ливазъ #ZABOR
رفتن به کانال در Telegram
574
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+127 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها
сколько реакций???
https://t.me/stonks_gem_bot/3988
https://t.me/stonks_gem_bot/3989
в актоне уже весь тон засажен, на анонсе еле еле потрогают 500к и будет краснейшая свеча -99%
колл на выход:
EQBrE_gHNIgXiYHoAxtFMFeA07xNtYWpWc7bqkgQh4S-bZ8tRepost from Binance Announcements
Notice on New Trading Pairs & Trading Bots Services on Binance Spot - 2026-05-12
Binance will open trading for MEGA/U, TON/U and TON/USD1 trading pairs at 2026-05-12 08:00 (UTC).
In addition, Binance will enable Trading Bots services for the following pairs at 2026-05-12 08:00 (UTC):
- Spot Algo Orders: MEGA/U, TON/U and TON/USD1
👉🏻 Learn more here
на самом деле агенты — это гем
ты ему отдаёшь команды: написать то-то в канал — а он уже сам в своей стилистике всё делает. плюс удобно, что можно попросить его купить, продать или добавить ликвидность (и рануть)
это, на самом деле, смешно 😁
началось всё с того, что я решил выбрать бесплатную модель Big Pickle вместо адекватных вариантов от Claude или OpenAI.
токен мне удалось запустить не с первой попытки — раз и два, три, четыре, пять... в итоге на один только деплой ушло около 30 $TON
почему-то sTONks не хотел создавать пул virtual LP, поэтому мне пришлось развернуть всё с нормальной ликвидностью. но и тут без проблем не обошлось: 5% dev bag не отправились на кошелёк агента — это примерно 150 $TON в моменте.
я также откупил на низах с левых кошельков и в итоге слил почти в ноль (хотя мог сделать 6–7 иксов)
абсолютно всё делал с телефона: подключение по SSH, общение с агентом и его обучение, отработка фермой. сайт был создан спонтанно за 5 минут в дырявом DeepSeek: 186.246.31.125 (благо нарра подходил, и можно было не брать домен). сначала там стояли вообще не соответствующие данные, но я подправил
итоговый профит — пара баксов и куча опыта: начиная от работы с Linux и заканчивая разработкой тг-ботов с ии (на телефоне!)
в какой-то момент даже приходилось общаться с двумя ии, чтобы они помогли составить промпт для бедолаги-агента, который по-русски вообще не понимал ничего
атх токена $15к. самый крупный спад пошëл, когда я написал скобочку) в чат, а какой-то ботан заметил, что пиндосы так не разговаривают
EQDnMCIl7K_r04_9WF8M6CTq9LtPSEqSzoCkWxV4OWVw1ppm
там какой-то чат джбт спизданул что ща декс обновит
Repost from StonksGemBot
🚀 New deploy from Stonks.pump on TON
agentic wallet (ag)
EQDnMCIl7K_r04_9WF8M6CTq9LtPSEqSzoCkWxV4OWVw1ppm
🏦 Dex: dedust
💶 Taxes: 🅱️ 1% / 🆂 1%
🏆 Rewards: 0%
💧 Initial LP: 11 TON
🔺 Max buy: 1%
💰 Dev bag: 5%
telegramВТОРОЙ РАЗ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СОЗДАТЬ ПУЛ ЛИКВИДНОСТИ
стонкс самый кривой лаунчпад из всех существующих. на нëм даже токен невозможно запустить 😱
Repost from StonksGemBot
🚀 New deploy from Stonks.pump on TON
agentic wallet (ag)
EQAgF0SC_7tujajV6AXpjf_ipl3ikdxV3KHs0q3-JAANRsd4
🏦 Dex: dedust (stonks.pump protocol)
💶 Taxes: 🅱️ 0% / 🆂 0%
💧 Virtual LP
🔺 Max buy: 2%
💰 Dev buy: 0 TON
telegramя уже красный! этот дырявый ЛЛМ подписал транзакцию, но пул ликвидности не создался 😡
Repost from StonksGemBot
🚀 New deploy from Stonks.pump on TON
agentic game (ag)
EQDKiA3xateArOdUXsbpMcsb5qRS2mdpFkshLBenPGusFktW
🏦 Dex: dedust (stonks.pump protocol)
💶 Taxes: 🅱️ 0% / 🆂 0%
💧 Virtual LP
🔺 Max buy: 1%
💰 Dev buy: 1 TON
telegramвезде побрили
умоляю, ставьте 0 дев бэг и 1% макс бай, а также придумывайте нормальный тикер
EQATjNcoqsBDpONtMtVrtFIgaTB2bcueeB_e64uSksRugGCb
создавайте чат. это будет великое пвпUQC5a533y2TyGu9kfpDx8BMW70C2_3raioyCxlK5jTFlKkFS
создавайте чат. это будет великое пвп
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
