i wanna be yours. ››
رفتن به کانال در Telegram
212
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Repost from tea .___. place
🤩🤩🤩 :: pomimo tego, co możesz myśleć, w rzeczywistości nie jesteś najgorszą osobą na świecie. głos w twojej głowie mówi nieprawdę. powtarza twoje błędy, ale usuwa kontekst. wyolbrzymia wady, ale ignoruje wzrost. zobacz, jak inni ludzie wciąż się do ciebie przyciągają, gdy się ukrywasz. ich postrzeganie ma większe znaczenie niż twoje zniekształcenia.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪧
🪧🪧🪧🪧🪧🪧🪧🪧🪧🪧🪧
тема: я подбираю вам эстетику из пинтереста.
12/10
🔤словия: 1. подписка. 2. репост¡ 3. стикер в комментарии.
я заметил, как легко запоминаю ненужную мне информацию. вот и тебя я запомнил почему-то.
🦢🌟🦢🌟 have been a hoʻme
for other people's emotions for so
long that now I don't know where to
find the entrance to 🤩
🌟🌟 🌟🌟🌟.
одиночество ощущается так, будто мир вокруг замолкает, и ты остаёшься наедине с гулким эхом своих мыслей, в пространстве, где нет ничьих ожиданий, кроме твоих собственных.
в опустошении и бессилии есть страшная свобода: когда в тебе ничего не осталось, тебе больше нечего терять. это не просто отсутствие чувств, это усталость самой способности чувствовать. еда теряет вкус, музыка превращается в монотонный шум, а лица людей — в нечёткие пятна.
🤩🤩🤩🤩🌟he moʻst valuable thing is to find someone with whom silence doesn't
oppress, and conversátions aboʻut the
most insignificant things are filled with meaning simply because : 🤩
🔡 🌟🌟🌟 hear each other.🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ☂️
facts > about 🌧:::
● 1. я агрессивен практически всегда. меня очень легко вывести из себя. обычно я это не показываю, так как боюсь показаться злым, что явно не приведёт ни к чему хорошему. ● 2. меня очень легко задеть и обидеть, но я никогда этого не скажу. мне проще скрыть обиды, чем показать себя слабым. ● 3. раньше я быстро привязывался к людям и был уязвимым. но поработав над собой - я научился забывать людей, которые уходят из моей жизни. словно их и не было. ● 4. меня переполняет гордость. именно поэтому я не умею извиняться перед людьми. для меня сказать «извини» - сложная задача. ● 5. главный грех: лень. поэтому не доделываю любые дела до конца. ● 6. я не умею принимать заботу или комплименты со стороны людей. мне кажется, что я этого не заслужил. ● 7. боюсь показаться неинтересным, боюсь наскучить. поэтому порой веду себя реально странно. ● 8. я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. проявляют тепло - я тоже. холод - соответственно, тоже.принял от::: @MALWAY передаю::: @WHYqmeow @quiettdreams @rotternk и всем, кто хочет 🌟
чувство ненужности - как абсолютная тишина. в ней нет крика или боли шторма, в ней есть только бесконечное, холодное пространство. это эстетика «заброшенного сада», где цветы продолжают цвести, зная, что их никто не сорвет и не воспеет.
я устал «играть роль» того, кто добивается, кто важен, кто не чувствует себя ненужным.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
