fa
Feedback
mirnow

mirnow

رفتن به کانال در Telegram

Твиттер, крипта, гайды, NFA, DYOR Админ: @mirnowq Менеджеры: @Arch1k3 @f1rst_marketing @pulseADS_manager @qzxsc13 Чатик: https://t.me/+gpKFeI7KIVFlODlk Бустануть: https://t.me/boost/acecrypto0

نمایش بیشتر
2 498
مشترکین
+26424 ساعت
+2917 روز
+30030 روز
آرشیو پست ها
mirnow
2 498
Чем заняться на медвежке? Мой хороший знакомый Клевер постит все актуальные темки и новости в сфере Web3, все в одном паблике
+4
Чем заняться на медвежке? Мой хороший знакомый Клевер постит все актуальные темки и новости в сфере Web3, все в одном паблике Это не реклама, сам давно за ним слежу и могу смело порекомендовать его вам: https://t.me/+VN06dQgEbDNkZTli
Стабильные посты без спама: OKX Boost, Binance Alpha, Token Splash и прочего

mirnow
2 498
Немного о наболевшем Знаете, меня так заебали уже эти уебские каналы по крипте, в последнее время я очень много обо всем дума
+5
Немного о наболевшем Знаете, меня так заебали уже эти уебские каналы по крипте, в последнее время я очень много обо всем думаю и понял что надо бы мне почаще писать что то про себя да и как то выплескивать все свои мысли куда то, поэтому решил написать о том чем я занимаюсь и что я для себя открыл за последнее время На данный момент я постепенно возвращаюсь в ведение твиттера + фарм ролей (не прям в это серьезно погружаюсь но мне интересен проект KAST, хочу там рольки получить), также ищу работу копирайтером в телеге и твиттере (если вам такой нужен - приглашаю в лс), еще погружаюсь в иишки и отрабатываю всякие небольшие темки, но я все такая же нищета ебаная как и раньше, в этом виноват только я Ещё из интересного начал читать мангу "Скалолаз", и начал бегать. Бег для меня стал прям лайфченджем 2026, хоть я и бегаю чуть меньше недели но я понял что мне это приносит огромное удовольствие, и если бы не бег то я так и продолжал бы тильтовать. На самом деле в жизни есть очень много интересных вещей и направлений помимо ебаной крипты и ебаных ИИшек, большинство просто слепые и тупые и принципиально не хотят заниматься какими то обыденными вещами хотя в этом ничего плохого нет Я бы хотел просто сказать живите эту жизнь. Сделайте то что когда то хотели сделать но по какой то причине боялись, купите то что когда то хотели, похавайте вкусно, признайтесь в чувствах человеку которого любите, просто живите в моменте сейчас, потому что потом возможно у вас не будет и шанса сделать то что вы хотели Пост этот чисто для себя написал (ну и чтобы с долгами по рекламе по тихоньку прощаться, я уебище) и надеюсь я не сломаюсь опять. Надеюсь следующий пост написать на какую то более интересную и полезную для вас тему, можете кстати накинуть в комменты идей для постов, было бы ваще супер😁 mirnow | щитпост | чатик | twitter | стенка

mirnow
2 498
Мой инфополе За года ворка в крипте понял что нормальеное инфополе это половина успеха, а вторая половина это не лениться. С инфполоем помогает SPARSER использую его уже год, очень сильно помог с оповещением про некоторые проекты. У них собрано более сотни каналов и продолжают добавлять. Недавно добавили фильтрацию рекламы/папок/гивов, своего рода Adblock в ТГ, и теперь там нет спама, который так сильно раздражает, только полезный контент без мусора Если кто-то тоже ведет канал и делает норм посты то пиши что бы вас добавили — @S0ni_k

