fa
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

رفتن به کانال در Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
2 276
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Hello everyone

Hacqxhmrn, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Да, все реализовано , опыт есть, уже 5 бот :) Смайлики он не писал, я сам добавил, так он поприятнее как то

А у меня уже давно есть работа получше — работа с ИИ.

Bex, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

а если у меня есть дизайн в Figma, могу ли я как то с помощью ИИ инструментов сверстать его? Его делал дизайнер, там и адаптив под мобилку есть

Rolya, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

да, девам только дай напихать вайб-кодерам в панамку, прнимаю))

Могу отключить) Останутся только системные сообщения)

Новые акки по 5 баксов теперь просто дают) за первое пополнение на 5 баксов (можно с крипты) еще по 20 баксов) плюс рефу 10 баксов)

Остановитесь

а почему за 2 года?

Не конкурент, а вдохновение) Селф хостед не за горами)

а кто потенциальный пользорватель? новички кто не шарит в инфраструктуру?

Всем привет. Есть кто-нибудь кто обучает вайбкодингу, созданию агентов и всё такое?

Очевидно, тейк про «не нужно знать программирование», учитывая твои менторские дела, очень удобен в повествовании для продвижения услуг неокрепшим умам. Примерно также, как школы толкали идею «программирование — это легко, лежи на шезлонге, попивая смуззи, пиши код».

уже пробую