fa
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

رفتن به کانال در Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
2 269
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
да

давай в личку, сейчас напишу

я покупал аккаунт с другим регионом, он работал а потом перестал, и с впн и без не работает

Легче Клауд код купить

Looks interesting Won't you mind sharing the methodology?

Полагаю, если нет возможности оплатить - прекратить использовать продукт, либо перейти на open-source + api ключи Gemini

Nanigash1, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

https://habr.com/ru/articles/1040296/ а я снова всякие статьи вкидываю. Тут по приколу решил перевести статью и заодно пересесть наконец на верстку статей на маркдауне в IDE, понравилось

Всем привет! Я предоставляю доступ к API gateway для самых продвинутых моделей OpenAI и Anthropic со скидкой до 60%. Если интересно - пишите мне в личные сообщения.

мы золотые.mp32.28 MB

а он умеет приватные репозитории GitHub смотреть? или только публичные?

Itsumi, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Интересный формат, надо подумать, как можно применить в будущих программах обучения VCC Education

напомните плиз сервис для дизайна с ИИ моделями типо фигмы

Кроме секвентиал особо нет полезного

Если я и решусь сам хостить свой сайт, то вряд ли смогу с этим справиться (взять хотя бы обновления).

Сделал бота(ов) для двусторонней связи каналов и групп в макс и тг. Позавчера запустил. Уже подключено 75 каналов, 111 групп и обработано 3800 сообщений и постов. Пользуйтесь без регистрации и смс. Если честно изначально для себя делал, так как несколько людей с которыми критично оставаться на связи не умеют в впн. Ну и канал зазеркалить, так как присутствовать везде надо, тем более если комменты сквозные. Тут статья с плюсами, минусами и сравнением с имеющимися на рынке решениями https://ai.godkod.ru/telegram-max-bridge Сам бот @tgmax_syncbot

Quora решили запустить свой аналог OpenRouter на основе их платформы Poe. Через «одно окно» можно получить доступ к 100+ моделям, среди них Grok 4, Imagen 4, GPT Image 1, Flux Kontext, Veo 3, Runway Gen 4 Turbo, Kling 2.1, ElevenLabs и другие. Кредиты для всех моделей покупаются по единой подписке от $5/mo, также можно докупать отдельно.

Добрый день? Мой руководитель заинтересован вайб кодингом, есть идеи, ресурсы, НУЖЕН молодой, амбициозный, кто готов под руководством открыть для себя новое направление Не понимает он, где такого взять либо как найти. Может у кого-то есть идеи? Или кто-то сам хочет посотрудничать?