолете и зарезал вашего второго отца? Или что такого должно было случиться, что вы дошли до такой травли.. ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ Может станем чуточку добрее по отношению к неко, а люди свою личную неприязнь к нему засунут куда поглубже в пизду? 🤔 ибо так проявлять свою неприязнь к человеку, не норма в обществе ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ Всем спасибо за внимание, я надеюсь что хоть кто то посмотрит на эту ситуацию с другой стороны!!!#ЗЛОБНЫЙТЕЙК 🩸 @DWtrigger_bot //
Всем привет, давненько я не писала триггеры.. С вами на связи крендель!!! И нет..нет..нет..сегодня у нас к сожалению без очередного высера про «конченую» аднимистрацию в дн и бла-бла-бла.😔😖🥺
Сегодня мне бы хотелось высказаться про участника дн чата, Неко.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ дисклеймер:: В данном тейке не будет присутствовать высмеивание неко, поэтому обиженные хейтеры неко - можете расходиться по домам ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ Давайте наверное начнём с того, что я сама относилась к неко раньше предвзято. Особенно летом. Мне он казался странным и немного придурковатым. Скорее всего многим он таким показался. Но я устала слушать мерзкие слухи про неко и последней каплей стал триггер в двт на него. Лично для меня это уже за все разумные рамки выходит ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ Я не раз замечала то, что к неко негативно относятся из-за его собственного стиля общения. Проявляется он в виде палочек "//" в каначале каждого сообщения. Во первых, от себя скажу - что нормального человека не должен ущемлять стиль общения других, главное что бы в сообщениях был понятен контекст. Во-вторых, неко ставит эти палочки не просто так. Он таким способом скорбит об усопшем друге. И я считаю, что только самые омерзительные твари способны гнобить человека за это и высмеивать его ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ У неко присутствуют проблемы с грамматикой. У него возникают затруднения, когда тот пытается общаться с людьми. Ему довольно трудно правильно доносить основную мысль в своих предложениях. Я думаю, что у неко дисграфия. Так называется особенность мозга, при которой человек регулярно делает ошибки в письменной речи, при этом они не связаны с знаниями его правил и интеллектом ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ Я еще заметила что многие люди считают неко странным из-за его поведения. Мол он «наивный, навязчивый». Лично я считаю, что у неко присутствует психический инфантилизм. У неко он проявляется в виде психического состояния, которое не соответствует его возрасту. Незрелость часто выражается в детских чертах характера, в поведении и в мышлении ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ Также, мне бы хотелось затронуть тему про его возраст. Я видела документы и паспорт неко, я конечно не могу утверждать, что он совершеннолетний. Но я больше придерживаюсь к тому, что он реально совершеннолетний, ибо для ребенка он слишком умный и довольно хорошо разбирается в психологии. Многим людям может показаться, что он врет о своем возрасте. Мол "ну он же неправильно пишет!" или же "ну он же себя ведет как ребёнок!". - Ребят, я не думаю так. Сверху я пояснила за его грамматику и «детский» характер. ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ Неко вообще сам по себе зашуганный, он боится обидеть кого либо. Но вот почему то люди его обидеть не боятся, и меня прет от этого. Неко ничего плохого не делал, но именно на него полилось больше всего говна. Вы не обязаны ему верить или же любить его, но вы как участник дн чата обязаны нормально относиться к нему как к любому другому человеку. А не срать его за спиной или уж тем-более публично. Это низко со стороны таких людей. Ведь чаще всего триггеры и плохие высказывания о неко основаны исключительно на личной неприязни людей (а я считаю, что триггеры такого рода - это ниже плинтуса) ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ У неко возможно присутствуют моменты агрессии, но я их видела исключительно тогда - когда люди лезли с тупыми вопросами к неко, а точнее к его "//". Я ладно понимаю, если нормально у него поинтересоваться по этому поводу. Но большинство людей имеют гнилой язык, поэтому только через оскорбления и агрессию интересуются у неко зачем он ставит эти палки. Я не говорю что ответная реакция на это со стороны неко - адекватная. Но почему именно к нему приебались за эти моменты. Давайте вспомним ту же айтол, которая до нового года была очень вспыльчивой. Вот только к ней никаких претензий не было. Поэтому эти доебы к неко, ощущаются как жалкие попытки доказать людям «какой неко плохой». Что очень тупо со стороны людей
Repost from ﹫rob͟͟l͟͟o͟͟x st𝘪𝘤𝘬er's : ֺ ♡゙ ׅ
👻👻👻 𝒲elcome to th𝑒
🤩🤩 t.me/forsakensticker 👋
𓏏𓏏 ֪ ۫ 𝄄 HℰLL yea𝒽! ᭥ ׄ ◞𝓵
ׅhere u can find stickers for different games in rblx( ❤️ )👻 mutual piar 😻 👻👻👻👻 admins 😻🎁
Меня триггерчт фп по дв которые являются братом/сестрой какого то туна.
Нет!Я не против такого!Просто обычно эти братья/сестры это тупо перекрашенная моделька или рисунок персонажа с какими нибудь деталями,от чего становится не по себе
и выглядит это как скин на этого персонажа.
#ЗЛОБНЫЙТЕЙК 🩸
@DWtrigger_bot //
Repost from Pins world confession.
