fa
Feedback
✨Евусь в сети✨

✨Евусь в сети✨

رفتن به کانال در Telegram

𖦹 Прииивет звёздочка, я приветствую тебя в нашем телеграмм канале ✨Евусь в сети✨ —Здесь ты можешь завести новые знакомства, пообщаться со мной, либо просто смотреть спойлеры к видосам🧸 🎧Больше информации и как со мной связаться в ИНФО ПОСТе (закреплён)

نمایش بیشتر
371
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+21
در 0 کانال‌ها
مه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+127
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+340
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+3
22 ژوئن+1
21 ژوئن+2
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+2
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
У моей любимой Саши спинк сегодня день рожденияяя❤️ Я ее смотрю с 2024 года, обожаюю её видео, но старые невозможно смотреть видя ее состояние😭

2
بدون متن...
1
3
ЗА ДВА ДНЯ ЧЕГООО😱
ЗА ДВА ДНЯ ЧЕГООО😱
69
4
Без зависти, но у меня в городе есть портал в роблокс и дом Наруто. Причем показывает на Гугл картах, что он находится на дне+4
Без зависти, но у меня в городе есть портал в роблокс и дом Наруто. Причем показывает на Гугл картах, что он находится на дне озера😍 Окей
73
5
Ну, реально😭 Я так 18 часов до Алматы на машине ехала
Ну, реально😭 Я так 18 часов до Алматы на машине ехала
77
6
sticker.webp
77
7
Это же+1
Это же
78
8
sticker.webp
1
9
Это же+1
Это же
1
10
Ничего себе, я в этом месяце тоже летала на самолёте SCAT, но Кокшетау — Шымкент Но у нас было жарко и почти безоблачно, так
Ничего себе, я в этом месяце тоже летала на самолёте SCAT, но Кокшетау — Шымкент Но у нас было жарко и почти безоблачно, так что всё окей было
8
11
Мне какой-то нн обиженка пишет в комментариях, типо: "твой Прайм уже прошел, перезаливать свои старые видео это тупо. Других идей уже нету, да?". Оуу, прости пожалуйста что не учла твоего мнения🙏🏻 Пустой аккаунт, надеюсь ты потерпишь это недоразумение и мою недорубрику😭 Как же так, блин, мне очень грустно и меня это очень сильно задело💔 У камина в шесть утра, фотография твоя🥀🥀🥀🥀
94
12
Звучит как мое темное прошлое, когда я слушала Пошлую Молли, mewmet5, kamz0ner и тд🥺
1
13
КАКАЯ ЕЩЕ МАРЬЯНА ЛОКЕЛЬ😭
10
14
ЯМузыка говорит что мне такое понравится❤️ ( это любимая песня моего дв.брата😭 ) Пипяу, при этом я слушаю Sabrina Carpenter,
ЯМузыка говорит что мне такое понравится❤️ ( это любимая песня моего дв.брата😭 ) Пипяу, при этом я слушаю Sabrina Carpenter, Lana del Rey, Billy Ailish, Ariana Grande🫣
12
15
Видео вышло :3
92
16
Окей🔀➡️⬅️⬇️⬅️↗️⬅️↘️⏪↙️⏪↖️↖️↕️↪️↔️⤴️↔️
Окей🔀➡️⬅️⬇️⬅️↗️⬅️↘️⏪↙️⏪↖️↖️↕️↪️↔️⤴️↔️
93
17
sticker.webp
90
18
А у моей мамы сегодня день рождения🥰
87
19
sticker.webp
89
20
С инет подругойй❤️ ( огонёк был больше 30, но из за того что я уезжала на 10 дней без телефона, он прервался ) Знакомьтесь, э
С инет подругойй❤️ ( огонёк был больше 30, но из за того что я уезжала на 10 дней без телефона, он прервался ) Знакомьтесь, это куль. 🔥🔥🔥🔥
90