fa
Feedback
говорит радио степь

говорит радио степь

رفتن به کانال در Telegram

и чайник у нас электрический, и мы довольно неискренние Картиночная >>> https://t.me/stopkhan

نمایش بیشتر
4 204
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+29
در 0 کانال‌ها
مه '26
+127
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+47
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+72
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+82
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+182
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+80
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+53
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+178
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+155
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+60
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+85
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+3 630
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+2
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن+1
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن+6
03 ژوئن+5
02 ژوئن+3
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
вчера случился мой второй в жизни днд ваншот -и второй ваншот для моего оса, который в прошлый раз бегал от вампиров,а теперь
+3
вчера случился мой второй в жизни днд ваншот -и второй ваншот для моего оса, который в прошлый раз бегал от вампиров,а теперь - от фей и грибов- Мне очень понравилось 🐱 Теперь я хочу заряжать этого же персонажа во все ваншоты, чтобы он становился все раздраженнее со временем 👹 -йеп угадайте с одного раза чья миниатюра моя хб-

2
смотрю на них сто часов 🤩🤩🤩 -капс диджцирка, на всякий случай под спойлером-
смотрю на них сто часов 🤩🤩🤩 -капс диджцирка, на всякий случай под спойлером-
1 677
3
-опять трансформерные хуманизации...прекрасные женщины амбусов-
-опять трансформерные хуманизации...прекрасные женщины амбусов-
2 752
4
-снова моя хум-ау, но теперь любимки женщины- -обсессд-🤩
-снова моя хум-ау, но теперь любимки женщины- -обсессд-🤩
61
5
ох друзья сегодня важный очень для меня день — мой день рождения!! как же я счастлива родиться именно 13 июня вы бы знали нем+1
ох друзья сегодня важный очень для меня день — мой день рождения!! как же я счастлива родиться именно 13 июня вы бы знали немного отобрала у себя часов на поспать, но все-таки успела сделать задуманное — вашему вниманию вручную собранный прототип зина «почему я рисую лошадей»!!! буду думать дальше, как же его напечатать,,,такого,,, ощущается очень важным выразить период жизни, через который я прохожу и который как-то мной осмысляется я думаю что я большая молодец, что у меня много получается делать хороших вещей и что я двигаюсь в правильном направлении! что я продолжаю любить свое рисование и стараюсь делиться своей радостью с другими, с вами! вот так вот!!!! я со всеми договорилась — сегодня у всех будет хороший день! с хорошей погодой и хорошим настроением, так что! наслаждайтесь пожалуйста 😇😌🙏💌💋
3 552
6
стадики+1
стадики
2 697
7
بدون متن...
3 036
8
-решил посмотреь сколько у меня свопа-
-решил посмотреь сколько у меня свопа-
2 590
9
а у меня сегодня день рождения урааа!!🥹🥹🥹🥹 Всех очень люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе, вы самые луч+8
а у меня сегодня день рождения урааа!!🥹🥹🥹🥹 Всех очень люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе, вы самые лучшие и самые поддерживающие ребята на свете♥️ как обычно буду оч рада репостам ну или просто посмотрите на картинки этого года прикольные🥹
3 063
10
джисас крайст…+1
джисас крайст…
280
11
Я, читаю абсолютно любую свою работу, которой больше месяца+2
Я, читаю абсолютно любую свою работу, которой больше месяца
2 683
12
Энивей Зато моя дорогая эми ли которую я слушаю с детства (буквально все, что она сделала), выпустила новый альбом🤩 https://youtu.be/E64jOWeVfpg?si=-KSH1wh7s6slINY0
2 106
13