mirnow
2 498
Мои 4 года в Польше Честно говоря, я не знаю куда мне двигаться дальше как в жизни как и в контенте на этом канале, поэтому п
+8
Мои 4 года в Польше Честно говоря, я не знаю куда мне двигаться дальше как в жизни как и в контенте на этом канале, поэтому подумал и решил бля а почему бы не написать пост о том как мне живётся уже 4-й год в Польше)))))) Польша ахуенная страна, я переехал сюда когда мне было 12 лет, и за время пребывания здесь я ахуенно выучил язык и общаюсь с поляками(и польками) без акцента, горжусь этим даже Язык знать очень важно тк поляков бесит украинский и любой другой акцент или когда вы не можете правильно выговорить какое то слово Я успел побывать в горах, успел побывать в ахуенной столице и освоиться в городе Лодзь. Этот город меня уже заебал, но так как я здесь учусь - переехать я не могу, в будущем офк хотелось бы перебраться в Варшаву Учусь я на повара в ПТУ, жалею что решил выбрать именно это направление из-за сложности, с другой стороны я рад что здесь я нашел ахуенных друзей, немного закалил свой характер а также успел побывать в отношениях XD Для меня Польша ахуенная страна и я хотел бы здесь остаться, очень хотелось бы в недалеком будущем получить гражданство этой страны, вот это будет прям хорошо Толком ни о чем и не рассказал, но это то что у меня сейчас на душе, да и давно надо было такой пост сделать, если у вас есть вопросы - спрашивайте в коментах, а так я пидорас и всем хороших выходных ✋ mirnow | щитпост | чатик | twitter | стенка

mirnow
2 498
🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Gg_Vlad (@Persik_mamkin) 2. Danya (@berdyanskuy_tip) ✔️Проверить результаты

mirnow
2 498
Розыгрыш на NFT подарок и $5 В общем, я вместе с моим другом малым решили создать стенку наших любимых народных инфлюенсеров
Розыгрыш на NFT подарок и $5 В общем, я вместе с моим другом малым решили создать стенку наших любимых народных инфлюенсеров и в честь этого разыгрываем NFT подарок и $5 📝 Условия: -> Подписка на @cryptostenkaa Всего будет 2 победителя а итоги будут 23 апреля в 19:00 по мск, всем удачи

mirnow
2 498
ФАСТОМ ЛУТАЕМ ЛЕГКИЕ 1000$ Каналы которые помогут вам дойти быстрее и эфективнее к своим первым 1к баксов, пост будет удален через 24 часа (такая ндашка не на всегда) ДОБАВИТЬ ПАПКУ 🤝🤝

mirnow
2 498
Я пиздец как верю в Xeet 😀 | Если вы не читали мой пост про Xeet или забыли что это такое - это геймифицированная Socialfi п
Я пиздец как верю в Xeet 😀 | Если вы не читали мой пост про Xeet или забыли что это такое - это геймифицированная Socialfi платформа для монетизации контента. С момента последнего поста произошел минт паков с карточками которые сейчас торгуются по флору $2 на Opensea, и мне кажется что здесь намечаются прям легкие бабки 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 Сами карточки будут нужны для участия в сквадах на турнирах. Турниры по сути являются рекламными кампаниями с призовым пул, в которых будут соревноваться сквады. Чем больше пользы сквад принес проекту - тем большую часть из пула получает сквад, и тем больше Xeets вы получите за выполнения разных заданий (подробнее читайте тут или у Валерки, он ваще легенда) На основе всей этой инфы я собрал себе небольшую коллекцию карточек таких инфлов: 1️⃣ Pawnie 🙏 Hydraze 🙃 cardzzDIEGO 🥸 JASSP3R 🤔 HEADBOY 🔥 Jake 🥸 Scribbler 🔥 DB 🤩 YANGO Если хотите залетать в движуху - вот сайт со всей статистикой по Xeet, также во вкладке «Bonus -> Tournaments» вы сможете увидеть топ лучших создателей контента еще во времена когда infofi мета была жива, а после уже проанализировать и выбрать лучших создателей контента карточки которых вам по карману _____________________________ Советую прочекать топ 50-150 креаторов за все время, посмотреть цены на их карточки на Opensea и их активность в Твиттере, и на основе этого делать офферы и закупаться карточками под перспективу роста, ну и конечно же это не финансовая рекомендация, в любом случае делайте выводы сами ✋ mirnow | щитпост | чатик | twitter

