fa
Feedback
marchesssik meta

marchesssik meta

رفتن به کانال در Telegram

Тру стори о том как marchesss вершину крипты покорял Щитпостиг, лайфстайл, темки ну и куда без альфы гений. миллиардер. женат. филантроп. это все он @marchesss

نمایش بیشتر
230
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 1 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+74
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+53
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+2
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+3
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
XoMarket Больше не являюсь амбассадором этого прекраснейшего проекта, так как сегодня сбрили всех, кто не в топ 50 (я топ 60) Не научил меня их декабрський пурж активных юзеров, еще и в амбу пошел gg

2
MagicBlock Выкатили форму на модерку в дс Все желающие могут попробовать
MagicBlock Выкатили форму на модерку в дс Все желающие могут попробовать
92
3
Дверь зашел, дверь вышел, дверь зашел обратно No comments
Дверь зашел, дверь вышел, дверь зашел обратно No comments
105
4
Кто смотрит финал? Пора бы ковачу уже выиграть мажор
124
5
Я начинаю, вы продолжаете Cambria …
136
6
Гуляем братья https://app.re.xyz/re?ref=blog.re.xyz
Гуляем братья https://app.re.xyz/re?ref=blog.re.xyz
327
7
Отмена по фомо
Отмена по фомо
205
8
🚫 Роли больше не кормят? Пора уходить... Да да, в моменте все кинулись гриндить роли и надеяться что именно они смогут измен
🚫 Роли больше не кормят? Пора уходить... Да да, в моменте все кинулись гриндить роли и надеяться что именно они смогут изменить твою жизнь, но вот незадача, проекты стали закрываться один за другим, а если проект доживал до ТГЕ, то насыпал сущие копейки, но мы же не теряем веру и идем до конца да? На моей памяти, только около 30 проектов закрылось, которые были в отработке, а если взять немного шире, то цифры намного больше... Значит ли это что эра ролей закончилась и пора переходить в какую ту другую сферу? Возможно, многие мои знакомые начали заниматься чем то своим, кто-то качает твиттер, кто-то пошел на ирл работу и пока не собирается возвращаться в крипту, а кто-то вообще вайбкодит, ну короче к чему я это. К тому что мир на одних ролях клином, нужно пробовать что то новое, а не стучаться по факту в закрытую дверь, а может этой двери и вовсе нет... До этого я как-то справлялся, ну типо проект закрылся, да и хуй с ним, пойду в некст, но последней каплей стал MagicBlock мать его Хуйлан на овнере просто меня кикнул с дс потому что я остался в войсе после АМА сессии и мой аккаунт ему показался подозрительно похож на бота, позже он меня назвал фармером и после всех пруфов предоставленных ему - начался игнор) Чем же занимаюсь я на таком рынке? 🔵Twitter Я уже несколько раз упоминал что твиттер будет существовать даже если вся крипта скамнется, но у вас уже будет фундамент для дальнейших действий, так скажем, что это такой план отступления Планы по твиттеру пока прежние, 100+ монискор и 10000 подписчиков 🔵Медийка + свой личный бренд Не многие знают что до крипты я жестко задрачивался в кс, вел тт и паралельно стримил на твиче, были партнерки, реклама, онлайн и тд Но на тот момент я отдал преимущество крипте и полностью забросил это Сейчас же я решил вернуться, дальше вести свой тт + стримить, только на этот раз в тиктоке, почему? Все просто, я под стримы сделал новый тг канал, и так как в тиктоке дикая текучка зрителей, то чтоб задержать их на мгновение, будет висеть табличка о розыгрыше в моем тгк, люди будут заходить, смотреть, участвовать и ждать дальнейших стримов (можете кстати принять участие, не последний розыгрыш) 🔵Амбы Это скорее всего просто фоновое занятие чтоб еще иметь что-то общее с криптой и не уходить с головой из крипты, вообще у меня их около 10 , но активничаю