fa
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

رفتن به کانال در Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

نمایش بیشتر
243
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
- А думала СОВА... ~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~ Всем здравствуйте! Хочу вам представить канал по моей жизни, и групп
- А думала СОВА... ~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~ Всем здравствуйте! Хочу вам представить канал по моей жизни, и группе под названием " Сова ". Тут будет много интересного, такое как: - коллажи🎀 - обработки 🎀 - видео 🎀 ~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~ Тейков или хештегов в канале нету. Так как мне лень это делать😅 ~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~ Мой лс - @cupofsadnesss
Ссылка- https://t.me/SoBychka

Хэд на то, что Тарас зачитывал реп Макана #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что чтобы разбудить Пашу это надо танцы с бубнами устроить и орать во все горло (и то не факт что поможет) #тейк || @TakeSovBot

Тейкер спасяба, давно хотел сделать что-то подобное с ₽обертом, но руки не доходили 🙏 Неанон dmitrkk #тейк || @TakeSovBot

стоит ли мне завершать арт? (спасибо человеку за идею кстате) неанон шутка-машутка☺️
+1
стоит ли мне завершать арт? (спасибо человеку за идею кстате) неанон шутка-машутка☺️

Алёша и Роберт очень крутые, я их обожаю, слишком крутые как папа и сын
Алёша и Роберт очень крутые, я их обожаю, слишком крутые как папа и сын

ПРИКОЛ (внимание на нижнюю часть экрана)
ПРИКОЛ (внимание на нижнюю часть экрана)

Хэд на то, что бывает перед концертом совы когда Алёша и Женя вспомнили друг о друге: А: Женёк, давай, вон там это чмо оно нас убьет Ж: А че делать то А: Нажимай на него, а то опять тебя по всей карте буду искать ?: Ребят, канцык через пять минут А: Точняк, Женёк, передай сигареты, мне ж с Пашей ещё покурить нужно в срочном порядке Ж: Иди нахуй #тейк || @TakeSovBot

Какой же он няшный тут 🥹 Ему в целом идут очки, он с ними как ребёночек
Какой же он няшный тут 🥹 Ему в целом идут очки, он с ними как ребёночек

Хэд на то, что в машине в туре все совы сидели по стойке смирно, потому что они все имеют уважение к ивану который и так скорее всего был на нервах #тейк || @TakeSovBot

Хочу посмотреть на видео, где Женя танцует опагамнамстайл #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что когда Алёша катается со своим сыном на горках, то везде присутствует adrenalin #тейк || @TakeSovBot

НУ КАКИЕ КРУТЫЕ, БОЖЕ, МОИ ОТЦЫ А Евгений как на расстрел стоит
НУ КАКИЕ КРУТЫЕ, БОЖЕ, МОИ ОТЦЫ А Евгений как на расстрел стоит

Сделайте видео с Робертом под песню "лавкать его в лобик это мое хобби" #тейк || @TakeSovBot

#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot

злата самая крутая в фд художница (это не хед это канон если что) неанон клауд :з #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Паше больше всех не нравится что в канале происходит
Хэд на то что Паше больше всех не нравится что в канале происходит

Песни с которыми у вас ассоциируются пейринги в группе сова #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что бро с которыми общались из всей группы меньше всех это Женя. Не потому что он фрик какой-то, а потому что он все время спал. #тейк || @TakeSovBot

Хэд на Пашу: он в детстве читал ахриненый реп в виде «перчик, капуста, огродик йоу» #тейк || @TakeSovBot