mirnow
2 498
Sparser внедрили ИИ в фильтрацию постов на рекламу По этому мне жаль вас кто еще не трекает новые посты через него — Тык
Sparser внедрили ИИ в фильтрацию постов на рекламу По этому мне жаль вас кто еще не трекает новые посты через него — Тык

mirnow
2 498
Sparser внедрили ИИ в фильтрацию постов на рекламу По этому мне жаль вас кто еще не трекает новые посты через него — Тык
Sparser внедрили ИИ в фильтрацию постов на рекламу По этому мне жаль вас кто еще не трекает новые посты через него — Тык

mirnow
2 498
Начни уже блять вести свой Твиттер 🎁 | Этот пост это не очередной рассказ о том как правильно вести свой Твиттер (об этом ра
Начни уже блять вести свой Твиттер 🎁 | Этот пост это не очередной рассказ о том как правильно вести свой Твиттер (об этом расскажет мой друг малой), в снг пабликах уже давно опубликовано много разных гайдов на эту тему (материалы будут ниже), но почему то большинство так и не начинают вести свой Твиттер, даже осознавая все плюсы которые они могут получать с Твиттера Твиттер это буквально лучшая площадка для самореализации для криптанов. Все самые первые новости и вся альфа сначала поститься именно там, а уже после 3 раза пережеванная инфа публикуется в телеграм каналах 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 Знаком со многими снг ребятами которые начали вести свои Твитера (1, 2), пару месяцев назад в момент хайпа полимаркета, и это буквально стало лайфченджем для них (передаю привет нолику и морфу). Сейчас они стабильно лутают дохуя бабок с рекламы сидя за компом не прилагая сверх усилий 👌 Конечно можно начать рассуждать о том что им всем просто повезло, и отчасти вы будете правы ведь Твиттер это почти всегда игра в долгую, но все люди с которыми я знаком и которые когда то решили начать вести Твиттер - в итоге сейчас зарабатывают с него нихуевые суммы, так почему же тебе не начать свой путь в Твиттере? Подборка интересных материалов по Твиттеру и не только: -> Ты не ведешь X -> РОЛИ И ТВИТЕР В 2026: ЭТО ВСЕ ЕЩЕ РАБОТАЕТ? -> Гайд по созданию и ведению своего твиттер аккаунта для разных целей -> Как создать NFT? С нуля до успешного IP -> Контрибьют в твиттере лучше InfoFi/Ролей? -> Исскуство длинных реплаев -> как РЕАЛЬНО расти через реплаи в твиттере -> Подборка инфлов под ваш твиттер -> Twitter уровня Advanced -> Почему именно Твиттер? | Рассказы Х инфлов о их становлении Каналы (по твиттеру и не только) на которые ты обязан подписаться: 1️⃣ Sotka > flow 🙂 kaize / 🥹 Apex > hardwork 😋 шитпост пингвина 🚬 Fluixo 🤩 ДНЕВНИК БАТЧЕРА 🙂 пажик печатает... 😐 Записки X Инфла 🌿 нюрс в твиттере 🚬 maloy > talks 🚬 Axolla Самые полезные расширения для вашего Твиттера: 😶‍🌫️ Moni Score 🤗 Sorsa 😶‍🌫️ Ethos 🤔 Frontrun 🌿 X-score _____________________________ Если ты когда то хотел стать медийным и зарабатывать с этого нихуевые суммы - начни уже блять вести свой Твиттер mirnow | щитпост | чатик | twitter

