fa
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

رفتن به کانال در Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

نمایش بیشتر
243
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
я просто смотрела свою галерею.. (простите)
я просто смотрела свою галерею.. (простите)

хед на то, что любил делать тарас в 6-7 лет:
хед на то, что любил делать тарас в 6-7 лет:

🥭| хехе #тейк || @TakeSovBot

Хэды на Тараса юху 1) он часто вздрагивает, но это не потому что зашуганный а потому что холодно/на нервах чуть-чуть 2) У него очень холодные руки чуть ли не всегда 3) Ему хоть 200 раз скажи что не надо так накручивать себя, все равно ход мыслей Тарасушки не изменится 4) Обожает вычёсывать котеков, особенно Августа (хотя шерсть вылетает даже меньше чем с Яшки) 5) Во время тура в машине часто спал и во время всего этого прилипался к Кате/Алёше #тейк || @TakeSovBot

бам от @lubmango и @podrostokdrevnegoegipta #тейк || @TakeSovBot
бам от @lubmango и @podrostokdrevnegoegipta #тейк || @TakeSovBot

Примерно так ощущаются осенние будни.
Примерно так ощущаются осенние будни.

Сделайте Паше и Даше эдит под робот gspd #тейк || @TakeSovBot

🥭| в то же время моя чашечка: хохохохо (до конца) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Женя обожает теплые носки и в них ходит постоянно когда температура становится чуть ниже чем 20t° #тейк || 🥰так🥰🥰🥰 🥰так🥰так 🥰🥰🥰🥰🥰 таккк🥰так🥰 🥰🥰🥰так🥰

Хэд на то, какие видео смотрит Овсянников:

хед на то, что когда у паши выпал первый зуб, ему зубная фея (мама) принесла большую машинку, игрушечную естественно. паша обрадовался, и за следующие 2 дня расшатал себе 3 зуба в надежде получить ещё подарков, и они выпали. штонденко стоит такой перед мамой и держит в ладошке 3 зуба. мама ужаснулась и спросила что это, ну павел ей все рассказал. больше к нему зубная фея не прилетала #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас иногда утром может встать, сесть на диван, и как невдупленыш пялится в пол а потом заплакать по приколу #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паше очень нравится все острое #тейк || @TakeSovBot

оцените пожалуйста первую работу🙏
оцените пожалуйста первую работу🙏

Жду когда такой красавец будет в вкладке «мерч»
Жду когда такой красавец будет в вкладке «мерч»

Роберт такой сладенький бож, я с др мальчишку 😭❤️ #тейк || @TakeSovBot

Хэд на т что Паша не нормис и он шарит за грифинов и саус парк ☝️ #тейк || @TakeSovBot

-Тарас давай покажем что мы в отношениях пожалуйста -Нас фоткают так то -🙄 *уверено взяла под руку как настоящая альфа* #тей
-Тарас давай покажем что мы в отношениях пожалуйста -Нас фоткают так то -🙄 *уверено взяла под руку как настоящая альфа* #тейк || @TakeSovBot

ОНИ ТАК МИЛО ДЕРЖАТСЯ РЯДОМ Я СЕЙЧАС РАЗРЕВУСЬ А ещё вы заметили какие длинные и пышные волосы у Пивла
+1
ОНИ ТАК МИЛО ДЕРЖАТСЯ РЯДОМ Я СЕЙЧАС РАЗРЕВУСЬ А ещё вы заметили какие длинные и пышные волосы у Пивла

Это они где такие красивые, не уж то вечеринка пидиди
Это они где такие красивые, не уж то вечеринка пидиди