fa
Feedback
𝕽𝖔𝖈𝖐𝖎𝖈𝖍𝖐

𝕽𝖔𝖈𝖐𝖎𝖈𝖍𝖐

رفتن به کانال در Telegram

Любитель Адамов Лс - @Rokichk

نمایش بیشتر
429
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+40
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+24
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+44
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+28
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+35
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+56
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+87
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+112
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+119
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 23 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+44
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+16
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+2
12 ژوئن+1
11 ژوئن+3
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я не умерла и даже не в коме. Извините, что кинула вас на месяц, мои хорошие и золотые, я так больше не буду. Я егэ сдавала и
+1
Я не умерла и даже не в коме.
Извините, что кинула вас на месяц, мои хорошие и золотые, я так больше не буду. Я егэ сдавала и впала в сильный артблок, постараюсь вернуться обратно к вам🫥

2
Sebastian Bach feat. Axl Rose - Back In The Saddle.mp3
0
3
Угадайте у кого артблок, и кто даже не может закончить самый просто скетч Мне грустно🌟
Угадайте у кого артблок, и кто даже не может закончить самый просто скетч Мне грустно🌟
266
4
Надеюсь, вы простите мою грешную душу за то, что я закинула раздевашку, чтобы порисовать гоустфейсов?? Я думаю, это весомая п
Надеюсь, вы простите мою грешную душу за то, что я закинула раздевашку, чтобы порисовать гоустфейсов?? Я думаю, это весомая причина🤩🤩🤩 А вообще вопрос века, кто у вас любимый гоустфейс?? Я начну Чарли и Стью Мне очень скучно ночью
379
5
Вы очень быстрые, поэтому мне было бы грех не отрисовать продолжение. Спасибо вам большое, золотые 🤩 Я побежала🤩🤩
0
6
Продолжаем раздевание 🌟🌟🌟
Продолжаем раздевание 🌟🌟🌟
0
7
Привеь, это еще что такое. Познакомимся Простите меня, люди добрые, что тяну с этим настолько
Привеь, это еще что такое. Познакомимся Простите меня, люди добрые, что тяну с этим настолько
0
8
🪷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🪷 🌧️🌨️🦋🌟🌟🌟🌨️🦋🌧️ 🤩СЛОВИЯ 👤Подписаться по желанию на организаторов: @myrrrZ1k @lanascoffeehouse @
🪷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🪷 🌧️🌨️🦋🌟🌟🌟🌨️🦋🌧️ 🤩СЛОВИЯ 👤Подписаться по желанию на организаторов: @myrrrZ1k @lanascoffeehouse @scaarlettosyaa @sylph16 ➡️Репост поста к себе в тгк 💬 2-3 работы с указанием тгк через "@" Анкетой не спамить, можно искать мью 🖤🖤🦋🌧️🌟🌧️🦋🖤🖤 Подборки работ начнутся на следующий день
0
9
буду рада если репостните спасибо .. #PortfolioDay+4
буду рада если репостните спасибо .. #PortfolioDay
0
10
#PortfolioDay я немного скромничаю в впервые в таком участвую 👉👈 буду рада репостам.🥰+6
#PortfolioDay я немного скромничаю в впервые в таком участвую 👉👈 буду рада репостам.🥰
0
11
С портфолио днём! Люблю Гравити фолз, Чапаева, и юри биллфордов, подписывайтесь ставьте лайки🤩 Буду репостить чуть позже⚽️ #+3
С портфолио днём! Люблю Гравити фолз, Чапаева, и юри биллфордов, подписывайтесь ставьте лайки🤩 Буду репостить чуть позже⚽️ #portfolioday
0
12
#PortfolioDay напоминание из за каких работ этот канал ещё держится на плаву+4
#PortfolioDay напоминание из за каких работ этот канал ещё держится на плаву
0
13
навалила тишины #PortfolioDay+3
навалила тишины #PortfolioDay
0
14
#PortfolioDay Время срать, а мы не ели кидайте свои арты с тгк в комменты!!+4
#PortfolioDay Время срать, а мы не ели кидайте свои арты с тгк в комменты!!
0
15
#PortfolioDay Ватахел опять🤔+9
#PortfolioDay Ватахел опять🤔
0
16
Я тоже хочу в эту тусу 🥹🥹 #PortfolioDay+5
Я тоже хочу в эту тусу 🥹🥹 #PortfolioDay
0
17
#PortfolioDay ей 🎩+4
#PortfolioDay ей 🎩
0
18
#PortfolioDay 🪷🪷🪷 🪷🪷Ееееийй!!!+6
#PortfolioDay 🪷🪷🪷 🪷🪷Ееееийй!!!
0
19
Редко в движухах участвую (хотя я вообще подобное никогда не делала (наверное (не помню) ) ) так что го попробуем. Буду рада+4
Редко в движухах участвую (хотя я вообще подобное никогда не делала (наверное (не помню) ) ) так что го попробуем. Буду рада репостам. #PortfolioDay
0
20
#PortfolioDay Надеюсь когда нибудь Брэд Питт поймёт, кого потерял+5
#PortfolioDay Надеюсь когда нибудь Брэд Питт поймёт, кого потерял
0