mirnow
2 498
Пользуйся NodeMaven! 😎 | Все знают что для мультиаккинга нужны хорошие и проверенные прокси, без них нам просто не обойтись
Пользуйся NodeMaven! 😎 | Все знают что для мультиаккинга нужны хорошие и проверенные прокси, без них нам просто не обойтись и именно поэтому я пользуюсь NodeMaven Преимущества: -> Гарантия качества IP (вернут деньги, если вас не устроило качество) -> Фильтрация IP адресов (все прокси имеют fraud score <97%) > Sticky сессии до 7 дней, аптайм 99,9%, не нужен KYC для покупки Начать пользоваться NodeMaven вы можете прямо сейчас по ссылке, также у меня есть для вас 2 промокодика на скидку: MIR40 - 40% скидка на ISP Прокси MIR35 - 35% на мобильные и резидентские Если вам срочно понадобились прокси - можете смело брать, уверен вам зайдет mirnow | щитпост | чатик | twitter

mirnow
2 498
Йо Пока я нахожусь в поиске идей для новых постов - Мишаня дропнул ебанутое видое которое РЕАЛЬНО стоит посмотреть каждому Я после просмотры почувствовал будто мне мозги вправили, короче ряльна рекомендую ознакомиться ну и на Мишаню подписаться ✋ mirnow | щитпост | чатик | twitter

mirnow
2 498
Монетизируем свои скиллы На меня подписано очень много талантливых и классных ребят которые имеют скиллы в абсолютно разных с
Монетизируем свои скиллы На меня подписано очень много талантливых и классных ребят которые имеют скиллы в абсолютно разных сферах (в дизайне, копирайтинге, монтаже и тд), но есть проблемка - они не знают как монетизировать свои скиллы 🤩 Именно поэтому я решил написать этот пост, я хочу помочь вам монетизировать свои хард скиллы через разные площадки самым быстрым способом, и я надеюсь что смогу вам в этом помочь 1. Веб3 ворк Лучшее место для поиска работы в веб3 и монетизации своих скиллов это Astra. Все что от тебя требуется - перейти в Astra, оформить свое резюме и выложить его в ветку "Резюме | Поиск работы" Сам знаком с несколькими людьми которые нашли здесь работу и зарабатывают хорошие деньги за счет своих скиллов ✋ 2. Баунты программы Баунти программы - это программы в которых за создание разного вида контента у вас есть шанс получить часть из призового пула (чаще всего в стейблах) Лучшие сайты с баунти программами: 🙂 Superteam 🤩 Tunnl 😋 Scribble 😋 Gibwork Wizz ➡️ HackenProof 3. Билдинг продуктов под хакатоны и гранты Хакатоны - это соревнования между разработчиками которые в течении определенного времени разрабатывают продукт на заданную тему, лучший продукт получает вознаграждение 😋 Вы сможете найти всю информацию о новых хакатонах и грантах на вышеперечисленных площадках, еще как вариант - билдить свои апки под роли и дроп в разных проектах. Base так вообще все время говорят насколько важно билдить свой продукт на их чейне, и что они наградят билдеров больше всех _____________________________ Это не кнопка бабло, здесь вам действительно придется постараться чтобы заработать что то на вышеперечисленных способах, но спустя время процесс будет приносить вам кайф и бабло, и вы будете благодарить себя за то что когда то начали этим заниматься 🚬 mirnow | щитпост | чатик | twitter

