fa
Feedback
Damdurik | ⚜

Damdurik | ⚜

رفتن به کانال در Telegram

🐾 Топовый канал по роблоксу и .....?

نمایش بیشتر
198
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
ВСЕМ ОТПРАВЛЮ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА

Завтра еще, мне понравилось 😁

Кто первому 😖😖😖 тому banana

Кому первому BAR; BAR; BAR; хуг в пг 1/2б

кому первому 777 тому 5м пг

кому первому 777 тому 5м пс99

Уфффффф, можно хугов в Титаника?
Уфффффф, можно хугов в Титаника?

Свежайшая новость дня заключается в том что Валере написал странный человек по поводу рекламы где было сказано что ему заплатят 1000 робляксяв, в итоге Валеру заскамили и он начал писать песню про измену в майнкрафт

Это блять что @Poklordnorm

Новость дня для канала по Роблоксу: Пет Симулятор! 🐾 Привет, любители Пет Симулятора! 🌟 Сегодня у нас для вас захватывающие новости! Разработчики игры анонсировали новое обновление, которое выйдет уже в эту субботу! 🎉 Что нас ждет? Новые питомцы! В игре появится целых 10 уникальных питомцев, каждый со своими особыми способностями. Не упустите шанс собрать их всех! Секретная локация! Исследуйте новую таинственную локацию, где вы сможете найти редкие ресурсы и уникальные награды. Событие "Праздник Питомцев"! В честь обновления пройдет специальное событие с ограниченными по времени заданиями и эксклюзивными призами! Балансировка и улучшения! Разработчики также пообещали улучшить баланс игры и исправить некоторые баги, чтобы сделать ваш игровой опыт еще более приятным. Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы не пропустить все самые свежие новости и гайды по новому обновлению! А какие питомцы вы ждете больше всего?

‼️ 💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜  💜  🔤🔤🔤🔤 😊 💜💜  💜💜💜 1️⃣🔤 Кидать в казну клана необязательно 2️⃣🔤фулл 3й мир 3️⃣🔤 Участвовать в клановых войнах 4️⃣🔤 иметь желательно автофарм 💵💜💜  💜💜💜 1️⃣🔤 Розыгрыши. 2️⃣🔤 Награды за кб 3️⃣🔤6 лвл клана. (На седьмой копим) 4️⃣🔤добрые и активные люди 5️⃣🔤Помогаю лично предметами каждому игроку 6️⃣🔤клановые стратегии 7️⃣🔤 Свой чат в тг 🔽ПРИМЕЧАНИЕ🔽 ❌Пожалуйста не ругайтесь с другими участниками 🆓 Розыгрыши на хугов и гемы не очень часто ⚠️Ещё желательно чтоб вы имели 5-10 хугов 😎Заинтерисован? Пиши в лс 🥸Также идет набор на офицера - 100 м в клан Писать в лс: @damdurik

‼️ 💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜  💜  🔤🔤🔤🔤 😊 💜💜  💜💜💜 1️⃣🔤 Кидать в казну клана необязательно 2️⃣🔤фулл 3й мир 3️⃣🔤 Участвовать в клановых войнах ОБЯЗАТЕЛЬНО 4️⃣🔤 ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть активным в клане и в чате, если вы захотели то  когда вам ответит офицер или я то он попросит сказать свои статы 5️⃣🔤иметь желательно автофарм 💵💜💜  💜💜💜 1️⃣🔤 Розыгрыши. 2️⃣🔤 Награды за кб 3️⃣🔤6 лвл клана. 4️⃣🔤добрые и активные люди 5️⃣🔤 Свой чат в тг. 🔽ПРИМЕЧАНИЕ🔽 ❌Пожалуйста не ругайтесь с другими участниками 🆓 Розыгрыши на хугов и гемы не очень часто ⚠️Ещё желательно чтоб вы имели 5-10 хугов 😎Заинтерисован? Пиши в лс 🥸Также идет набор на офицера - 200 м в клан Писать в лс: @damdurik

Шанс на выигрыш 1:2.5, все еще очень большой

Выдал✔️
Выдал✔️

🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Preston (@Faksrkfk) 2. ­ (@NoBreatheMan) ✔️Проверить результаты