Мыслепоток в ночи Я динозавр Я видел не только чиксулуб (гибель форумов и блогосферы), но и то, как творческие люди с годами теряют желание заниматься творчеством, любым; перестают рисовать, писать, в целом больше не могут увлечься чем-либо, выгорают, уходят из профессии -я это наблюдал и у своих ровесников и у тех, кто меня намного младше, тк видимо, это какой-то общий процесс- Пока ты учишься в школе или институте у тебя огромное количество и энергии, и времени, но затем, по мере лет, ты становишься, как говаривал бильбо, тонким кусочком масла на слишком большом ломте хлеба Человек, который в 19 лет выкладывает арты через день или каждый день, превращается в человека, который к 35 выкладывает арты раз в несколько месяцев или раз в год Мы становимся усталыми, медленными, загруженными, а учитывая, что мир в 2020-х годах это бездонная черная яма без единого проблеска, это только добавляет сверху к всеобщему дырявому ментальному состоянию (я сам, если что такой же, как все, и борюсь с эмоциональным кризисом извилин мозговины каждый день, я не просто так уже несколько лет не касаюсь ориджей, у меня нет сил). Сейчас все говорят, что проблема в том, как устроен капитализмъ и что он иссушает художника до тех пор, пока в нем ничего не останется, а потом хватает новенького, помоложе - это правда, если что, но проблема не только в этом, творчество с возрастом бросают не только люди, для которых это работа, но в целом очень большой процент людей, которые занимаются этим просто для удовольствия. К чему я все это накатал фиг знает, но с годами мне все сложнее понимать, как одни художники творили всю жизнь, но все проще понимать, как люди вроде рембо в одночасье бросали карьеру и убегали в закат
2 122
14
шейкер с мирной тиранией и моими блорбами внутри для меня и еще нескольких ценителей 🐱
шейкер с мирной тиранией и моими блорбами внутри для меня и еще нескольких ценителей 🐱
2 132
15
происходит мыслительный процесс над мерчом
происходит мыслительный процесс над мерчом
2 179
16
-очень быстроскетч диспатчевских любимок-
-очень быстроскетч диспатчевских любимок-
2 243
17
-бухтеж- Соооу в игре есть романсинг, как говорится что могло пойти не так Однако Первая опция - наша босс, которая только что вышла из отношений с другим сотрудником и теперь хочет сразу же вскочить в отношения с нами. Вторая опция - наша травмированная подопечная, которой нужна помощь (всм реальная помощь, с полноценной реабилитацией и массивной системной психотерапией). Оба варианта в контексте истории неуместные и неадекватные, но варианта отказаться и просто не романсить никого не существует 8D и если ты будешь упираться лапками и пытаться соскочить, как пытался сделать я, игра просто сама порешает за тебя кого ты романсишь👍 Нет ни опции отказа, ни опции выбрать “безопасный вариант” всм любого другого персонажа, которого можно для галочки чмокнуть в щечку и игра проставит галочку, чтобы вас больше не трогали. Лонг стори шорт - я исключил иззи из команды (в начале игры мы исключили бедную куп просто за то,что она была внизу таблицы, почему в таких условиях я должен был проявить особое отношение к иззи - бейонд ми), в результате иззи убила красное кольцо и стала им сама. И тк игра сама решила что я романшу блонди, я остался с блонди, тк выбора мне все равно никто не давал. Такое вот нынче интерактивное кино - оно прикует вас к батарее и загрумит в проблемные отношения, в которых вы не хотите быть😐
340
18
если что-то случится с моим ребенком я съем разработчиков
если что-то случится с моим ребенком я съем разработчиков
2 501
19
-лучше поздно чем никогда-🍵
-лучше поздно чем никогда-🍵
2 302
20
КОШОЧКА МУСЯ ИЩЕТ ДОМ! Москва и МО Вот это — Муся (это точно она) Она дама солидная, ей уже 19 лет, но по ней абсолютно не ск+1
КОШОЧКА МУСЯ ИЩЕТ ДОМ! Москва и МО Вот это — Муся (это точно она) Она дама солидная, ей уже 19 лет, но по ней абсолютно не скажешь К лоточку приучена, стерилизована, ест корм Кошочка находится целыми днями на балконе, у неё совсем нет пространства, даже просто походить( поэтому громко мявкает У хозяина аллергия, а Мусёна осталась после жены. Каждый день он работает в такси с утра до вечера, успевает ей положить поесть и поменять лоток, но Мусе нужна ласка и забота, она очень человекоориентированная и социальная! Если вы хотели бы подарить этой мисс дом и любовь, пишите в тг: @lovaelya Предупреждаю также о том, что, если у вас появится желание забрать малышку, необходимо будет пройти небольшое собеседование — ничего сверхъестественного, но важно
2 871