fa
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

رفتن به کانال در Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

نمایش بیشتر
243
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Хэдканон на то, что Паша часто просыпается средь ночи сидит на кровати, держась за грудь руками, весь в тревоге. При этом кошмары ему не снятся. Зато потом ближайшие полчаса ходит, не может заснуть. В такие моменты Штонденко обращается к Тарасу, второй упомянутый потому что ему отлично помогает с таким. Ну или к своей девушке #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паша часто в годы учёбы в ургаху уставше валялся на кровати, и разговаривал с Тарасом. Говорили о всяком, но чаще всего - о музыке. О том какие песни надо писать, а эта связка крутая. Но проскакивали и другие моменты. Мистические. Один раз оба лежали на полу в незнании что бы делать. Паша практически заснул от скуки, но вдруг слышит: – А ты веришь в мистику? Пиковая дама, вампиры, демоны и прочая штуковина? – Ну 50/50. Звучит как бред но вызывать или читать что-то о них интересно Так и весь день проговорили о мистическом, даже попытались вызвать пиковую даму но... #тейк || @TakeSovBot

Ура сюжеты песен Связь «Грозы», «Главного героя», «Твой взгляд» и «Крутится земля»: Человек безудержно влюблен в какую-то девушку, позвал ее на свидание. Но она его культурно послала далеко и надолго, увы, чувства не взаимны. Как же человек после отказа страдал! Вогнал себя в тревогу, депрессию, так ещё и пытается заглушить это рутиной работой. Мы не глупые, понимаем что такой способ до добра не доведёт, герой это ощущает и тупо в ужасе. Его друг это все видит и говорит прямым текстом «мда, вот ты дебил, таким способом тебе ещё хуже будет, тебе надо развеяться, го на тусовку». Конечно, мнение героя никто не учитывал, поэтому его насильно завели. Гг вдруг влюбился в девушку, И СЛАВА БОГУ страдания прекращаются. Хэппи-энд ура!!!! поправьте, где не так #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то как выбесить любого адекватного фаната совы: 1. Женя генерирует несмешные мемы 2. Паша с усами урод 3. Тарас качок это не ржачно 4. Алёше стихия вода не подходит #тейк || @TakeSovBot

блин, я помню как показала однокласснику фото паши, а он спросил «это что за качок???» #тейк || @TakeSovBot

Что-то Паша распизделся на интервью сегодня #тейк || @TakeSovBot

#тейк || @TakeSovBot

Друзья, вы тоже это видите?🥹
Друзья, вы тоже это видите?🥹

У Тараса на интервью такой голос...мимиимимми, и сам он на интервью такой лапочка ❤️😭 #тейк || @TakeSovBot

Паша на фото такой секс
Паша на фото такой секс

Хэд на то, что Алёша всегда радуется даже 400 человекам на концерте как будто он впервые так выступает #тейк || @TakeSovBot

Хэдканон на то что в следующий раз у совы будет миллионы на концертах #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паша с Тарасом любят смотреть «плаксу» #тейк || @TakeSovBot

СОВА НА ТЕЛИКЕ ПРОСТО ОТПАД, КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ И после их успехов говорить что «группа сова средний класс популярности, если не чуть ниже» считается наглым враньём. #тейк || @TakeSovBot

Спасибо владельцу группы сова фан за запись просмотра! Для тех кто не видел

Всем доброе утро 🍑 А оно действительно доброе с таким-то зарядом на день от лучшей в мире группы! Приятного просмотра, я как всегда рано встала и записала всё для вас 🥰 P.S. я не ставила вотермарки, и надеюсь на вашу честность 🤩

как это теперь развидеть🚬🚬🚬
+1
как это теперь развидеть🚬🚬🚬

Repost from N/a
ᯓ ⏰ T.ME/DAILYLINKCLICKEDITS ( !! )
— любишь дунхуа «агент времени» и ищешь контента по нему❓
— тогда советую посетить этот дейлик
⠀✶ ⋮ здесь вы найдете эдиты с персонажами лк на каждый день! 🔗

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⋆˚࿔ WELCOME to . . . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 🌟🌟🌟🌟 🤍 safespace .ᐟ 🎀 ‧₊˚ ┊ это безопасное пространство для
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⋆˚࿔ WELCOME to . . . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 🌟🌟🌟🌟 🤍 safespace .ᐟ 🎀
‧₊˚ ┊ это безопасное пространство для аутичных и людей с сдвг, а также для тех, кто просто интересуется! здесь вы можете рассказать о своем опыте или позадавать вопросы
︶ ⏝︶ ⏝ ︶ ୨୧ ︶ ⏝ ︶ ⏝︶ 🤍 ПРАВИЛА , которым нужно следовать
вп пост (50+)
квтв пост
админы
чат для общения
полезные статьи
обратная связь
🤩ваши тейки сюда: не анон - @audhd_safespacebot анон бот - @audhd_anontakesbot

📏📏📏📏📏📏 📏📏📏 📊📊📊📊📊📊📊📊📊 📊 Любите физику? Математику? На худой конец информатику? Физмат?🌟Тогда добро пожалов
📏📏📏📏📏📏 📏📏📏 📊📊📊📊📊📊📊📊📊 📊 Любите физику? Математику? На худой конец информатику? Физмат?🌟Тогда добро пожаловать в ФИЗМАТ КФ!📌 📊📊📊📊📊📊📊📊📊 📊 Здесь ты можешь поделиться любимыми темами, задачами, учёными, и всем, что связано с физматом!❤
✋но дз мы не кидаем!🌟
📦DNI :: осуждение за незнание, плохо относитесь к физмат наукам!
📊📊📊📊📊📊📊📊📊 🌟 Краткая навигация🎤::
администрация бот для тейков анон для тейков пост для вп (150+) полная навигация
📊📊📊📊📊📊📊📊📊 📊 Ждём тебя у нас! 📊