fa
Feedback
Idiolatry.

Idiolatry.

رفتن به کانال در Telegram

— In the land of Gods and Monsters I was an angel living in the garden of evil. welcome.

نمایش بیشتر
روسيا552 645دسته بندی مشخص نشده است
319
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
— Тогда возьми и полюби, — светится звёздочка. — Так я... А заветное «уже» тонет в поцелуях. Может, ему и необязательно звуча
+3
— Тогда возьми и полюби, — светится звёздочка. — Так я... А заветное «уже» тонет в поцелуях. Может, ему и необязательно звучать вслух. Возможно, море и без него это знает.

буду рад увидеть ваши реакции и рп. ссылка на тт

sticker.webp0.07 KB

ДЭША. ты что творишь

с первым днём лета, друзья🤲🏻 пока меня не хватает на что-то большее я принесла вам такой простенький пост! буду рада репостам и комментариям

sticker.webp0.00 KB

Summer whispers sweet secrets in the warm breeze
+4
Summer whispers sweet secrets in the warm breeze

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB

Repost from Velour Brew
— Как насчёт того, чтобы ты проваливал со своим предложением обратно в свой убойный отдел криминалистики и сидел тихо?.. 🗡️�
+4
— Как насчёт того, чтобы ты проваливал со своим предложением обратно в свой убойный отдел криминалистики и сидел тихо?.. 🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️ Зачем пришёл ко мне?

œil dans les yeux, âme à âme
+3
œil dans les yeux, âme à âme

Repost from N/a
🤩—🤩I am my own dream, I am; :k;
+4
🤩—🤩I am my own dream, I am; :k;

sticker.webp0.00 KB

Repost from киллер.
photo content
+7

Repost from Soprano
Sea?
+3
Sea?

всем привет, здесь есть те, кто сидит на сайте b-cd? давайте дружить, будем обмениваться карточками🙂‍↕️ мой ник: dirigeant

просвещает нас в самурайскую тематику

Repost from N/a
😎Генерал Акаси Гидаю написал свой предсмертный стих и готовится совершить сэппуку после проигранной битвы за своего господин
😎Генерал Акаси Гидаю написал свой предсмертный стих и готовится совершить сэппуку после проигранной битвы за своего господина Акэти Мицухидэ в 1582 году. 🌟Гравюра Цукиоки Ёситоси.1890г. 東京都立図書館 🌟(Токийская столичная библиотека)
🌟Провинциальные самураи низших рангов часто не имели доступа к образо­ванию, поэтому среди них не было поэтов и философов. Для знатных воинов, как и для придворной аристократии, стихосложение, считавшееся признаком образованного человека, составляло часть повседневной жизни. В стихах писали послания возлюбленным, восхищались красотой природы или проща­лись с миром накануне ритуального самоубийства. Образованные самураи владели искусством чайной церемонии и каллиграфии, разбирались в конфу­цианской философии и классической литературе Китая и Японии, покрови­тельствовали изящным искусствам и дзэнским монастырям.
Не овладев кистью, не овладеешь и оружием
🌟🌟🌟писал в наставлении к своему младшему брату военачальник Имагава Рёсюн (1325–1420) 
«Путь учености», в том числе знание поэзии, так же важен, как и «путь воина»
🌟🌟🌟подчеркивал дру­гой военачальник, Ходзё Соун (1432–1519) 
🌟Его наставления стали образцом морали для самураев следующих столетий. О его внуке Ходзё Удзиясу говорили, что он прекрасен обликом, когда читает стихи, но грозен, как легендарные военачальники китайской династии Хань, когда берет в руки меч или алебарду . Своего апогея эти идеи достигли в период Эдо. Известный мастер меча Миямото Мусаси (1584–1645) писал, что «путь воина» — это слияние «путей кисти и меча»

Repost from la morte. 🔒
Особенно учитывая, что крылья его, как и нимб, теперь полностью сгорели. Он пожертвовал ими ради того, чтобы быть с тем, кого
+7
Особенно учитывая, что крылья его, как и нимб, теперь полностью сгорели. Он пожертвовал ими ради того, чтобы быть с тем, кого любит. И никаких сожалений.

‼️Как вам известно, в TikTok и Telegram есть аккаунт, который весь свой контент построил на оскорблениях и травле BTS. Сейчас общими усилиями с Арми мы смогли наконец-то добиться рассмотрения жалоб на её аккаунт в тик-токе и теперь нам нужны массовые репорты. Каждый, кто даже кидал жалобы, вам нужно это сделать снова. Можно просить друзей, можно кидать с разных аккаунтов и желательно по несколько раз. Сносим тик-ток, а после мы придумаем, как снести в телеграмме. 🔵Ссылка (Жалоба -> Другое -> Ненависть и преследование -> Принижение достоинства и издевательства -> Кто-то оскорблял или унижал знаменитость или государственного служащего) ☢️ОБЯЗАТЕЛЬНО выбираем эти причины, строго по инструкции действуем. Никаким образом не комментируем её видео, не пересылаем. 🫧@purple_sside🫧