Лёля находит и читает 📚🕯️
رفتن به کانال در Telegram
книжный канал для сдвгшников📚 обзоры на книги, книжные находки Самые свежие эмоции после прочтения книг по все вопросам писать @lyolyarikker
نمایش بیشتر2 317
مشترکین
+424 ساعت
+307 روز
+12730 روز
آرشیو پست ها
Repost from опять она читает
АСТ… ну что творят, что творят
в копилку лучших вечеров этого лета😭
и экскурсию по офису провели, и мастер-класс по раскрашиванию обрезов провели, и новинки самые ближайшие показали, и наградили нас🥹 (ПЕРВЫЙ РАЗ между прочим!)
обожаю🤍 так классно, что благодаря блогу я теперь вижу всю эту внутрянку создания наших с вами любимых историй и могу проводить вечера в компании лучших людей, которые любят книги также, как я
Repost from Ленок читает/не осуждает 📚
+6
Ровно год назад, 4 обалденные девушки решили сделать невероятное, создать подкаст «Начитали», где будут обсуждать прочитанную книгу!
Я их фанатка! Честно! Просто их от души люблю! 💛
4 абсолютно разные девушки, 4 разных направления в книгах, 4 разных мнения, но при этом таку вкусно преподносится от каждой, что даже не знаешь в моменте, чье мнение тебе ближе😃
Мои дорогие Леля, Рони, Ксюша, Ася💕 Вы просто крутейшие! Спасибо вам за то, что вы делаете 💕
Я смотрю ВСЕ ИХ выпуски, тут добавлю обложки моих любимых выпусков, а вы пишите в комментарии, кто тоже следит за этим подкастом?
#начитали
Лена😭😭😭 ну за что вы такие прекрасные нам🥹
любим всем сердцем!!! Лена честно каждый выпуск сдает домашку😂
год назад вы увидели этот тизер, а дальше все, как в тумане
подкаст «Начитали» отмечает свой первый день рождения🕺🎂
могли ли мы подумать, что получим такую мощную поддержку с первого выпуска? НЕТ! выкладывали и все вчетвером думали «да как пойдет, так и пойдет, главное, что мы кайфанули»
и емаеееееее, как и куда все это зашло благодаря вам😭😭😭
спасибо, что вы рядом с нами уже год и ждете каждый выпуск! что поддерживаете нас на бусти, спасибо, что постите каждый выпуск, который вы смотрите!
ПРОСТО БЕСКОНЕЧНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ🤍
если бы не ваша вера в нас, мы бы закрылись спустя 5 выпусков😂
ну, и летим с вами дальше! осторожно, может затянуть😏
Пс : чуть-чуть внутряночки вам покажу
+3
я куда-то прям полетела по чтению
🤍 дочитала «Луна 84», мне понравилось🥰
это не прям 10-ка, ноооо, тюрьма в космосе - лайк! ставлю 8. меня моментами таааак трясло от напряженных моментов😮
кто советовал аудиоспектакль СПАСИБО! пару глав послушала и там такие крутые звуки, скрипы, крики, аж до мурашек
🤍 и начала сегодня «Дочь врага», пока ровно, эффекта вау нет
но я только на середине книги, прикольный вид магии и сама задумка, но что-то у меня не мэтчится пока с героями. по названию суть книги думаю ясна😂
#ямылизтомфорд все сюдааааааа🥰 срочный сбор
я в любви, как это красивооо, 👙 слетели
я готова скупать любой мерч по этому циклу, давайте мне еще. как же классно выглядят наши парочки на открытках!
в наборе у меня было 4 закладки + 6 открыток (одна сахарная😮) + стикерпак
заказывала тут
весь мой ор можно услышать в кружочках выше😄
как прекрасно было в отпуске читать все, что я хочу😭
1. «Ранчо горячих свиданий» и мой новый гиперфикс
2. «По следу Розы»
3. «Рыцарь семи королевств»
4. «Песнь бездны»
5. «Голос прибоя» или еще один цикл, за который я буду драться (а ну и про русалов с двумя 🍆)
велком в кружочки ниже, все расскажу с орами, как вы любите
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
