fa
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

رفتن به کانال در Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

نمایش بیشتر
243
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
🥭| хеллоу с др! спасибо за самый прекрасный чат где все страдают фигней ХАХАХА #тейк ||@TakeSovBot

В период моего дикого фанатизма по сове у меня с начала августа выращивалась идея создать кф (confession) по сове, но как-то не шло. Наверно из-за стеснения. А может из-за страха что узнают. Не знаю. Но, 29 октября вечером я твердо решила что надо, ещё как. Почти сразу же приступила. Сначала баннеры для постов, потом сочинение текста, создание ботов. 30 октября уже были пост для взаимного пиара и служебный пост, а вот с 31 первые тейки. Тогда я думала что забью на канал и удалю через два дня, but вы и сами все видите во что переросло. Сегодня день рождения сова кафе, уже год! Все это время мы страдали фигнёй занимались очень важными делами, я старалась для вас, вы писали всякое. Вот несколько фактов которые вы наверно удивитесь: 1. Канал принадлежит к комьюнити confession (кфкм). Чуть-чуть про этот термин в этой статье 2. Вытекает из первого: кафе абсолютно не связано с такими заведениями, вот прям никакой связи нет. 3. У меня было полно вариаций как назвать канал. Изначально хотелось «Группа сова confession», но звучит как-то очень длинно. Были ещё вариации как «Сова confession», «Сова кф», «Owl group confession». Но вспомнив про легенд типа как реддит кафе я поняла как надо назвать. 4. Я думала что периодически буду выкладывать nsfw контент, но буквально через час поняла что не стоит 5. Канал несколько раз был на грани удаления, из-за анона. Там настолько много говна писали что хотелось удалить все что я делала 6. В мои планы то, что совы узнают про канал не входило никогда. Я ожидала что они как узнают, то даже открывать периодически не будут. Упс Ещё раз с праздником ребята! В 16:50 скину ссылку на gartic phone, ждите #владелецпищит

1

2

3

Хэд на то, что Алеша лучший папа в мире, и они с Робертом два прикола на ножках😋 #тейк ||@TakeSovBot

Алексей, ваш взгляд в камеру это нечто 𓆝Неанон: ~_Alex-Sandra_~⁀➷

неанон анон
неанон анон

Хед на то, с каких видео Пашу прорывает чуть ли не на атомы:

Хэд на то, что Алеша... Я не придумал Неанон dmitrkk #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Паша в роблокс играл в 99 ночей и дожил до 98 дня а потом вылетело #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Алеша в любой стрессовой ситуации всегда спокоен #тейк ||@TakeSovBot

Хэд на то что группа сова как то пошли в заброшку и все начали боятся когда Паша при входе чихнул. Они посмотрели один этаж из десяти и побежали обратно, т.к. Алёша ходил позади всех и в рандомный момент орал #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что в чате совы происходит что-то очень странное #тейк || @TakeSovBot

Мои рамантишные хэды на сов и их любимых 1)Тарас часто ходит с помадой на щечках, потому что Катя обожает его целовать и она часто наносит на губы помаду 2)Паша во сне обнимает подушку представляя что это Даша если эт гдето в туре. Дома он естественно спит с ней в обнимку 3)Алёша часто делает своей женщине мечты абсолютно любые подарки без повода. То цветы, то конфеты, то кривую открытку типо с днём пельменя 4)Женя очень любит щекотать жену. Но не всмысле прям хихихаха, а типа носом или усами об губы #тейк || @TakeSovBot

Я ГЕНИЙ!!!! Автор ; @Polinia_5

Хэд на то, что Женя знает все про концерты вплоть до того как алкоголь в открытую принести #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Алёша стебет Женю типа хаааа лох учеников нет а у меня есть ха лох, ты сам дохуя денег за аренду платишь и к тебе никто не ходит иу #тейк || @TakeSovBot

Лёша и Паша ,хватит дымить уже Питер так погрузился в туман
+1
Лёша и Паша ,хватит дымить уже Питер так погрузился в туман

Хэд на то, что когда с Алёшей только познакомились Паша и Тарас они подергали колечко в носу у Германио. Женя также делал #тейк || @TakeSovBot