fa
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

رفتن به کانال در Telegram

only useless info chat — @livazhub

نمایش بیشتر
572
مشترکین
+424 ساعت
+157 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
Repost from mTON Hub
😆 «ОТВЕТЬ ЮРИДИЧЕСКИ АККУРАТНО, ЭТИ...» — дальше цитировать не будем Агент поддержки самого популярного DEX на TON забыл уда
😆 «ОТВЕТЬ ЮРИДИЧЕСКИ АККУРАТНО, ЭТИ...» — дальше цитировать не будем Агент поддержки самого популярного DEX на TON забыл удалить промпт для нейросети из ответа пользователю. Вместе с «юридически аккуратным» текстом улетела приписка с не самым лестным мнением об инфлюенсерах 🤡 🎧 А вот поддержка NomReg отвечает лично. Без нейронок и промптов. И уж точно без скрытых оскорблений. Потому что мы вас любим. Даже когда вы путаете 301-й и 302-й редиректы. Пишите в поддержку прямо сейчас и забирайте промокод на домены. Если, конечно, их еще не разобрали! 🎁 Кстати, призы за конкурс отправлены. Проверяйте ЛС с сапоротом! 👉 @NomRegBot

славiк — в с ё? конец истории. EQAk9UDY-QjyouPmRxrDNPgfRdV2gRwuffP-l3tQbMF5juIU
славiк — в с ё? конец истории. EQAk9UDY-QjyouPmRxrDNPgfRdV2gRwuffP-l3tQbMF5juIU

photo content
+1

гм, инфлы где моросим сегодня?

Repost from Director & Co
Типичные снг проекты
+1
Типичные снг проекты

жалко, что грам сезон В С Ё, ни одного токена с нарративом мороси не было выше 5к... 😭

Repost from suck calls☠️
Друзья всем привет на связи "это склейка" и сегодня мы аккуратно доносим до долбоёбов инфлов что скам метку так просто не убр
Друзья всем привет на связи "это склейка" и сегодня мы аккуратно доносим до долбоёбов инфлов что скам метку так просто не убрать. можете чуть чуть аккуратнее юридически общаться?

Какие то дриснюленсеры решили создать мем токен с названием #TON требуя пропустить и верифицировать их тикер на децентрализов
+1
Какие то дриснюленсеры решили создать мем токен с названием #TON требуя пропустить и верифицировать их тикер на децентрализованных обменниках, но вот поддержка StonFi была с этим не согласна 🤣 Один из менеджеров ответил необычным шаблонным ответом

на TON надвигается ливень! swap.coffee тоже поморосили, но более юридически аккуратно токан можно купить по ссылке: https://s
+1
на TON надвигается ливень! swap.coffee тоже поморосили, но более юридически аккуратно токан можно купить по ссылке: https://swap.coffee/dex?st=EQAk9UDY-QjyouPmRxrDNPgfRdV2gRwuffP-l3tQbMF5juIU&ft=GRAM

насколько я понял, он переслал промпт ИИ, или наоборот — ИИ ответила ему криво, и этот тупой даун даже не прочитал.

Repost from Дайте TON!
Он был прав

https://t.me/dedust_ru_chat МУЖЧИНА. сука вот это мужчина. после таких сообщений я считаю дуров должен откупить дедаст на 100
https://t.me/dedust_ru_chat МУЖЧИНА. сука вот это мужчина. после таких сообщений я считаю дуров должен откупить дедаст на 100к тон прям щас нахуй EQAm6RRuzbq5gEqlq73aiHjsoYgPLH8hFdGzAxug3ER9MQ9E са для хаха (не удаляйте из тон колс давайте просто вместе похрюкаем)

@KAZAKHSTANEnt @w0rm_bLue пишем главным информаторам TON и предоставляем пруфы моросительности для внимания: EQAk9UDY-QjyouPmRxrDNPgfRdV2gRwuffP-l3tQbMF5juIU

⚠️⚠️⚠️ Представители MOROSIfi никогда не моросят! Если кто-то моросит вам и предлагает поморосить по какой-либо ссылке и/или сморосить секретную фразу из 24 слов от своего кошелька, это моросительство! Единственная официальная поддержка MOROSIfi — @ pomorosi Будьте моросительны!

photo content

РАБОТАЕМ
РАБОТАЕМ

Работайте, братья.
Работайте, братья.

Добрый день. Флаг Fake не может быть убран. Ваш токен использует тикер TON и визуальную идентику, ассоциирующуюся с официальной экосистемой TON, что может вводить пользователей в заблуждение относительно происхождения или аффилированности актива. Согласно правилам платформы и критериям маркировки активов, токены, использующие вводящий в заблуждение брендинг или имитирующие существующие проекты, могут быть помечены соответствующим флагом. Рекомендуем ознакомиться с правилами сообщества: https://t.me/stonfichat_ru/368082 и учитывать их при создании новых активов.

Добрый день. Флаг Fake с данного токена не может быть снят. Ваш актив использует тикер TON и логотип TON, что вводит пользователей в заблуждение и создает ложную ассоциацию с экосистемой Toncoin. Пожалуйста, внимательнее подходите к выбору названия, тикера и визуальной идентики при запуске токена в будущем. Более подробно можете ознакомится с правилами в данном анонсе: https://t.me/stonfichat_ru/368082 Ответь юридически аккуратно, эти долбоебы инфлы и будут моросить в чатах