fa
Feedback
Nacos

Nacos

رفتن به کانال در Telegram

FlowFrames channel: t.me/Nacosmoments TikTok: tiktok.com/n4cos

نمایش بیشتر
969
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+20
در 0 کانال‌ها
مه '26
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+53
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+58
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+69
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+78
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+88
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+83
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+91
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+111
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+168
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+361
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+21
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+3
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+3
07 ژوئن+2
06 ژوئن+2
05 ژوئن+2
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Наконец-то закончил все чистить. Пара кистей для макияжа, несколько часов свободного времени и готово… Ещё сделал небольшую п
+4
Наконец-то закончил все чистить. Пара кистей для макияжа, несколько часов свободного времени и готово… Ещё сделал небольшую перестановку, вроде стало лучше. По туторам от реальных коллекционеров такую чистку надо проводить каждые 2-3 недели, я вахуе 🐈‍⬛

2
Пришло время всё это помыть... 🐈‍⬛+1
Пришло время всё это помыть... 🐈‍⬛
128
3
А вот собственно и небольшое обновление рабочего стола. В кое-то веке докупил кронштейн для третьего монитора и сразу стало н+2
А вот собственно и небольшое обновление рабочего стола. В кое-то веке докупил кронштейн для третьего монитора и сразу стало наряднее, ну и с проводами малость пошаманил. Жаль фигурок низких мало, надо будет исправить 🐈‍⬛ Ну и коврик наконец-то постирал
160
4
Временно посижу вот так. (Ебать у меня основной коврик грязный, пошёл стирать) 🐈‍⬛
Временно посижу вот так. (Ебать у меня основной коврик грязный, пошёл стирать) 🐈‍⬛
179
5
Ещё и коврик для меня крайне маленький. Возможно разыграю его как-нибудь
Ещё и коврик для меня крайне маленький. Возможно разыграю его как-нибудь
171
6
Ладно, на деле ничего особо прикольного тут нет, чисто коврик и рандомный брелок. На момент заказа в их сторе ещё не было при+3
Ладно, на деле ничего особо прикольного тут нет, чисто коврик и рандомный брелок. На момент заказа в их сторе ещё не было прикольного мерча, а по эндфилду вообще пусто. Так что на выданный промокод на 50$ взял замое интересное, что смог найти. Сейчас товаров прилично больше, жаль, жаль 🐈‍⬛
174
7
А вот и посылочка от Аркнайтс, которая шла ко мне полгода (точнее её изготавливали)
А вот и посылочка от Аркнайтс, которая шла ко мне полгода (точнее её изготавливали)
168
8
Все дружно копим на поняшку?🐈‍⬛
Все дружно копим на поняшку?🐈‍⬛
257
9
Оооооочень вкусный фпс
Оооооочень вкусный фпс
225
10
+1
بدون متن...
265
11
+9
بدون متن...
263
12
Наглядное сравнение Трассировки лучей в ZZZ. Ощущения какие-то смешанные получились. Где-то хорошо, а где-то хуже, не понятно у типов получилось... (По настройкам: 2к разрешение, всё на ультрах, без генерации кадров, Nvidia DLSS стоит на DLAA). Соответственно первое фото с трассировкой, второе без:
224
13
+9
بدون متن...
1
14
Наглядное сравнение Трассировки лучей в ZZZ. Ощущения какие-то смешанные получились. Где-то хорошо, а где-то хуже, не понятно+1
Наглядное сравнение Трассировки лучей в ZZZ. Ощущения какие-то смешанные получились. Где-то хорошо, а где-то хуже, не понятно у типов получилось... (По настройкам: 2к разрешение, всё на ультрах, без генерации кадров, Nvidia DLSS стоит на DLAA). Соответственно первое фото с трассировкой, второе без:
4
15
А этот пиздец вообще как понимать? Извиняюсь за мой французский, но за 5 лет игры в гачи у меня такая хуйня впервые 🐈‍⬛. Оче
А этот пиздец вообще как понимать? Извиняюсь за мой французский, но за 5 лет игры в гачи у меня такая хуйня впервые 🐈‍⬛. Очевидно, что мне больше ничто и никогда не выпадет, ещё и порчу на понос наведут. И кстати мужик прилетел в конце, так что ещё и с гарантом остался 🐈‍⬛
308
16
Пришло время обновиться 🐈‍⬛
Пришло время обновиться 🐈‍⬛
522
17
Выглядит коллаба прикольно, буду пробовать по-тихоньку 🐈‍⬛
Выглядит коллаба прикольно, буду пробовать по-тихоньку 🐈‍⬛
539
18
А теперь дружно ждём июнь и сгораем от нетерпения 🐈‍⬛🐈‍⬛
А теперь дружно ждём июнь и сгораем от нетерпения 🐈‍⬛🐈‍⬛
445
19
Дождались. Какой же это будет балдёж. 3д модельки кайфовые вышли 🐈‍⬛🐈‍⬛
Дождались. Какой же это будет балдёж. 3д модельки кайфовые вышли 🐈‍⬛🐈‍⬛
397
20
بدون متن...
458