fa
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

رفتن به کانال در Telegram

only useless info chat — @livazhub

نمایش بیشتر
574
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+127 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها
это чë за гриб рагпул через 3..2..1.. EQB5jqHoxZ8aiZdznfVb4ARrr7sBSEnTdZXmKDNu5TOIJiaL
это чë за гриб рагпул через 3..2..1.. EQB5jqHoxZ8aiZdznfVb4ARrr7sBSEnTdZXmKDNu5TOIJiaL

photo content

1 Toncoin 2 usd | +14.88%

💎 Успех! 📦 KEKIUS MAXIMUS 👤 Создатель: @Keriot Торги на кривой завершены — пак выходит на свободный рынок (TON)!

норм там ферма по третьему кругу залетает
норм там ферма по третьему кругу залетает

вся ферма слила.

если коротко:
если коротко:

ферма планктона (уже поздно) EQB5JDmU3npvHPpiaDcSpirSnebTAIybRacOF-qtEVNdE_Yd
ферма планктона (уже поздно) EQB5JDmU3npvHPpiaDcSpirSnebTAIybRacOF-qtEVNdE_Yd

я один не замечаю тонсезона?
я один не замечаю тонсезона?

$BDUREV как будто гем, не даю са чтобы не попасть в тонкалл https://t.me/stonks_gem_bot/2497

его цель — попасть на главную страницу GetGems для этого нужны объёмы; пост будет опубликован после того, как мы появимся в G
его цель — попасть на главную страницу GetGems для этого нужны объёмы; пост будет опубликован после того, как мы появимся в GetGems, иначе нет смысла от объёма в Sticker Store

https://t.me/sticker_bot/?startapp=lid_019df85e-b868-7e87-8e3a-bdbfea4ee6c2 я не знаю почему стикеры от @Keriot ещё не стоят 50 тон

тон всё?

главный мусор тона
главный мусор тона

EQBaCgUwOoc6gHCNln_oJzb0mVs79YG7wYoavh-o1ItaneLA не колл, но это даст большой толчок мемками в тоне кстати, больше 80% токено
EQBaCgUwOoc6gHCNln_oJzb0mVs79YG7wYoavh-o1ItaneLA не колл, но это даст большой толчок мемками в тоне кстати, больше 80% токенов после листинга на мексе торгуются ниже цен листинга

EQDX9OC6Bq3oTeNS6Ykj6WygNlvCHEiiQeXTIDGtxQlaQ_FX самый первый трейд бот в тоне возрождается @grimbotnews

тон мемки захватили топы скринеров $UTYA, $REDO, $CHERRY атх и в несколько раз выше прошлых хаëв
+1
тон мемки захватили топы скринеров $UTYA, $REDO, $CHERRY атх и в несколько раз выше прошлых хаëв

???

100+ депдоев на стонксе за ночь и улетел какой-то пëс 2015 года тон 1.8$ чë творится

а го свой отфарм запустим