fa
Feedback
пошире, пожалуйста

пошире, пожалуйста

رفتن به کانال در Telegram

хочу стать счастливым случайно

نمایش بیشتر
281
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+379
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
лимонов скачет на негре это моя римская империя. пойду ёбну стопарик за здоровье россии

2
да похуй уже чё постить
да похуй уже чё постить
66
3
я сидел на лавочке напротив своего муравейника, оценивая пустое пространство рядом. на мне были брюки, приталенная рубашка в полоску и таби. я продолжал в том же духе описывать всё, что было сегодня, насидая над правдой как насидает пьяный отчим над чужой девочкой называя "дочкой" я нахожусь на грани смерти и из такого положения произвожу всю работу, как бы напоследок, одолжением. и если будет плохо, то достаточно просто мечтать ведь чтобы рыбачить, достаточно просто глядеть на воду
86
4
общение с нейротипичными людьми ощущается как поход в зоопарк на мартышек поглядеть
55
5
под препаратами дрочу на умный чайник, сожмурившись. два пальца пихаю сразу до дна. такое мокрое, я залезаю глубже, теряя кусочки кожи. вскипело и прыснуло, бесподобная грязь. обняться, светская беседа, я загружу в тебя, мой дорогой чайник, томик кафки, чтобы любить тебя сильнее сделай мне кофе, дорогая
57
6
яндекс. трипситтер исполнитель: мистер министер без пальто по кличке "ши́роко" ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
яндекс. трипситтер исполнитель: мистер министер без пальто по кличке "ши́роко" ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
7
раздевайся, покажешь мне свои вены|опухоли|органы|грязь покажи себя без кожи, без обмана
раздевайся, покажешь мне свои вены|опухоли|органы|грязь покажи себя без кожи, без обмана
130
8
بدون متن...
39
9
я выносил мусор в ночь. заскулил и потекли глаза неужели есть в мире люди, которым не надо глушить боль экспериментальным нойзом, неужели есть те, кто сейчас в браке со своей первой любовью, чистые, непорочные, неужели есть те, кто не царапает себе лицо перед зеркалом и кто не смотрит на себя с жалостью. бесконечное получение болезненного опыта, а кому-то просто везёт. ат ы сидишь у мусорного ведра с надрывом и мороженным, что капает на белую грязную футболку. ещё и мятую. за каждую свою ошибку я беру ответственность, за каждую неудачу, за каждую неуспешную любовную линию или попытку самореализации. рука не поднимается винить кого-то другого, кроме себя. это я страдал по любви от собственного выбора, а потом не смог стать таким партнёром, которого хотел бы рядом с собой. это я не смог стать прилежным студентом, это я ничего не достиг в карьере и творчестве. почему мне надо топтать ноги в кровь и учиться открывать свой рот на людях и правильно сочетать на себе тряпки, почему мне надо пережить весь возможный негативный опыт? чтобы прийти к тому же счастью, что и другой, просто мучительной дорогой босиком по стеклу, а не лёгкой поездкой на такси?
153
10
обменяю возможность очень остро ощущать абсолютно все эмоции и чувства в этом мире на грязную дырявую галошину 42-го размера. торг уместен
193
11
мои вам пожелания
мои вам пожелания
301
12
танцульки в вагоне метро на мне мокрая рубашка и удушающий галстук, что роняет меня в ажуры и кружева воняют краски, олифа течёт
36
13
мальчики, которым не нравятся доминирующие женщины, когда на маникюр?
103
14
возьми поглубже в глотку клапан моего сердца, урони сверху на голову мне лезвие или наковальню
90
15
сожри плоть на моих губах, не давая мне вздохнуть
118
16
это не нытье, я в любой форме даю на ротан всему человечеству. это гонка с самим собой, а остальные... ну чёта вы слабые хз
11
17
я себя ненавижу. меня разрывает изнутри от своего уродства, от своей глупости и эмоциональной незрелости. мне мерзко от себя. постоянно. и это то, что меня отделяет от той версии себя, отталкивает как магнитом в сторону чего-то, что не вызывает у меня рвоты. бесконечная побег от себя, неудовлетворённость. можно стать другим. можно разодушевить себя. а можно стать другими. да, другими. они лежали в постели остаток жизни, снявшись с соревнований с другими людьми. они как два сперматозоида, что не участвуют в гонке, а завернули куда-то вбок, в тихие стоячие воды. в общем, я что-то устал от одушевлённых предметов: эти люди, собаки... предметы мне нравятся много больше, они существуют.... правильнее что ли. нежнее. вот например, кусок бумаги. как же мягко он является собой. без напора. он просто есть он а мы собой быть не хотим. а если мы захотим быть друг другом?
318
18
глаза псины, что сама себе держит поводок
глаза псины, что сама себе держит поводок
1
19
нет нет он был совсем не глуп. мог ведь ботинки одевать не той стороной, а он, он той одевал. нужной. правильной. правильно всё делал, далеко не глупый был. умный му, хороший му достань мне ложкой глазницы яблочки эти да наливные, сожри их, съешь, глотай, да да, глотай, потом выблюй мне их в ботинки. я, я, я, я, я одену их правильно. я умный му, я хороший му. дохлый му. мерзкий му. добрый му. нежный му.
186
20
транквилизаторное мурино сити
транквилизаторное мурино сити
1