fa
Feedback
itasyali

itasyali

رفتن به کانال در Telegram

Для сотрудничества пишите @itasyali💘

نمایش بیشتر
7 355
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+587 روز
+9330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+174
در 0 کانال‌ها
مه '26
+253
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+241
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+447
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+333
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+195
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+519
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+487
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+597
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+491
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+619
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+633
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+1 813
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+2 126
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+5
22 ژوئن+8
21 ژوئن+7
20 ژوئن+5
19 ژوئن+24
18 ژوئن+43
17 ژوئن+1
16 ژوئن+8
15 ژوئن0
14 ژوئن+13
13 ژوئن+2
12 ژوئن+3
11 ژوئن+7
10 ژوئن+4
09 ژوئن+3
08 ژوئن+10
07 ژوئن+17
06 ژوئن+5
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن+2
02 ژوئن+1
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
Сделала стайлинг для Ирочки, оч нрав, роковая 🫦
+1
Сделала стайлинг для Ирочки, оч нрав, роковая 🫦

2
Ура +1 крейзи пара
Ура +1 крейзи пара
2 238
3
Меня очень многие просят снять подборку с классными купальниками, но проблема в том, что я сама для себя не могу найти что-то прикольное😯 Давайте поможем друг другу, скидывайте в комментарии бренды с классными купальниками (можно прям даже супер мини, главное, чтобы они были реально прикольными)
2 391
4
В продолжение темы о буткат - нашла еще очень классный вариант в 08sequoia, эта низкая посадка😏
В продолжение темы о буткат - нашла еще очень классный вариант в 08sequoia, эта низкая посадка😏
2 246
5
Где искать классные bootcut? 1) модель из моего видео из guess jeans — bootcut g09, идеальная посадка, цвет и длина 2) нескол
Где искать классные bootcut? 1) модель из моего видео из guess jeans — bootcut g09, идеальная посадка, цвет и длина 2) несколько вариантов есть в diesel, но для меня лучшая по посадке модель 1969 D-Ebbey-T 3) в look online прям огромный выбор бюджетных bootcut в супер разных оттенках, даже в жестком дистрессе 4) также у бренда Hugo есть несколько джинс прям на хорошей низкой посадке Также обаятельно присылайте в комментарии ваши варианты!
2 310
6
Guess x Minions — просто выпустили коллекцию моей мечты…+3
Guess x Minions — просто выпустили коллекцию моей мечты…
2 254
7
Подборка луков на выпускной для тех, кто хочет остаться замеченным😇 Все наряды на мне из нового дропа Planta Rosa, над колле+3
Подборка луков на выпускной для тех, кто хочет остаться замеченным😇 Все наряды на мне из нового дропа Planta Rosa, над коллекцией которого трудилась моя подруга Юна Вертука — я осталась в жееестком восторге!! Предзаказ на этот дроп уже доступен на сайте🥳
2 366
8
Норм, уже никто не удивляется, что тетя в золотом яблоке…
2 280
9
Розовые ценники — те самые ШОК-цены в магазинах🔥 Маска DARLING* за 99 ₽, сыворотка FOR ME за 480 ₽ — это самые низкие цены м+3
Розовые ценники — те самые ШОК-цены в магазинах🔥 Маска DARLING* за 99 ₽, сыворотка FOR ME за 480 ₽ — это самые низкие цены месяца на множество твоих любимых брендов. Закупимся на всё лето вперед? Только до 21 июня.
2 392
10
Сегодня день подарочков посылочек💞 Feel Moment прислали линейку уходя для солнца, уже не терпится попробовать! И очень милые+4
Сегодня день подарочков посылочек💞 Feel Moment прислали линейку уходя для солнца, уже не терпится попробовать! И очень милые штучки от sanchy, особенно понравились эти шортики, такие легкие и мягкие, вы точно часто будете меня в них видеть Ну и супер уютное постельное белье, прям как в отеле от Home Story, оно прям хрууустит. Спим на нем уже пару дней, я просто в восторге! Ну и мои миньонсы в подарок😇
2 482
11
Такой вот лук в стиле панк на вечеринку КМ20 по случаю открытия поп-апа бренда Marking Distance 💙+1
Такой вот лук в стиле панк на вечеринку КМ20 по случаю открытия поп-апа бренда Marking Distance 💙
2 508
12
0 нормальных фото за вчерашний вечер, зато потусила с Лукой Сабаттом за диджейкой Я люблю КМ20💕
0 нормальных фото за вчерашний вечер, зато потусила с Лукой Сабаттом за диджейкой Я люблю КМ20💕
2 542
13
Девоночка выходит замууууж!! Боже как же я ее люблю😭❤️+1
Девоночка выходит замууууж!! Боже как же я ее люблю😭❤️
2 961
14
پیام ویدیو
2 788
15
پیام ویدیو
2 635
16
Я и мой рабочий equipment.+1
Я и мой рабочий equipment.
2 613
17
Очень нравится тренд на футболки с цветными рукавами и кьют-принтами🥳 Собрала для вас мини-подборку: 1) футболка с яркими ру+4
Очень нравится тренд на футболки с цветными рукавами и кьют-принтами🥳 Собрала для вас мини-подборку: 1) футболка с яркими рукавами от Mother 2) топ в винтажном стиле от Befree 3) футболка с забавным принтом от MM6 4) футболка с красным воротником и синими рукавами от Tommy Jeans Кидайте свои варианты в комментарии😇
2 715
18
Очень нравится тренд на акцентные рукава и принты в футболках🥳 Нарыла для вас прикольные варианты топов: 1) Футболка Mother+4
Очень нравится тренд на акцентные рукава и принты в футболках🥳 Нарыла для вас прикольные варианты топов: 1) Футболка Mother (первый раз о нем слышу, но футболка класс) 2) Футболка Tommy Jeans 3) Футболка MM6 4) Футболка Befree (выглядит прям супер винтажно, я бы не подумала, что это масс-маркет) Кидайте свои варианты в комментариях😇
40
19
Я решила протестировать линейку с PDRN от Yudashkin Skincare, скажу вам — это лучшее, что случалось с моей кожей! 💕 Во-первы
Я решила протестировать линейку с PDRN от Yudashkin Skincare, скажу вам — это лучшее, что случалось с моей кожей! 💕 Во-первых, я заменила умывалку на бальзам для снятия макияжа, кожа сразу становится оооочень мягкой. Во-вторых, внедрила в уход тонер, ранее я вообще обходилась без него. В-третьих, добавила в уход сыворотку с PDNR, после нее кожа невероятно сияет. Переодически закрепляю ее эффект увлажняющей маской, от этого дуо просто эффект фотошопа. В-четвертых, теперь использую глубоко увлажняющий крем и не забываю про SPF в стике, ношу его с собой.
2 810
20
Официальное обращение ко всем организаторам города Москва. В июле выходит мировая премьера моего любимого анимационного шедевра «Миньоны и монстры». Если в Москве будет проходит мероприятие по случае премьеры данного шедевра, рекомендую внести меня в список гостей. Я буду в костюме.🤗
2 709