fa
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

رفتن به کانال در Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
2 265
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Буду совершенствовать свой сервис VEX относительно росту конкурентов

/top

У меня имеется заграничные карты, но на аналоге плати(или прямо на нем, щас не уверен) было немного дешевле чем даже напрямую валютой, поэтому покупал там. пока держится подписка, покупал gift-ссылкой

А везде 200к токенов ?

💨💨💨

Ну просто премиум стикеры сделать минут 10

sticker.webm2.17 KB

Стоит ли использовать openrouter в проекте, которым будет пользоваться бизнес? Я просто в какой то момент отправил запрос в ИИ, и выдало ошибку. Через время ошибки небыло

Кто-нибудь пробовал TRAE?

в общем сегодня второй день курю OpenClaw отвал башки просто нам все 3.14здец посоны

У Qwen 3 Coder уже версия 0.5.0!

вконтакте явно вайбкодил ктото

Привет вайб комьюнити! если интересно моё мнение и обратная связь по текущему уровню вайб кодинга, то вот оно: Я разраб со стажем 10+ лет (pascal, c++, python, больше бекенда и низкоуровневых проектов), но мобильную разработку трогаю сравнительно недавно (может год-два), и то, потому что не смог найти подходящего мобильного разраба, который готов был бы двигаться со мной в такт, реализовывать мои динамические ТЗ и видение (не бесплатно, вполне себе по конкурентной ставке). Всё начало меняться, когда появились ллмки вроде Claude 3.7, а позже и 4.0 и такие инструменты как Cursor IDE, Claude Code. У меня отпала необходимость в разрабе-человеке :) (Ну почти). Мне оказалось гораздо комфортнее, эффективнее и быстрее двигаться с агентами 😜. Оглядываясь назад, я не сказал бы, что агенты пишут прям 100% рабочего кода. Нет, писать то они могут, но 50-70% такого кода это ОКОЛО функционал, ПРИМЕРНО как надо, ПОЧТИ работало. Но без ручной шлифовки, многочасового дебага такого кода, многоразовых пересылок результата работы от гемини 2.5 про к гпт 5 думающей туда и обратно с уточнениями, фиксами это пока не панацея. В итоге за примерно пол года (около-фултайма) я реализовал проект на достаточно хорошем уровне (как сам вижу и те кто бета тестят). Идея витала давно, помню еще в 2023 я общался с чатом гпт в машине голосом и мы обсуждали примерные концепции проекта как это это могло бы выглядеть, я всё никак не мог в голове сформировать видение. С тех пор общался с другими энтузиастами селф-трекинга, самопознания, тайм менеджемента, перечитал с десяток книг в этом направлении. (Кстати Миссия выполнима - Маргулан Сесенбай оч советую!). В результате идея окончательно оформилась и я приступил к проработке деталей концепци.. По сути это трекер жизни пользователя и средство для самоконтроля, повышения эффективности, осознанности, фокуса - это лайф копайлот (второй пилот). Приложение имеет глубокие возможности в гиперперсонализации и кастомизации, позволяет контролировать своё время, энергию, фокус внимания.

Нормуль) до 12 сидел игру шлифовал, уже привык так)

Работало пол часа, а потом перестало

Андрей, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

https://t.me/boost/vibe_coding_community 🙏 Ребят, если у кого есть лишние голоса буду признателен за ваш вклад.

С днем рождения тебя лучше не поздравлять 😂

Давайте сделаем открытый опрос кто чем пользуется? Я с курсора просто убежал волосы назад. Он у меня сжирал подписку про за несколько дней. А с копайлотом на той же мощности по работе, не сбавляя оборотов спокойно вывожу дней 20, дальше вылажу за лимиты премиум запросов и уже досиживаю на платных запросах вне лимита. Причем я кодю исключительно по сайтам. И к стати, получается весьма не плохо. Начиная от вёрстки и заканчивая полным циклом запуска сайта в релиз.