только в двух: XOMarket Hotstuff 🔵Роли И снова вернемся к ролям, в тех проектах где они у меня уже есть, я буду поддерживать небольшой актив, но брать какие то новые проекты на отработку и нырять с головой как это было раньше — нет желания 🔵Ретродропы, стейкинг, ончейн и прочее Если рассматривать что-то из таких активностей, то это торговля и фарм поинтов на Kraken и удержание ликвы в булке, остальную ликву которую успел нафармить положил просто под 10% годовых 🔵Семья Ну и конечно же времяпрепровождение с семьей, прогулки, отдых, посещение разных интересных локаций в городе, дабы немного перезагрузиться и отвлечься от крипторутины К чему вообще этот пост? Да просто решил с вами поделиться своими мыслями и что я буду делать на таком рынке. А чем займетесь вы?
184
9
Речь пойдет о Kintara MMORPG на Solana с добычей ресурсов, прокачка перса и собственным маркетом Инвеста и партнеров нет, ско
Речь пойдет о Kintara MMORPG на Solana с добычей ресурсов, прокачка перса и собственным маркетом Инвеста и партнеров нет, скорее всего протянут не долго, поэтому заходим сейчас и выфармливаем по максимуму на ферму Добываем дерево, ловим рыбу и все это продаем на маркете, в замен мы получаем золото, которое уже потом можем обменять на их токен $KINS CA: Tqj8yFmagrg7oorpQkVGYR52r96RFTamvWfth9bpump Для входа в игру нужно купить 1к токенов и холдить на кошельке, которые окупаются за пару минут, может часов 🔵Заходим на сайт и конектим кош 🔵Проходим обучение и фармим ресы 🔵Отдаем их торговцу из первой локации 🔵Сливаем золото через рынок 🔵Набиваем 5 лвл для доступа рулетки с наградами (возможно инфа устаревшая) Хрен знает что у них там в голове и как быстро это все схлопнется, но на всякий случай я юзаю левый кош
163
10
Постик будет ближе к вечеру, сейчас играем квалы в зарегай пж 2
149
11
Нашел игрушку где индусы в сутки выносят от 50$ Газ?
157
12
Открутили неделю, и с доп поинтами получилось не так уж и плохо+1
Открутили неделю, и с доп поинтами получилось не так уж и плохо
160
13
🎤The Beacon Разобрали весь пул токенов на первый сезон, сегодня по идее ласт день когда сервера открыты Дальше вроде по план
🎤The Beacon Разобрали весь пул токенов на первый сезон, сегодня по идее ласт день когда сервера открыты Дальше вроде по плану у них ТГЕ С прем пропуском нафармились вообще копейки, но у меня был упор на шмотки (которые могут в теории что то стоить) и на прокачку свитка до легендарного, поделим 19% саплая так сказать Вот бы выйти в 0 😄
236
14
🤘
🤘
170
15
До 15 числа должны прийти выплаты за посты которые вы делали
188
16
Раздали ауру за вторую неделю, осталось 4 На вашем месте я бы закинул $100+ по моей рефке под бейз ревард
Раздали ауру за вторую неделю, осталось 4 На вашем месте я бы закинул $100+ по моей рефке под бейз ревард
199
17
Как спуржили с меджика, так появилось много свободного времени, надо тренироваться 😂 есть желающие поехать на микс или квалы
Как спуржили с меджика, так появилось много свободного времени, надо тренироваться 😂 есть желающие поехать на микс или квалы?
202
18
gg wp MagicBlock https://x.com/0xmarchesss/status/2064821440294392147
213
19
Полетел еще 1, не знаю почему, но хочется получить как можно больше ауры, учитывая то что до запуска осталось +-4-5 недель, а
Полетел еще 1, не знаю почему, но хочется получить как можно больше ауры, учитывая то что до запуска осталось +-4-5 недель, а ауры будут раздавать все меньше и меньше, будет ли вообще что то за неё? Не знаю, но если есть такая возможность, то почему бы и нет
244
20
Чет посидел, подумал и решил еще докинуть чуть в BULK Все желающие могут тоже закинуть копеечку и поучаствовать в распределен
Чет посидел, подумал и решил еще докинуть чуть в BULK Все желающие могут тоже закинуть копеечку и поучаствовать в распределении AURA
235