fa
Feedback
Лёля находит и читает 📚🕯️

Лёля находит и читает 📚🕯️

رفتن به کانال در Telegram

книжный канал для сдвгшников📚 обзоры на книги, книжные находки Самые свежие эмоции после прочтения книг по все вопросам писать @lyolyarikker

نمایش بیشتر
2 317
مشترکین
+424 ساعت
+307 روز
+12730 روز
آرشیو پست ها
Почти подрались , но сняли , с вас много лайков ✨ В главных ролях - Леля, Настя, Валера, Лилечка,Алёна, Рони и Настюша

это мой любимый наш видос теперь😄 снимаем еще?

پیام ویدیو00:49

+9
АСТ… ну что творят, что творят в копилку лучших вечеров этого лета😭 и экскурсию по офису провели, и мастер-класс по раскрашиванию обрезов провели, и новинки самые ближайшие показали, и наградили нас🥹 (ПЕРВЫЙ РАЗ между прочим!) обожаю🤍 так классно, что благодаря блогу я теперь вижу всю эту внутрянку создания наших с вами любимых историй и могу проводить вечера в компании лучших людей, которые любят книги также, как я

+1
скажите честно, офигели?😎

پیام ویدیو00:48

پیام ویدیو00:46

پیام ویدیو00:20

Ровно год назад, 4 обалденные девушки решили сделать невероятное, создать подкаст «Начитали», где будут обсуждать прочитанную
+6
Ровно год назад, 4 обалденные девушки решили сделать невероятное, создать подкаст «Начитали», где будут обсуждать прочитанную книгу! Я их фанатка! Честно! Просто их от души люблю! 💛 4 абсолютно разные девушки, 4 разных направления в книгах, 4 разных мнения, но при этом таку вкусно преподносится от каждой, что даже не знаешь в моменте, чье мнение тебе ближе😃 Мои дорогие Леля, Рони, Ксюша, Ася💕 Вы просто крутейшие! Спасибо вам за то, что вы делаете 💕 Я смотрю ВСЕ ИХ выпуски, тут добавлю обложки моих любимых выпусков, а вы пишите в комментарии, кто тоже следит за этим подкастом? #начитали

Лена😭😭😭 ну за что вы такие прекрасные нам🥹 любим всем сердцем!!! Лена честно каждый выпуск сдает домашку😂

+6
год назад вы увидели этот тизер, а дальше все, как в тумане подкаст «Начитали» отмечает свой первый день рождения🕺🎂 могли ли мы подумать, что получим такую мощную поддержку с первого выпуска? НЕТ! выкладывали и все вчетвером думали «да как пойдет, так и пойдет, главное, что мы кайфанули» и емаеееееее, как и куда все это зашло благодаря вам😭😭😭 спасибо, что вы рядом с нами уже год и ждете каждый выпуск! что поддерживаете нас на бусти, спасибо, что постите каждый выпуск, который вы смотрите! ПРОСТО БЕСКОНЕЧНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ🤍 если бы не ваша вера в нас, мы бы закрылись спустя 5 выпусков😂 ну, и летим с вами дальше! осторожно, может затянуть😏 Пс : чуть-чуть внутряночки вам покажу

پیام ویدیو00:39

подъем в 7 утра + поездка в офис ЭКСМО😳 спасает только ведро кофе😄
+3
подъем в 7 утра + поездка в офис ЭКСМО😳 спасает только ведро кофе😄

я куда-то прям полетела по чтению 🤍 дочитала «Луна 84», мне понравилось🥰 это не прям 10-ка, ноооо, тюрьма в космосе - лайк!
+3
я куда-то прям полетела по чтению 🤍 дочитала «Луна 84», мне понравилось🥰 это не прям 10-ка, ноооо, тюрьма в космосе - лайк! ставлю 8. меня моментами таааак трясло от напряженных моментов😮 кто советовал аудиоспектакль СПАСИБО! пару глав послушала и там такие крутые звуки, скрипы, крики, аж до мурашек 🤍 и начала сегодня «Дочь врага», пока ровно, эффекта вау нет но я только на середине книги, прикольный вид магии и сама задумка, но что-то у меня не мэтчится пока с героями. по названию суть книги думаю ясна😂

پیام ویدیو00:56

پیام ویدیو00:19

#ямылизтомфорд все сюдааааааа🥰 срочный сбор я в любви, как это красивооо, 👙 слетели я готова скупать любой мерч по этому ци
+4
#ямылизтомфорд все сюдааааааа🥰 срочный сбор я в любви, как это красивооо, 👙 слетели я готова скупать любой мерч по этому циклу, давайте мне еще. как же классно выглядят наши парочки на открытках! в наборе у меня было 4 закладки + 6 открыток (одна сахарная😮) + стикерпак заказывала тут весь мой ор можно услышать в кружочках выше😄

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:57

как прекрасно было в отпуске читать все, что я хочу😭 1. «Ранчо горячих свиданий» и мой новый гиперфикс 2. «По следу Розы» 3.
как прекрасно было в отпуске читать все, что я хочу😭 1. «Ранчо горячих свиданий» и мой новый гиперфикс 2. «По следу Розы» 3. «Рыцарь семи королевств» 4. «Песнь бездны» 5. «Голос прибоя» или еще один цикл, за который я буду драться (а ну и про русалов с двумя 🍆) велком в кружочки ниже, все расскажу с орами, как вы любите