fa
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

رفتن به کانال در Telegram

only useless info chat — @livazhub

نمایش بیشتر
573
مشترکین
+124 ساعت
+147 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
EQAKBA1_-wWP31MjbFp-CiU7RZYsUetkVoHTHTuYgR8KhuPE БОНД мы просто спиздили группу у типов с соланы, делаем CTO

надо выпросить овнера у типа

EQAKBA1_-wWP31MjbFp-CiU7RZYsUetkVoHTHTuYgR8KhuPE ХААХАХ тоновцы в наглую спиздили у солановского ГРАМКЭТА группу и качают https://t.me/robinhoodcalls/3856 РАБОТАЕМ

🪙 This is step 4 of 7 to Make TON Great Again.
🪙 This is step 4 of 7 to Make TON Great Again.

я не знаю почему он запустил это на солане МЕМЫ ПРО ТОН ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ТОНЕ надеюсь кто-то создаст CTO
я не знаю почему он запустил это на солане МЕМЫ ПРО ТОН ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ТОНЕ надеюсь кто-то создаст CTO

EQAKBA1_-wWP31MjbFp-CiU7RZYsUetkVoHTHTuYgR8KhuPE первый мемкоин про ГРАМ
EQAKBA1_-wWP31MjbFp-CiU7RZYsUetkVoHTHTuYgR8KhuPE первый мемкоин про ГРАМ

просто нахуй в поиске идёт сначала деплой, потом алерт @stonks4444, потом мой пост, потом остальные инфлы х5-6 у вас должно быть

photo content

самый первый. очень жалко что ликвы в тоне всё так же мало, мтонга и другие рагаются
самый первый. очень жалко что ликвы в тоне всё так же мало, мтонга и другие рагаются

EQA6COgHs8dr9El9WthdbXpK8toHwkY841QZ3jtxs59be7SQ

вот так выглядело оригинальное голосование (посмотрите создателя и адреса)
вот так выглядело оригинальное голосование (посмотрите создателя и адреса)

левый тип запустил два фейк голосования: 1. https://ton.vote/EQAvYNurOKXnv2ASweTgbdYavcaxnsbZeXXhdJkkvMicOLoZ/proposal/EQDGt4
левый тип запустил два фейк голосования: 1. https://ton.vote/EQAvYNurOKXnv2ASweTgbdYavcaxnsbZeXXhdJkkvMicOLoZ/proposal/EQDGt4n8WE-gudoewAvgCf6HN-yZGeuNvvRzP7mgtXp_Nro1 2. https://ton.vote/EQAvYNurOKXnv2ASweTgbdYavcaxnsbZeXXhdJkkvMicOLoZ/proposal/EQCm1uBAF--UUYVO31eG4jZqFCUXNaAbYADdUhYG7K5gW0OF вот у него есть ещё скам нфт коллекция: https://getgems.io/collection/EQCxkKrjg5m6FQdAexOwBMA3-kmEHHB9NiVJOAwMhU2YuP0j и ещё какой то $SILVER: EQB8GTHkNNkehM2rz28HtSmtr1_IDEHbVFCBJM0Jxqt3X4wR (не колл, информация)

photo content

*тонна

блокчейн теперь называется килограм, монета грам, холдеры — курьеры $KG CA: EQBa6ys-kqemGTEzgiS6YkReIlZFgMsu6axK3ks7GVzSq6Si

ХАХАХАХАХ
ХАХАХАХАХ

х5

я не думаю, что у компании по производству булочек или весов есть какое-то дело до блокчейна СНГ ВЛАДЕЛЕЦ ТОВАРНОГО ЗНАКА GRA
я не думаю, что у компании по производству булочек или весов есть какое-то дело до блокчейна СНГ ВЛАДЕЛЕЦ ТОВАРНОГО ЗНАКА GRAM = DUROV. МГРАМГА. ГРАМ ПО 28$ ЭТИМ ЛЕТОМ!

почему могли скрыть голосование? 1. полнейшая "децентрализация". голосуют только валидаторы Telegram (чтобы не отклонили случайно) 2. анонсируют зарание в ton status (как обычно это происходит)

og найдите сами, шиллить не буду подберу, когда всё утихнет