fa
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

رفتن به کانال در Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
2 260
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Нормуль) до 12 сидел игру шлифовал, уже привык так)

Андрей, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Кто-нибудь пробовал TRAE?

У Qwen 3 Coder уже версия 0.5.0!

main ides were cursor and alternating between them and the actual platforms themselves

sticker.webm2.17 KB

Так, урок истории

Ну просто премиум стикеры сделать минут 10

Does anyone know what's wrong? After pressing "Log in with Google" and playing Antigravity, nothing happens. I've tried it with and without a VPN.

А везде 200к токенов ?

в общем сегодня второй день курю OpenClaw отвал башки просто нам все 3.14здец посоны

https://t.me/boost/vibe_coding_community 🙏 Ребят, если у кого есть лишние голоса буду признателен за ваш вклад.

вконтакте явно вайбкодил ктото

Ага)

Стоит ли использовать openrouter в проекте, которым будет пользоваться бизнес? Я просто в какой то момент отправил запрос в ИИ, и выдало ошибку. Через время ошибки небыло

Давайте сделаем открытый опрос кто чем пользуется? Я с курсора просто убежал волосы назад. Он у меня сжирал подписку про за несколько дней. А с копайлотом на той же мощности по работе, не сбавляя оборотов спокойно вывожу дней 20, дальше вылажу за лимиты премиум запросов и уже досиживаю на платных запросах вне лимита. Причем я кодю исключительно по сайтам. И к стати, получается весьма не плохо. Начиная от вёрстки и заканчивая полным циклом запуска сайта в релиз.

Ну ты продолжай судить, наблюдаем

Работало пол часа, а потом перестало