fa
Feedback
Софья Шехтман | фотограф и химик

Софья Шехтман | фотограф и химик

رفتن به کانال در Telegram

Заметки фотографа и недохимика из МГУ. Inst: @s.shekhtman

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
256
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+114
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я уже как 5 дней дома у родителей, а вы все ещё без порции кадров с Хлосей…Исправляюсь!! На видео она за своим любимым летним
+8
Я уже как 5 дней дома у родителей, а вы все ещё без порции кадров с Хлосей…Исправляюсь!! На видео она за своим любимым летним занятием - ловлей бабочек 🦋. А на последнем фото - ее фирменный взгляд, молящий выпустить на улицу ради этих бабочек))

2
Как же я люблю утренние лавстори 💔. Близкие удивляются, как мне не лень ехать к 7 утра в центр в субботу, а мне правда в кай+9
Как же я люблю утренние лавстори 💔. Близкие удивляются, как мне не лень ехать к 7 утра в центр в субботу, а мне правда в кайф! Ну и на какие жертвы только ни пойдёшь ради мягкого света и пустынных улочек. 💌 Кадры для Полины и Алексея Запись на июль-август уже открыта! Жду вас на студийные и уличные съемки. В том числе на рассветные ;)
286
3
Я защитила диплом!!! Шлю лучи благодарности своей лаборатории и команде поддержки 🥰+4
Я защитила диплом!!! Шлю лучи благодарности своей лаборатории и команде поддержки 🥰
337
4
🏆 Подошёл к концу VII сезон «Пиксельного рейва». А мы продолжаем публикацию результатов! Результаты Премьер-лиги можно найти+6
🏆 Подошёл к концу VII сезон «Пиксельного рейва». А мы продолжаем публикацию результатов! Результаты Премьер-лиги можно найти здесь. Высшая лига — для опытных фотографов, которые уже побеждали в предыдущих сезонах конкурса. ❗Дипломы, призы и открытки можно забрать с 12 по 19 мая в Профкоме МГУ в часы работы. 🔹 Профком МГУ Telegram | VK | Сайт | TikTok | MAX
335
5
Кстати, по поводу удачи) Впервые что-то заняла в Пиксельном рейве, да еще и сразу в двух номинациях Высшей лиги 😊📸 Сердце радуется, что наш университетский фотоконкурс растет с каждым годом! В этом году было аж 1500 работ, 2 лиги и 11 номинаций. Дальше - больше 💫
237
6
Госы сданы, диплом написан, можно и за обработку накопившихся съемок садиться :)) А ещё мне тут 6-листная сирень попалась!! И+5
Госы сданы, диплом написан, можно и за обработку накопившихся съемок садиться :)) А ещё мне тут 6-листная сирень попалась!! И сердечко из блинчика. Меня преследует удача, получается?
262
7
Госы сдан, диплом дописан, можно
0
8
Май начался с трехдневного съемочного марафона, чему я ну очень рада 🥹📷 Заодно успела протестировать свою обновочку - объек+4
Май начался с трехдневного съемочного марафона, чему я ну очень рада 🥹📷 Заодно успела протестировать свою обновочку - объектив 35мм от Sony. Для городских историй оказался просто супер, не зря я так долго на него слюни пускала)) Теперь все силы бросаю на госы с дипломом и жду всех на съемки в конце мая и июне!🌟 P.S. Если хотите пофотографироваться летом, старайтесь писать заранее, многие выходные уже заняты свадьбами)
360
9
Пытаюсь пережить апрель, балансируя между написанием диплома, поступлением в аспирантуру и съемками (вроде получается 🤞🏻🤞�+7
Пытаюсь пережить апрель, балансируя между написанием диплома, поступлением в аспирантуру и съемками (вроде получается 🤞🏻🤞🏻🤞🏻) А пока за окном тает снег, позавидуйте Кате, которая блаженно прогуливалась по солнечным Чистым прудам в начале апреля 🫠 #серии
0
10
Лена 📍Muse studio #серии+9
Лена 📍Muse studio #серии
0