mirnow
2 498
Полный гайд на заработок в TON экосистеме Пост с первого взгляда может вам показаться кринжовым, и если говорить честно - наз
Полный гайд на заработок в TON экосистеме Пост с первого взгляда может вам показаться кринжовым, и если говорить честно - название кликбейт потому что в самом тоне нихуя интересного не происходит, весь движ сконцентрирован на подарках которые постоянно находяться на каком то хайпе Я написал этот гайд чтобы любой веб2 нормис мог начать зарабатывать в этой экосистеме. Прозвучит смешно но возможностей здесь действительно много, приступим 1. Заработок на торговле гемными моделями и торговле на инфоповодах Гемные модели это: модели с низким саплаем и низкой ценой, модели которые имеют в себе отсылку на вещи/бренды из реального мира (например 🎒📎🎁), модели которые имеют отсылку на лягушку Пепе (например 🎈🎁🧦), модели которые имеют эротический посыл (например 🎈🎒🍼), если поймаете такие модели - сможете слить в 30-50х от флора Под торговлей на инфоповодах я имею ввиду торговлю когда инфлюенсер/член команды телеграм хочет запампить понравившиеся ему модели (например как Семенчук запампил Яйца Фаберже, или Дуров запампил модель🎁 когда презентовал Cocoon) Также сильно запампились календари 🎁 и колокольчики 🎁 после анонса крафтов на них (а модели с черным фоном дали около 10-20х) Из недавнего - в чате Охуенко выложили то как будет выглядеть улучшение на подарок 🏄‍♂️ после чего цена на неулучшенный подарок на вторичном маркете Gates выросла с 18->25 TON, это мелочь но такие ситуации в подарках происходят почти каждый день 2. Заработок на стейкинге подарков Заработок здесь основывается на том что мы сдаем в аренду свои подарки другим людям/получаем часть с комиссий разных апок за стейкинг своих подарков Из интересных могу выделить: 🤩 Rolls - лудо апка, за стейкинг дают часть с комиссий, на данный момент дают ~64% APR и максимум вы можете закинуть подарков на сумму 500 TON. Также есть фишка что они дают X5 бонус для стейкинга на каждые подарки у которых улучшения вышли недавно (например сейчас X5 бонус дают 🎁🎁🎁) 😶‍🌫️ Trade - относительно новая апка, это маркетплейс который также дает вам часть с комиссий но есть нюанс - вы должны выставить свой подарок на продажу, и только в таком случае вы будете получать ~251% APR, есть ограничение на то что подарки должны быть выставлены не выше чем в 2 раза от флора, и вывести заработанные тоны вы не сможете - можно только потратить их на подарки внутри маркетплейса 😋 Pawn NFT - в прямом смысле ломбард подарков и NFT стикеров, вы можете сдать свои подарки и получить 60% от их суммы прямо сейчас и спустя время вернуть сумму и небольшой процент чтобы забрать свой подарок, пригодиться тем кому нужны деньги здесь и сейчас и которые хотят остаться со своим подарком. Также вы можете стать тем кто будет давать деньги под займы и получать 39% APR, также часто проводяться разные розыгрыши за подарки которые вы внесли в бота 😋 Market App - площадка где вы можете арендовать/сдать свои подарки в аренду другим людям, сказать мне особо нечего, лучше прочитайте пост Рикки чтобы понять всю математику 3. Заработок на абузе гэмблинг апок Во многих апках где есть элемент гэмблинга присутствует возможность заработка без вложений на бесплатных спинах. Обычно шанс выпадения подарка из бесплатного спина зависит от подарков в вашем профиле (боты анализируют это и дают вам более дорогой подарок) Из таких апок я могу выделить: OneCase, Virus, EpicGift и TopGift Во всех этих апках вам чаще всего нужно всего лишь подписаться на пару каналов/скинуть ссылки нескольким друзьям, после этого у вас действительно есть шанс получить подарок на сумму 2-5 TON (я например так пару раз лутал подарки в OneCase и Virus), ну и конечно же вы можете все это дело заабузить и получить больше 🚬 Также сюда я отношу участие в турнирах и розыгрышах, сам знаю одного парня который выиграл кепку Дурова 🎁 в розыгрыше Portals, а недавно можно было почти на халяву залутать пару рюкзаков 🎁 в апке Battleroll с минимальными вложениями, возможности есть всегда А вот самые пиздатые каналы в TON тематике: -> LEAN HUSTLE (также у него есть ахуенная приватка за $3) -> ТОН ЧЕСНОК️ -> Охуенная стенка mirnow | щитпост | чатик | twitter