❝Негде поделиться своими значками.❞
Давно искал место, где ты можешь похвастаться своим боеприпасом?🤩𝓦elcome to . . . 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 кф
🔠десь ты можешь поделиться своими значками или задать о них вопрос🍹🌟🌟 DNI :: воры значков ⨾ толерахи, то бишь доёбываетесь до вп вп пост😻адм.состав😻бот😻анон😻 пост знакомств/обмена значками😻 платная реклама
Repost from 𝘿𝙀𝙎𝙆𝙏𝙊𝙋 𝘿𝙀𝙎𝙄𝙂𝙉 𝘾𝙁
КОНКУРС КОНКУРС КОНКУРС
🌟🌟🤍🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🎀 – У МЕНЯ ТАКОЕ КРУТОЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАБОЧЕГО СТОЛА, НО ПОКАЗАТЬ НЕ КОМУ(((((😭
🎀 – Я НЕ ПОНИМАЮ КАКУЮ ФИГУРКУ ПОСТАВИТЬ НА ПОЛКУ ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕЛО КРАСИВО!!! 🤭
🎀–СКИНЬТЕ ИДЕИ КАК МОЖНО РАБОЧИЙ СТОЛ ОФОРМИТЬ!🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨️ 🤩Есть вопросы по поводу оформления рабочего стола или хотите посмотреть на другие оформление? Тогда вам в этот КФ!🪅 (Мы ориентируемся на рабочий стол как в интернет формате так и в реальности!)
САМ КФ / МП / ТЕЙКБОТ / НАБОРВАДМИНЫ🤩🤩🤩🤩
триггер на одинаковые тимы во всех ранах во всех каналах во всех типах ранов
везде одна и та же сборка из одного и того же состава с одинаковыми тринкетами и правилами
даже на НОРМАЛ ран тебе обязательно надо брать либо шелли с вм и лупой либо пеббла с кедом и плюшкой либо спраутом с кедом и вм хз я забыл че на него сука ставят и это ВСЁ это всегда база это основа везде сука всех ранов и тебе нельзя сука выбирать чето свое тв не можешь блять взять брайтни в нормал ран сука ч ебал
неанон миша
#ЗЛОБНЫЙТЕЙК 🩸 @DWtrigger_bot //
Repost from PureLily Confession
👻👻👻👻👻👻👻👻👻
⚪️welcome to...❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❌❌❌cf!! 🤍 здесь мы можете поделиться с контентом, связанным с пурлили / вайт лили / пур ваниллой! 👻👻👻👻👻👻👻👻👻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤍 бот для тейков 🤍 анон бот 🤍 вп пост 🤍 бустец 🤍 админ состав 🤍 чат 🌟🌟🌟 - база + хейтеры пурлили
⚪️ эмодзи комбо - 🍪🪷👻👻👻👻👻👻👻👻👻
Repost from 𐔌 › 𝑪o͟вы 𝑪onf͟e͟ssions
𓎢𓎟𓎟 𓈒 ㅤ ᱒ 🤩 𑁘ㅤ .𓎟⏜
🤩 любите сов? 🤩
🤩 восхищаетесь этими чудесными птицами? 🤩
🤩 хотите знать больше о них?🤩𐔌 › 🤩elcome to... 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 𐔌 › В этом тгк вы 😀😀 можете делиться 😀😀😀любым контентом, 😀😀😀связанным с совами, а также узнать много нового об этих прекрасных созданиях! 𐔌 › 🤩дминистрация ‹ 🤩ашанчик - влд (она/её) ‹ 🎸 / ⚡️ моль - совлд (она/её) 𐔌 › 🤩авигация ‹ бот ;; анон бот ;; правила ;; вп (100+) ;; эк -
🦉🍂Триггер на тех, кто в паник моде ждёт пока таймер не дойдёт до одной секунды, чтобы наконец зайти в блядский лифт
Неанон Плюм
#ЗЛОБНЫЙТЕЙК 🩸 @DWtrigger_bot //
пивет привет ПРИВЕТ здрассссьте!!! 🍇
В общем, эт Дэви, а это триггер на всех людей поголовно, которые реально БЕСЯТ своим никому ненужным мнением, которые также везде и всегда лезут со своими мега крутыми и "полезными" советами для лонг рана и каким он должен быть, лол
наверное слышали хоть раз нытье таких людей по типу :: «ыыыы почему мы берем в лонг Шелли, если по факту ЯТТА лучше..?? почему вы не берете ФЛАЙТА????»
а почему вы не берете в рот, хотел бы я сказать, но всегда молчал об этом 🍇
причем подобное встречается часто и не только с персами, а еще с тринкетами, тактиками и МНОГОЕ ДРУГОЕ
Ребят, вам ли, будучи обычным участником рана решать какой будет сам ран, с каким составом, тринкетами и с какой именно тактикой?? Нахуя лезть со своими правилами и поучительными лекциями в чужой ран, напомню?? 🍇
Бля, ахаха, прости бро, но мне кристалльно ПОХУЙ на твои советы!! Я хост, и я решаю каким будем мой ран ))
Если я хочу стойку и прайм с 15 этажа, то она и будет, если я захочу, то в дистах будут сидеть Тиши, а не вами привычные Пебблы, если я только захочу, то возьму для Шелли приор медаль и лупу, а не деф комбо с лупой и вм 🍇
Перечислять могу ооочень много, но основную мысль вы надеюсь поняли, что я вам пытаюсь донести
Если вы и идете в чужой ран, то будьте добры завалить ебло и спокойно смириться с тем, что есть пж
Не нравится - ливайте, не ебите мозг и делайте собственный ран со своими правилами, в чем проблема то, дружище 🍇
Не буду спорить, правда, ваши недо советы могут быть и полезными, но они никому не всрались в рандомном ране и скорее всего вас пошлют далеко и надолго )
Не вижу тупо смысла вбивать это до человека, который решил сделать ран, который нравится лично ЕМУ, а рандомным нн с серча, допустим 🍇
Хватит мешать людям играть так, как им хочется, отъебитесь ото всех, пупупу
#ЗЛОБНЫЙТЕЙК 🩸 @DWtrigger_bot //
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
