fa
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

رفتن به کانال در Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
2 260
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
вы лучшие!!!

Получается нормально вайб кодидь и использовать github

Это в laravel?

Я думаю такое не возможно уже

Потестил , все гуд вроде как Оплата с рус картой 💪 + рефка тема Получил с рефки 3М токена , пока на них живу 😁

Minimax M2 стала платной: https://youtu.be/p0JeZpozQxg?si=KI3ztwIbpWMXZhP7

Класс, а что дает Google AI Pro? И какие еще сервисы доступны студентам по этой программе?

навайбкодил заказ на $4,000 за 2 часа 🤭 в интересное время мы живем… это, конечно, вообще не финальный вариант — это шоукейс финальный продукт будет сидеть делать наш прекрасный CTO из теслы, но! мы щас находимся на той стадии, когда у нас еще не так много разнообразных кейсов, и когда люди выбирают с кем работать, им нужны пруфы сегодня собрал в Replit за пару часов proof of concept для клиента: бот для снабжения на стройке прорабы — заказывают что-то, снабженцы получают запросы в итоге это все будет литься уже в существую CRM, но на видосе пример того, как это все будет работать как это все делается? идете в replit.com один примерно такой проект получится сделать даже бесплатно 1 раз в месяц пишете в чат гпт, чтобы он вам выдал готовый промт: хочу сделать бота в тг с таким-то тз, должен делать то-то и то-то, напиши промт для replit готовый прост копируете в реплит, прикрепляете всякие блок-схемы, и всякую любую доп инфу, как это все должно работать, присылаете тг бот токен, ждете 5 минут, И!!!! нихуя не работает ну и потом остается часа полтора напильником пилить, а именно по циклу repeat until done: 1. test 2. report the bug 3. wait for fix 4. ask to delete trash короче просто тестите бота, что-то не работает — пишите: тут не работает, тут присылает не то, тут присылает 3 раза, в таблицу не пишет, пишет не то, просите удалить мусорный код и оптимизировать проект и получается благодать вот такое, всех обнял 🫂 #ai #case #work TL;DR можно прототип для клиента собрать на коленке за 2 часа на replit.com (он, конечно, напишет мусор, но для демо — ок) @vladbitbybit

крайнее по мне полезное видео , https://www.youtube.com/watch?v=7oRBHxMvWxQ

да, попробуй, для старта самое то

ну я по части вайб кодинга реально с луны свалился) я только гемини и увен юзал и немного копилот

Только если продать аккаунт гугловский с 300$ за 100$, другого выхода не вижу)

я не верю, что там реально норм код написать для чего-то больше змейки

И их можно уже обналичить сразу

Сможешь

Все верно, я там ИИ пространства понаделал, и по 10 раз объяснять не приходится

ну в конце концов мой проект превратиться в AI EPAM Где автономно агенты делают заказы от идеи до прода

где то сссылку на nano banana

Crispin, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Кто-нибудь знает, как сейчас оплатить ChatGPT с рублевой карты? Wanttopay больше такой карты не предлагает