fa
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

رفتن به کانال در Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

نمایش بیشتر
245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Хэд на то что в Японии Женя увидел семиэтажное здание и такой «ООО ДАВАЙ ТУДА». А потом до него допёрло что это тупо огромный сексшоп #тейк || @TakeSovBot

Хочется сюда пост написать... С мыслями. В голове столько всего что так сложно выразить текстом. Я чувствую одновременно и радость за то что живу и сова кафе существует, и ненависть к анонами... И гордость за то чего добилась, и ужас о том что я на самом деле не достойна ничего Страшно

Хэд на то что Тарас любит красивые рисуночки и штучки по сове. Он прям балдеет #тейк || @TakeSovBot

это вам и нам лучшие пожелания от русяшки на нг. неанон' банка.🌟 #тейк || @TakeSovBot
это вам и нам лучшие пожелания от русяшки на нг. неанон' банка.🌟 #тейк || @TakeSovBot

Хелоу #владелецпищит
Хелоу #владелецпищит

Вот мне делать нечего #тейк || @TakeSovBot
+4
Вот мне делать нечего #тейк || @TakeSovBot

Вампирская ау продолжается! На новый год все вампиры стараются собраться максимально вместе в одном месте. Они днём все делают чтобы было красиво, яренько. А после курантов продолжают сидеть у себя, а ближе к 3 ночи уже выходить жрать. Раньше всех бежит Паша он голодный часто бывает #тейк || @TakeSovBot

Зацените аву

Дайте ноты на песни совы пж, я хочу из на барабанах сыграть 😭 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что если бы у Жени была бы своя группа он бы ее отлично пиарил #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Алёша хочет погулять по крышам но он боится упасть #тейк || @TakeSovBot

У РОБЕРТА ТРУ СТРОЧКА ЭТО «От городского мальчика так сильно пахнет морем?» ПРЯМ ПРО НЕГО #тейк || @TakeSovBot

🥺🥺🥺🥺ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ КОТЁНОК 🥺🥺🥺🥺 У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ 🥺🥺🥺😭😭😭😭 #тейк || @TakeSovBot
🥺🥺🥺🥺ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ КОТЁНОК 🥺🥺🥺🥺 У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ 🥺🥺🥺😭😭😭😭 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Женя и Алеша между собой так общаются типа -Сударь, соизволите ли вы ко мне приехать домой, поболтать о вечном, о культурном? -О, какая замечательная идея! Напитки и еда за твою калиту мой друг - Ты ахуел #тейк || @TakeSovBot

С наступающим! #тейк || @TakeSovBot
С наступающим! #тейк || @TakeSovBot

I love мемы от Жени #тейк || @TakeSovBot

Гартик закончился! Результаты кидайте под пост

По бырому устрою истории и в 19:00 заканчиваем

Ну давайте куда 4 человека к грехам 😢

Сова кафе - آمار و تحلیل کانال تلگرام @sovacaffe