mirnow
2 498
Не торгуй на фьючах, торгуй на хайпе Пару дней назад я залутал $10 за регистрацию в Trendle в канале у Мея, в телеге я не наш
Не торгуй на фьючах, торгуй на хайпе Пару дней назад я залутал $10 за регистрацию в Trendle в канале у Мея, в телеге я не нашел ни одного подробного поста про Trendle, поэтому я решил исправить эту ситуацию😊 🤓 | Trendle это предикшн маркет в котором мы торгуем вниманием вокруг определенных тем. Протокол анализирует то, насколько много внимания сосредоточена на той или иной теме, берет он эти показатели из Гугла, Твиттера, Реддита и Ютуба и на основе этого цена либо падает либо растет 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 Присутствует лидерборд в котором участники делят пул $MON (на этой неделе пул 100,000 $MON ~ $2.2k), в целом как приятный бонус - сойдет, тем более людей здесь почти нет а чтобы быть принять участие нужно всего лишь $200 объёма 📝 Что делаем: 1. Подключаем кошелек на сайте и пополняем баланс 2. Анализируем и выбираем тему, ставим Up/Down 3. Фиксируем профит/убыток (зарабатывать запрещено) Можно в теории с нейронкой посидеть и разобраться какие из выбранных тем будут в центре внимания в течении ближайших дней и от этого отталкиваться Не забывайте что так или иначе это лудка, не стоит заигрываться и ставьте только те деньги которые готовы проиграть, не копейки больше, и ваще это контора пидорасов которая хочет забрать все ваши деньги. Я наверное максимум буду делать ставки на те $10 которые выиграл у Мея, не больше🤏 _____________________________ Я знаю что они закупали рекламу у инфлюенсеров в твиттере, но вот конкретно за этот пост мне никто не заплатил ни копейки (пидорасы), просто проект показался мне интересным да и в телеге никто особо про него не писал 💂 В щитпосте кста розыгрыш идет щас🤩 mirnow | щитпост | чатик | twitter

mirnow
2 498
Скажу честно - я разбираюсь в трейдинге не лучше всех, но знаю канал который часто даёт неплохие коллы Он не перегружает канал сигналами - даже наоборот, даёт их редко но с детальной проработкой и понятной логикой Да и новости у него нормальные, без воды и пишет все по факту, кому интересно залетайте https://t.me/+KmtXIXfcQkw4N2My https://t.me/+KmtXIXfcQkw4N2My https://t.me/+KmtXIXfcQkw4N2My

mirnow
2 498
🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Денис (@Nirkad) 2. DarkCat (@KrtCore404) 3. Макс (@MaxuOn) ✔️Проверить результаты

mirnow
2 498
Розыгрыш на $15 Собрались с пацанами сделать вам небольшой розыгрыш на $15, будет 3 победителя, каждый получит по $5💕 📝 Усл
Розыгрыш на $15 Собрались с пацанами сделать вам небольшой розыгрыш на $15, будет 3 победителя, каждый получит по $5💕 📝 Условия: -> Подписка на @acecrypto0 -> Подписка на @maloymedika -> Подписка на @LOCK_IN_CRYPTO Итоги будут в понедельник в 22:00 по мск (кстати поговаривают что реакции бустят шанс выигрыша)

mirnow
2 498
САМЫЕ ЛУЧШИЕ? В папке собрал для вас самых лучших инфлов, которых не страшно добавить 🙂 https://t.me/addlist/LOOWlzqEC5xhYjcy https://t.me/addlist/LOOWlzqEC5xhYjcy https://t.me/addlist/LOOWlzqEC5xhYjcy ПОСТ УДАЛЮ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА