fa
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

رفتن به کانال در Telegram

only useless info chat — @livazhub

نمایش بیشتر
574
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+127 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها
доза зарплата растëт и растëт возможно, увидим ещë один тикер
доза зарплата растëт и растëт возможно, увидим ещë один тикер

в очередной раз доказано: то, что не берут тоновские флиперы, улетает выше всего я тоже скипнул $80
+1
в очередной раз доказано: то, что не берут тоновские флиперы, улетает выше всего я тоже скипнул $80

как вам идея, если вместо виктора я буду писать gm/gn? создаём специальный твитер под это дело? 😟 возможно, когда-нибудь нач
как вам идея, если вместо виктора я буду писать gm/gn? создаём специальный твитер под это дело? 😟 возможно, когда-нибудь начну получать $20k

1₽ = 69$

Repost from mTON Hub

пока что сабнитесь просто с виду нарратив очень тупой, но на самом деле...

тоже хороший кандидат

EQB6vrow5eDivGOSQa1dXsbBS2p2NxAH7pM0DSzU_w7Rs9tk лудка. могут не повезти (ровно как в прошлый раз)

тоновцы начали рыться в доках, хотя там ничего не изменили
тоновцы начали рыться в доках, хотя там ничего не изменили

юбилей 5 лет 👌

у тон блокчейна др через неделю. дуров сделает подарок себе или будет кормëжка холдеров?

до пятницы будет какя-то инфа по мтонга, сейчас друзья дурова набирают

да, еще байбота добавить, открыть сборы на декс апдейт и запускать рейды можно тут

@pinggmgn update new logo this group
@pinggmgn update new logo this group

В С Ё хейпенис и свурид дали колокольчики, можно крыть. в моменте х3-х4

пока что вот так рисует. ждём бонд
пока что вот так рисует. ждём бонд