fa
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

رفتن به کانال در Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

نمایش بیشتر
243
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Хэд на то, что Женя и Тарас мерзнут под четырьмя одеялами в теплых носках меховых штанах #тейк || @TakeSovBot

Скоро влог из третьей части тура ааараоаоалцлцз #тейк || @TakeSovBot

Вайб это когда ты едешь в машине ночью куда то, и слушаешь "таксист" >>>> #тейк || @TakeSovBot

почему мне очень нравится конец песни "тик так" ? Если внимательно слушать, в конце есть диалог между девушкой и парнем — ты безумный, глупый, легко мысленный мальчишка ( ??? ) — .... ( ???) — почему ты молчишь? (???) — я не умею сказать, я никогда не говорил этих слов .. ( ???) Тарас так прикольно сказал в конце тик так тик так , боже, это песня такая шикарная ❤️

на часах 3:00 нам пора по домам. все пока
на часах 3:00 нам пора по домам. все пока

Непопулярное мнение: Жене очень идут светло-голубой и розовые цвета. Они его освежают #тейк || @TakeSovBot

рисовала чисто по приколу, но мне нравится)
рисовала чисто по приколу, но мне нравится)

Идея для небольшого интерактива в честь выхода тик-така, почему бы нет: Вы снимаете такое же видео и кидаете в комментарии, а потом из всего, что скинут - я собираю видео 🤌 Все делается по личному желанию Видео с истории в тгк Тараса #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паша обожает тюленей и с ними ассоциирует Женю #тейк || @TakeSovBot

🌱 уже успели послушать новую песню?

Хэд на то, что у группы сова есть свой лор, как у Asper X например, и Тарас с Пашей там очень плотно связаны, как будто один человек #тейк || @TakeSovBot

Сова — Тик-так (2025) Слушать: https://band.link/sova_tik_tak Концерты в Казахстане, Узбекистане и России: http://sovatour202
Сова — Тик-так (2025) Слушать: https://band.link/sova_tik_tak Концерты в Казахстане, Узбекистане и России: http://sovatour2025.ru Приятного прослушивания!

Слушаем на всех плошадках!!! ❤️
Слушаем на всех плошадках!!! ❤️

Тик-так уже в сети, чекаем сервисы с музыкой (я.м., вк, эпл и вся такая фигня)

ОДИИИИИН

Два

Три (планета скоро взорвется)

Четыре

Пять...

Шесть