fa
Feedback
𝙈𝙖𝙩𝙪𝙧𝙞𝙩𝙮

𝙈𝙖𝙩𝙪𝙧𝙞𝙩𝙮

رفتن به کانال در Telegram

«Там, где заканчивается операционная, начинается человек»

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
256
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
+1830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+71
در 10 کانال‌ها
مه '260
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+96
در 16 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+102
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+2
17 ژوئن+4
16 ژوئن+3
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+3
11 ژوئن+9
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+4
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
پست‌های کانال
Да, есть. У меня много классных и комфортных людей в окружении, но самые близкие для меня это Полина и Светка 🤍
Да, есть. У меня много классных и комфортных людей в окружении, но самые близкие для меня это Полина и Светка 🤍

2
+1
بدون متن...
5
3
В основном+1
В основном
109
4
На недельке, я думаю, что в пятницу вечером (у меня снова загруженная неделя, и, если делать днем, то только в среду)
На недельке, я думаю, что в пятницу вечером (у меня снова загруженная неделя, и, если делать днем, то только в среду)
104
5
💬 У тебя новое анонимное сообщение! склиф 14: ⬅️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое анонимное сообщение! склиф 14: ⬅️ Свайпни для ответа.
98
6
На данный момент не читаю и не пишу, мое сидение на фикбуке завершилось в середине 2024 года, поэтому, я уже забыла все, что
На данный момент не читаю и не пишу, мое сидение на фикбуке завершилось в середине 2024 года, поэтому, я уже забыла все, что я читала
98
7
https://t.me/bekrivitsky https://t.me/katvail Это те, с кем (помимо Ани) я бы была на против сделать коллаб. А вообще, как я
https://t.me/bekrivitsky https://t.me/katvail Это те, с кем (помимо Ани) я бы была на против сделать коллаб. А вообще, как я ранее говорила, я не очень люблю делать работу в паре, поэтому, мне бы хотя бы с Аней сделать 🙏🏻
99
8
поболтаем?
98
9
Ждете коллаб от меня с Аней?
115
10
Я больше, может, не вернусь... А, может, я с тобой останусь? #склифосовский13 #пакрицкие #снг
Я больше, может, не вернусь... А, может, я с тобой останусь? #склифосовский13 #пакрицкие #снг
192
11
Работаю 😌
Работаю 😌
125
12
Спасибо всем, кто вчера поприсутствовал на стриме! Мне невероятно приятно искренне общаться с такими прекрасными людьми 🤍+5
Спасибо всем, кто вчера поприсутствовал на стриме! Мне невероятно приятно искренне общаться с такими прекрасными людьми 🤍
132
13
Вчерашний вайб со стрима Вару марурити 💚+4
Вчерашний вайб со стрима Вару марурити 💚
117
14
Спасибо большое, люблю 🤍🤍🤍🤍
Спасибо большое, люблю 🤍🤍🤍🤍
135
15
Всех, кто желает присоединиться
Всех, кто желает присоединиться
130
16
Спасибо 💋💋💋
Спасибо 💋💋💋
119
17
А еще тебе сделать
А еще тебе сделать
116
18
Спасибо большое!! 🤍
Спасибо большое!! 🤍
116
19
🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻+1
🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
113
20
Иди нахуй животное
Иди нахуй животное
123